Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть доверие девушки?

В общем суть такова:

Назрела ссора с девушкой, во время ссоры (ссора не из-за измены или чего-то страшного) на эмоциях наговорил ей несколько плохих фраз. Помириться не получается. Говорит что больше мне не доверяет (якобы как раз из-за того что не сдержался и наговорил ей).

Можно ли как-то попытаться вернуть ее доверие? И если да то как лучше это сделать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она с тобой быть не хочет. Дело не в словах. Оставь ее в покое.

Гость
#2

Никак не вернете. На кой ей такое чудо, которое сначала поливает ее грязью, а когда она его послала, начинает юлить, чтобы, при первом удобном случае, опять ведро овна на нее вылить.

Гость
#3
Гость

Никак не вернете. На кой ей такое чудо, которое сначала поливает ее грязью, а когда она его послала, начинает юлить, чтобы, при первом удобном случае, опять ведро овна на нее вылить.

"Юлить" я начал как вы выразились не когда она послала а когда спали эмоции и понял что наговорил. Мои намерения искренние.

Гость
#4

Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Что говорят твои сверстники
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться» (Кендалл).

Гость
#5
Гость

Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Что говорят твои сверстники
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться» (Кендалл).

Всегда жил по этому принципу. И никогда не стеснялся просить прощения если я неправ.

Гость
#6

время лечит

Гость
#7

язык мой - враг мой.

Гость
#10
Гость

Он ьмразьи тварь, его место на помойке.
Дай Бог у девахи хватит ума ваще не общаться с мерзостью и подонком таким.

Я НИКОГДА просто так не кому не говорю ничего плохого. Провокация с ее стороны было. Впрочем такие как вы это объяснять бесполезно.

#11

уважение, доверие, репутация - очень легко потерять. Невозможно вернуть

Гость
#12
Гость

"Юлить" я начал как вы выразились не когда она послала а когда спали эмоции и понял что наговорил. Мои намерения искренние.

Понятное дело, что искренние! Искренне обоср*л, искренне извинился! Главное, что все это сделал искренне!))) Но вопрос остается, на кой вы, такой искренний-искренний, девушке нужны? Если у нее голова на плечах есть, то пошлет она вас вместе со всеми вашими эмоциями куда подальше.

Гость
#13
Гость

Я НИКОГДА просто так не кому не говорю ничего плохого. Провокация с ее стороны было. Впрочем такие как вы это объяснять бесполезно.

Ты гаденышьььь.

Гость
#14
Гость

"Юлить" я начал как вы выразились не когда она послала а когда спали эмоции и понял что наговорил. Мои намерения искренние.

Искреннее - это то, что мы говорим в пылу ссоры, когда наименее всего себя сдержаем. Отлично, что девушка это понимает. И вам надо это понять и отстать от человека, про которого на самом деле вы очень плохо думаете.

Гость
#15
Гость

Понятное дело, что искренние! Искренне обоср*л, искренне извинился! Главное, что все это сделал искренне!))) Но вопрос остается, на кой вы, такой искренний-искренний, девушке нужны? Если у нее голова на плечах есть, то пошлет она вас вместе со всеми вашими эмоциями куда подальше.

А вы думаете я обоср*л просто так? Думаете у меня не было на это причины? Такой пришел вечером домой, дай думаю любимую обосру че нет то?!... Так думаете было?

#16

Плохие слова просто так бы не вырвались, наверняка, где-то глубоко внутри подобные мысли вынашивали.
Попробуйте искренне попросить прощения, если безуспешно, скорее всего, с ее стороны, ссора - лишний повод Вас оставить 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

А вы думаете я обоср*л просто так? Думаете у меня не было на это причины? Такой пришел вечером домой, дай думаю любимую обосру че нет то?!... Так думаете было?

Заткнись уже и сгинь. Ты тряпка.

Светлана
#18
Гость

А вы думаете я обоср*л просто так? Думаете у меня не было на это причины? Такой пришел вечером домой, дай думаю любимую обосру че нет то?!... Так думаете было?

Так вы и не рассказали из-за чего произошла ссора. Так люди не могут понять обе стороны конфликта.
Если бы вам рассказали о двух гипотетических людях, где один наговорил гадостей другому, и больше ничего бы не рассказали, то вы, автор, тоже бы приняли сторону обиженного, а не агрессора
Расскажите из-за чего произошла ссора и пытались ли вы её решить не переходя на личности

Гость
#19
Гость

Заткнись уже и сгинь. Ты тряпка.

Пошла нах*ер обиженная жизнью тварь

Гость
#20
Светлана

Так вы и не рассказали из-за чего произошла ссора. Так люди не могут понять обе стороны конфликта.
Если бы вам рассказали о двух гипотетических людях, где один наговорил гадостей другому, и больше ничего бы не рассказали, то вы, автор, тоже бы приняли сторону обиженного, а не агрессора
Расскажите из-за чего произошла ссора и пытались ли вы её решить не переходя на личности

Наверное вы правы. Суть была в том, что на тот момент был небольшой конфликт где-то с неделю. Я пытался с ней поговорить спокойно и порешать. В конечно итоге на контакт вышла. Мы поговорили. Я перед ней извинился за тот косяк (он небольшой ей не понравилось что я с другом поделился своей проблемой). После чего когда разговор закончился она отрезала контакты все со мной. Хотя я даже ничего плохого не сказал. Только хорошее и извинения

Гость
#21

Нет

Гость
#22
Гость

А вы думаете я обоср*л просто так? Думаете у меня не было на это причины? Такой пришел вечером домой, дай думаю любимую обосру че нет то?!... Так думаете было?

Плохой день, нет настроения, завал на работе, ссоры с родителями, друзьями, и прочие причины. Или она вас просто бесит беспричинно, своим присутствием (что тоже может быть).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: