Гость
Статьи
Я скорпион, он козерог

Я скорпион, он козерог

Здравствуй...я начала встречаться с козерогом неделю назад мне 20 ему 22...совместимы ли мы?просто я стока тут начиталась про козерогов и даж-- многое скажу это бред!!!да может он любит все контролировать....всегда его инциатива...но во остальном он супер...Это реально непробиваемая скала...если что то начинает то он это делает(денежная и как он меня добивался надо видеть)непредсказуем...не бросается словами просто так...душа компании всегда весел не смотря на его проблемы в жизни(никогда их не обсуждает)умеет ухаживать даже очень хорошо чуткий...красавец...ну короче что то я тут расписалась...на совместимости остановимся!!!!

МечТа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
МечТа

Здравствуй

Это такое личное приветствие)

Анамаличка Пакусяка
#2
МечТа

Здравствуй...я начала встречаться с козерогом неделю назад мне 20 ему 22...совместимы ли мы?просто я стока тут начиталась про козерогов и даж-- многое скажу это бред!!!да может он любит все контролировать....всегда его инциатива...но во остальном он супер...Это реально непробиваемая скала...если что то начинает то он это делает(денежная и как он меня добивался надо видеть)непредсказуем...не бросается словами просто так...душа компании всегда весел не смотря на его проблемы в жизни(никогда их не обсуждает)умеет ухаживать даже очень хорошо чуткий...красавец...ну короче что то я тут расписалась...на совместимости остановимся!!!!

Почему мужчина не обсуждает свои проблемы с женщиной? Умная женщина может совет дельный иногда дать.

Козерожица
#3

Могу только знать о паре,где м- скорпион и ж-козерог-я в такой паре состою. Да, совместимы,даже чем-то похожи. Но.Оба скрытные. По-этому,так как вы барышня,эту проблему,скрытности надо аккуратно решать вам.Козерог будет молчать до последнего. И поменьше колкостей,которые так часто говорят и не замечают скорпы - козеры злопамятны очень и за холодностью прячется ранимость.

гость
#4

Не берусь говорить, что все козероги плохие... У меня был не удачный опыт! По началу был очень вежлив, красиво ухаживал и т.д. и т.п. Как только понял, что я его стал агрессивным, срывать свое зло на мне! Началось рукаприкладство не за что, например если я скажу, что эта майка ему не идет! Были и хорошие моменты.... но их можно по пальцам счесть. Очень жаждел богатства! Просто помешен на деньгах! Хоть и так много денег, он после каждой мелочи купленной мне - потом упрекал! Мы скорпионы любим пошутить и иногда с издевкой многие мои друзья это воспринимают хорошо, так он совсем не понимал не разу! Постоянно лупил! За каждую мелочь, я была совсем маленькой дурой мне тогда было 18лет ему 25! Боялась уйти, думала что убьет тогда(он мне так сам говорил) Вообщем 2 года назад он разбился в автокатастрофе. Сначала я убивалась мне было его очень жаль, а теперь пусть и нельзя говорить плохо о покойных...я его ненавижу. Дура я! Думала он меня любит, а он просто самоутверждался за счет меня!

МечТа
#5

[quote="Анамаличка Пакусяка"]Почему мужчина не обсуждает свои проблемы с женщиной? Умная женщина может совет дельный иногда дать.[/quo

я сама непонимаю его в этом плане!он говорит что когда решит их тогда только скажет...!!

МечТа
#6
гость

Не берусь говорить, что все козероги плохие... У меня был не удачный опыт! По началу был очень вежлив, красиво ухаживал и т.д. и т.п. Как только понял, что я его стал агрессивным, срывать свое зло на мне! Началось рукаприкладство не за что, например если я скажу, что эта майка ему не идет! Были и хорошие моменты.... но их можно по пальцам счесть. Очень жаждел богатства! Просто помешен на деньгах! Хоть и так много денег, он после каждой мелочи купленной мне - потом упрекал! Мы скорпионы любим пошутить и иногда с издевкой многие мои друзья это воспринимают хорошо, так он совсем не понимал не разу! Постоянно лупил! За каждую мелочь, я была совсем маленькой дурой мне тогда было 18лет ему 25! Боялась уйти, думала что убьет тогда(он мне так сам говорил) Вообщем 2 года назад он разбился в автокатастрофе. Сначала я убивалась мне было его очень жаль, а теперь пусть и нельзя говорить плохо о покойных...я его ненавижу. Дура я! Думала он меня любит, а он просто самоутверждался за счет меня!

Незнаю в нем этого нету слишком добр....а гонять он любит показывал на видео...но стоит мне сесть рядом с ним все 60-65 км в час...

Julya
#7

У нас тоже пара ж козерог и м скорпион. Мы оба очень вспыльчивы, но это не мешает. Разногласия возникают довольно часто, не спорю. Но ссоры как быстро возникают, так быстро и заканчиваются, мы не зацикливаемся на этом) В отношениях не бывает все гладко, это скучно)) Главное не забывать о чувствах даже когда вам очень-очень плохо, испытываете злость или обиду...Любите и тогда любые невзгоды обойдут вас стороной, и дело абсолютно не в знаках)

гость
#8
МечТа

Незнаю в нем этого нету слишком добр....а гонять он любит показывал на видео...но стоит мне сесть рядом с ним все 60-65 км в час...

Ах, да...Еще очень быстро ездил, нарушал правила! Подрезал! Вообщем страшно было с ним ездить. Поэтому и разбился он.

юля
#9

Девочки скажите как мне быть..? Общалась с козерогом-м, все было хорошо, у нас была взаимная любовь. Однако у меня много завистников и нас поссорили. Поссорил один мальчик которому я отказала в общении. Уже 4,5 месяца он молчит и думает наверное, что я его предала.но это не так. Я люблю только его и только. Сама я скорпион. И я верный человек . В начале мнению у нас был разговор о измене, но он сам мне говорил, что я не могу так поступить. Вы знаете, я почти уверенная в том, что это клевета. Но не могу ему позвонить потому что я мусульманин, а у нас так не принято. Если девушка будет звонить парню, то скажут, что она бегает за ним. Однако я сказала ему в чем дело, на что он промолчал. Потом прошло 4.5 месяца и я отправила ему всмс(на днях), но безуспешно.

Гость
#10

даже чем-то похожи

скорпион( сволочь)=козерог (маскирующаяся сволочь)

Два сапога пара.

юля
#11
Гость

даже чем-то похожи

скорпион( сволочь)=козерог (маскирующаяся сволочь)

Два сапога пара.

В каком это смысле? Ты что со всеми скорпионами и козерогами пообщалась что-ли?

Гость
#12
гость

Не берусь говорить, что все козероги плохие... У меня был не удачный опыт! По началу был очень вежлив, красиво ухаживал и т.д. и т.п. Как только понял, что я его стал агрессивным, срывать свое зло на мне! Началось рукаприкладство не за что, например если я скажу, что эта майка ему не идет! Были и хорошие моменты.... но их можно по пальцам счесть. Очень жаждел богатства! Просто помешен на деньгах! Хоть и так много денег, он после каждой мелочи купленной мне - потом упрекал! Мы скорпионы любим пошутить и иногда с издевкой многие мои друзья это воспринимают хорошо, так он совсем не понимал не разу! Постоянно лупил! За каждую мелочь, я была совсем маленькой дурой мне тогда было 18лет ему 25! Боялась уйти, думала что убьет тогда(он мне так сам говорил) Вообщем 2 года назад он разбился в автокатастрофе. Сначала я убивалась мне было его очень жаль, а теперь пусть и нельзя говорить плохо о покойных...я его ненавижу. Дура я! Думала он меня любит, а он просто самоутверждался за счет меня!

Слов даже нету....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МеЧта
#13
Гость

гость

Не берусь говорить, что все козероги плохие... У меня был не удачный опыт! По началу был очень вежлив, красиво ухаживал и т.д. и т.п. Как только понял, что я его стал агрессивным, срывать свое зло на мне! Началось рукаприкладство не за что, например если я скажу, что эта майка ему не идет! Были и хорошие моменты.... но их можно по пальцам счесть. Очень жаждел богатства! Просто помешен на деньгах! Хоть и так много денег, он после каждой мелочи купленной мне - потом упрекал! Мы скорпионы любим пошутить и иногда с издевкой многие мои друзья это воспринимают хорошо, так он совсем не понимал не разу! Постоянно лупил! За каждую мелочь, я была совсем маленькой дурой мне тогда было 18лет ему 25! Боялась уйти, думала что убьет тогда(он мне так сам говорил) Вообщем 2 года назад он разбился в автокатастрофе. Сначала я убивалась мне было его очень жаль, а теперь пусть и нельзя говорить плохо о покойных...я его ненавижу. Дура я! Думала он меня любит, а он просто самоутверждался за счет меня!

Слов даже нету....

Прощло уже 7 месяцов...мы до сих пор вместе,было дело ругались из-за его ревности(собственник еще тот) но щас все отлично)))он хочет переехать и потом и я так думаю создать семью...начал обо всем мне рассказывать(преблемы или успехи не важно)помоему не стоит его в начале тормошить что и как у него в жизни происходит,он сам расскажет когда полностью начнет доверять)))не знаю что дальше будет но в глазах его вижу что у нас все серьезна)))ну и все впринципе...так что козлики не так плохи)ах да секс суперский,таково еще не было)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем