Гость
Статьи
Вы принцеждалка? Или …

Вы принцеждалка? Или готовы подчиняться?

У вас высокие требования к партнеру? Я не могу понять, у меня высокие или нет. Но мне нужен мужчина с определенной внешностью, характером, отношением ко мне, сексуальными предпочтениями, материальным уровнем, взглядами и планами на жизнь, как у меня. Я не собираюсь спускать ему с рук оскорбления или унижения меня, не собираюсь потакать его желаниям, если сама не хочу делать это, прощать ему побои или домогательства во имя семьи. Кто-то назовет меня эгоистичной, ну что поделать, значит эгоистичная, мне в первую очередь важен собственный комфорт, собственные чувства, свобода, самоуважение. Не собираюсь превращаться в половую тряпку перед мужчиной. Волосы дыбом встают от рассказов женщин, переживших абьюз. Это как можно было не заметить, что тебя ежедневно унижают и вообще не ценят? Как можно продолжать жить с таким мужиком? Я бы ушла после первого его закидона, после первого оскорбления. Лучше быть одной, чем с терпеть к себе такое отношение. Смысла в этом нет. Более того. Уйдешь от этого мужчины, найдется другой. Я так считаю. Лучше уж всю жизнь жениться и разводиться с 10 мужчинами, чем прожить жизнь с тираном и в конце жизни плакать, что не ушла от него, не было нормальной семьи, спокойствия и счастья. Вижу, что многие мужчины имеют склонность к насилию, оскорблениям, неуважению к партнерше, пьянству. Такие сразу мимо. У вас такие же стандарты? У вас высокие требования? Я не знаю, высокие ли у меня, но думаю, что могу себе позволить и такие, какие есть.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Все верно автор.
Я вот ваще с мужлом не буду жить. Нах надо.
Да и мои любимчики все заняты)))

#2

Правильно рассуждаете. Меня первый муж не устроил, развелась. Второго нашла по своим представлениям об идеале. Можно меня назвать прирцеждалкой 🐱

Гость
#3

В РФ в массе своей дядьки вырожденцы.

Гость
#4

Ты с зоны что ли?
На кой черт тебе подчиняться?!

Гость
#5

Это не высокие требования. Это самоуважение к себе. В первую очередь мы должны любить себя и тогда наш партнёр будет уважать нас. Я тоже считаю, что лучше быть одной чем с кем попало. Твоё тебя всегда найдёт.

Подруга Декстера
#6

Автор, вы совершенно правы. Люди должны подходить критериям друг друга, иметь общие ценности и взгляды. Такой союз способен просуществовать долго и сачстливо.
А если один из партнеров держится за другого по принципу "лишь бы было", то как правило, ни к чему хорошему это не приводит.
Вы никакая не принцеждалка, вы нормальная адекватная женщина с адекватными ожиданиями.

Гость
#7

Иметь самоуважение и не давать себя унижать-это принцеждалка что ли?муть полная.
Женщины разучились раздавать пощечины когда оскорблены.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Иметь самоуважение и не давать себя унижать-это принцеждалка что ли?муть полная.
Женщины разучились раздавать пощечины когда оскорблены.

Так надо по яицам лупасить
Пощечины - для педиков

#9

1. Самоуважение - это очень хорошо и очень правильно.

2. Самовлюбленность, эгоизм и нереалистичные требования/ожидания из серии "ты обязан мне все просто потому, что я такая классная" - уже не очень хорошо. Прям даже плохо.

Если автор темы умеет отделять первое от второго и жить в соответствии со своими принципами - честь ей и хвала!

Гость
#10
Гость

Иметь самоуважение и не давать себя унижать-это принцеждалка что ли?муть полная.
Женщины разучились раздавать пощечины когда оскорблены.

Вчера об этом думала. Раньше же давали пощечины

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Вчера об этом думала. Раньше же давали пощечины

На пощечину *** ответит. Поэтому точно и резко по яицам и бежать.

#12

Странная постановка задачи, честно. А не пробовали просто жить, и сближаться с людьми, которые выказывают вам расположение и поддержку? Не обязательно для "создания пары" и прочей романтики. Хорошие люди, с которыми можно договариваться и делать что-то совместное, по жизни нужны всегда и в любом качестве. А люди, которые несут вам проблемы, в любом качестве будут лишними в вашей жизни.

Гость
#13

Требования требованиями, но им ведь тоже нужно соответствовать. У всего есть своя цена. Если вы чего-то хотите, то что-то такое же ценное должны дать мужчине взамен. Чем вы можете привлечь такого мужчину, которого хотите? Своей категоричностью ? У меня ощущение, что я не женскую речь прочла, а депутата, дерущего глотку с трибуны, который костьми ляжет, чтоб его выбрали.

#14

👏согласна с вашей точкой зрения на 100,но странно от такой проницательной и на первый взгляд уверенной в себе девушки слышать слова "а я одна такая, а это нормально, а не высока ли планка?"
я отвечу : нет, не высока. требования вполне себе нормальные и ДАЖЕ не завышенные, просто в силу нашего общества, принято считать описанных вами парней "мдкалами, богами" нет, это банальное уважение и любовь к партнеру, и вы обязательно его встретите, раз понимаете какой вам нужен, и отсекая гадов паршивых.
кстати вот вам практика, если хотите действительно партнёра с ваших слов : напишите на листе бумажки в деталях партнёра о котором мечтаете, все в мелочах: рост, стиль одежды, цвет глаз, манера общентя, и даже размер ноги, а так же какие будут у вас к нему чувства, его к вам. уберите бумажку куда нибудь далеко, и лучше забыть про него. это называется аффирмация, почитайте если захотеите.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

На пощечину *** ответит. Поэтому точно и резко по яицам и бежать.

Я не живодер. Я не могу бить мужчину по самому ценному

#17

Есть самоуважение и определенный список требований, достаточно большой, точно знаю, чего хочу, и чего не хочу

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Я не живодер. Я не могу бить мужчину по самому ценному

Это не самое ценное. Да и живодер - не сюда.
Самое ценное у мужла пузо. Вот по пузу и не бейте. А по яицам можно.

Гость
#19

как-то обреченно у вас это написано.

Гость
#20

Не увидела никаких поднебесных требований , то, что вы описали , это банальный психологический комфорт и нормальное к себе отношение. Мне все это тоже важно , но само собой разумеющееся , а вот планка была достаточно высокой: для отношений рассматривала только хорошо обеспеченного , с хорошей кормящей его должностью- работой, щедрого! Искренне удивляют и вызывают недоумение женщины, вошкающиеся с жадными, бездетного

Гость
#21

Только что толку от всех этих требований и деклараций?? Все равно все порешает "рынок":)) Универсальный вариант только один - не связываться с мужиками вообще!..

Гость
#22

К своему сожалению от каждой своей подруги я слышала слова разочарования в своих мч, до такой степени что сами говорили: он не мое, надо разбегаться. Проходило немного времени и они принимали предложения руки/сердца и гемора на свою голову. Так что считаю многие идут на компромисс со своими хотелками и взглядами ради отношений. Я категоричная и рублю с плеча, только что-то не так в мою сторону, сразу идет нах. Так и кукую одна, правда и не жалею об этом.

Гость
#23

Я есть Грут, мне пофиг.

Гость
#24

А как это вообще возможно? Типа мне важен собственный комфорт, а на комфорт другого получается пофигу? Тебе нужен чэл которому пофигу на собственный комфорт, а на твой нет? Я вот что-то не догоняю

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Это не самое ценное. Да и живодер - не сюда.
Самое ценное у мужла пузо. Вот по пузу и не бейте. А по яицам можно.

Пятёрочка твоя судьба. Будешь до пенсии продукты на полки выкладывать.

Василий
#26

И что? Живите как хотите...

Гость
#27
Вау🍷

Правильно рассуждаете. Меня первый муж не устроил, развелась. Второго нашла по своим представлениям об идеале. Можно меня назвать прирцеждалкой 🐱

Твоего мужа вчера в жо_пу выебли за гаражами, иди забирай

Гость
#28
Гость

Требования требованиями, но им ведь тоже нужно соответствовать. У всего есть своя цена. Если вы чего-то хотите, то что-то такое же ценное должны дать мужчине взамен. Чем вы можете привлечь такого мужчину, которого хотите? Своей категоричностью ? У меня ощущение, что я не женскую речь прочла, а депутата, дерущего глотку с трибуны, который костьми ляжет, чтоб его выбрали.

Вот такая вот я строгая и непокорная с плеткой в руках

Гость
#29
Гость

Только что толку от всех этих требований и деклараций?? Все равно все порешает "рынок":)) Универсальный вариант только один - не связываться с мужиками вообще!..

Мне нужен мужчина для создания потомства

Гость
#30
Гость

К своему сожалению от каждой своей подруги я слышала слова разочарования в своих мч, до такой степени что сами говорили: он не мое, надо разбегаться. Проходило немного времени и они принимали предложения руки/сердца и гемора на свою голову. Так что считаю многие идут на компромисс со своими хотелками и взглядами ради отношений. Я категоричная и рублю с плеча, только что-то не так в мою сторону, сразу идет нах. Так и кукую одна, правда и не жалею об этом.

Тоже наблюдала такое. Мне всегда интересно, что же там мужик такое ей сделал, что она уйти хочет. Если в сексе что-то не нравилось, но потом проблема разрешилась, то понятно, что сошлись снова. А если избил, то не надо с ним продолжать отношения.

Гость
#31
Гость

К своему сожалению от каждой своей подруги я слышала слова разочарования в своих мч, до такой степени что сами говорили: он не мое, надо разбегаться. Проходило немного времени и они принимали предложения руки/сердца и гемора на свою голову. Так что считаю многие идут на компромисс со своими хотелками и взглядами ради отношений. Я категоричная и рублю с плеча, только что-то не так в мою сторону, сразу идет нах. Так и кукую одна, правда и не жалею об этом.

Но есть те, кто хочет встречаться хоть с кем-то, отчаиваются, думают, что никого лучше не найдут или не достойны

Гость
#32
Гость

А как это вообще возможно? Типа мне важен собственный комфорт, а на комфорт другого получается пофигу? Тебе нужен чэл которому пофигу на собственный комфорт, а на твой нет? Я вот что-то не догоняю

О его комфорте должна думать не я, а он. Если он считает, что со мной счастливым не будет, то может не встречаться со мной. Но переделывать меня под себя не надо

Гость
#33
Гость

О его комфорте должна думать не я, а он. Если он считает, что со мной счастливым не будет, то может не встречаться со мной. Но переделывать меня под себя не надо

Ну а как тогда два таких типажа которым важен собственный комфорт, а комфорт другого нет могут сойтись вообще?

Гость
#34

"Он изменится!" Нихрена подобного

Гость
#35
Гость

Я есть Грут, мне пофиг.

"Я есть грунт", и мальчик на картинке с грязным ртом🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: