Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть доверие?

Возможно ли вернуть доверие к мужу?
Связано с деньгами. Муж проиграл большую сумму о чем скрывал длительное время. Когда всё стало явным. Я поняла что он все время мне нашло врал. Сейчас нет доверия абсолютно ни в чем к нему. Подскажите кто был в похожей ситуации, как складывались ваши отношения после? Я уже извела и себя и мужа. #муж #доверие

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращать доверие к себе должен муж. это ж он его потерял.
а ты хочешь вернуть розовые очки. это можно. женщины это делают с помощью постоянного повторения мантры "мойнитакой" и "сомнойонизменится"

Гость
#2
Гость

возвращать доверие к себе должен муж. это ж он его потерял.
а ты хочешь вернуть розовые очки. это можно. женщины это делают с помощью постоянного повторения мантры "мойнитакой" и "сомнойонизменится"

В том то и дело что я не верю что изменится. Поэтому и извожу себя. Вопрос то в другом. Получается выход один, развод?

Александр
#3

Доверие и жизнь теряют только раз...

саша товкес
#4
Александр

Доверие и жизнь теряют только раз...

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: