Гость
Статьи
Жизнь несправедлива. …

Жизнь несправедлива. Так и останусь одна

Познакомилась с мужиком. Хотела обрадовать. Говорю ему люблю рыбалку, футбол и пиво. А он сказал, что ему это все не интересно. Он айтишник. Он сейчас интересуется питоном, изучает испанский язык, увлекается искусством. Ну блин, что за несправедливость? Так и помру одна. #мужчина #интересы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи лайфхак. Нужно сначала спрашивать чем увлекается мужчина, потом врать, что тебе это тоже интересно. А там может и сама втянешься в его интересы.

Гость
#2
Гость

Держи лайфхак. Нужно сначала спрашивать чем увлекается мужчина, потом врать, что тебе это тоже интересно. А там может и сама втянешься в его интересы.

Я не вру. Я реально всем этим увлекаюсь. Я думала, что всегда найду мужика с такими интересами. По молодости всех сливала. А сейчас решила искать отношения, а тут такой облом.

Гость
#3
Гость

Я не вру. Я реально всем этим увлекаюсь. Я думала, что всегда найду мужика с такими интересами. По молодости всех сливала. А сейчас решила искать отношения, а тут такой облом.

Так ты найдешь только сантехника Васю)))

#4

Эмми... Не очень понятно - он предпочитает на питоне писать или питона душить? )))) Во втором случае да, у Вас перспективы печальны.
А в первом - книжка "Питон для чайников" Вам в помощь и да пусть будет все хорошо!

Гость
#5
Гость

Так ты найдешь только сантехника Васю)))

Да и Васи все заняты(((

Гость
#6
SeaSunnySky

Эмми... Не очень понятно - он предпочитает на питоне писать или питона душить? )))) Во втором случае да, у Вас перспективы печальны.
А в первом - книжка "Питон для чайников" Вам в помощь и да пусть будет все хорошо!

Ну, это все больно заумно для меня

Гость
#7

Айтишники такие гнииды жадные, гоните его

Гость
#8

Мясо? Кони? или Бомжи?
Б7 любишь?

#9
Гость

Айтишники такие гнииды жадные, гоните его

Не гоните на айтишников, не надо ))))
На самом деле я айтишник. И у меня жена обожает рыбалку и пиво (вот только к футболу равнодушна). И знаете - отлично живем.

Гость
#10
SeaSunnySky

Не гоните на айтишников, не надо ))))
На самом деле я айтишник. И у меня жена обожает рыбалку и пиво (вот только к футболу равнодушна). И знаете - отлично живем.

Если не отдаете жене всю зарплату - вы нафик не нужны.

Гость
#11
Гость

Если не отдаете жене всю зарплату - вы нафик не нужны.

А если, допустим, я сам себе назначил зп в 20 тыщ, а доход в лям, то чо отдавать надо? зп или доход?

Гость
#12
Гость

Айтишники такие гнииды жадные, гоните его

Так это он меня гонит

Гость
#13
Гость

Так это он меня гонит

Можт ему не нравится твое пивное пузо, или то, что ты после пива пердишь как Петрович?

Гость
#14
Гость

Можт ему не нравится твое пивное пузо, или то, что ты после пива пердишь как Петрович?

Ну если он пузо не любит, что будет, если я беременная буду?

Гость
#15
Гость

Ну если он пузо не любит, что будет, если я беременная буду?

Ты планируешь быть беременной перманентно?

Бабкины трусы
#16

Примитивные быстрее и активнее устраиваются. Ему надо - жрачка ведрами, жена с жильём, полное обслуживание в быту. А ей - статус жены, штаны рядом, перед людьми не стыдно. Ну и дети криворожие в обеих родителей.

Гость
#17
Гость

А если, допустим, я сам себе назначил зп в 20 тыщ, а доход в лям, то чо отдавать надо? зп или доход?

А кто ж за нищего замуж выйдет?

И жадного?

Гость
#18
Гость

А если, допустим, я сам себе назначил зп в 20 тыщ, а доход в лям, то чо отдавать надо? зп или доход?

Весь доход. Кстати, ваш доход является совместной собственностью и может быть найден и отсужен.

Гость
#19
Гость

А если, допустим, я сам себе назначил зп в 20 тыщ, а доход в лям, то чо отдавать надо? зп или доход?

Мужжло нафик не сдалось, если не зарабатывает хорошо и не отдает весь доход жене. Хоть он айти, хоть принц датский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: