Гость
Статьи
Как же не везет в этой …

Как же не везет в этой жизни((((почему так все несправедливо(((

Почему так все несправедливо в этом мире кому то везет, а кому то как мне нет(((Уже 2 -й месяц ищу работу и все не получается нахожусь в пассивном поиске(Позвонят иду на собеседование нет и нет, не могу побороть свои страхи проявить инициативу). Пошли вместе с девочкой в одну организацию, ее взяли на работу меня нет, хотя на собеседовании я веду себя крайне уверенно, до этого ходила еще в одну организацию серьезную очень мне вообще руководитель хотел с сыном познакомить, как будто я пришла знакомится а не работать((((2 раза туда ходила, отказали причем руководитель этот самый мне сам пообещал все уладить и пропал, наверно сына его обидела((((что за невезение в нормальные организации меня вообще не берут нужно либо опыт работы либо знакомых которых у меня нет к сожалению((((((((что делать не знаю я в отчаянии((((

14 ответов
Последний — Перейти
Хавайте пипл
#1

цианистый калий Вам поможет. не отчаивайтесь

#2

знаете здесь советы дают, а не х.....пишут, понятно.

Хавайте пипл
#3
danoka

знаете здесь советы дают, а не х.....пишут, понятно.

Если вы так говорите. то удалите свой пост. сами себе противоречите

маруся
#4

просто ты неудачница.

#5

ни в коем разе я не вижу противоречия здесь!

Хавайте пипл
#6
danoka

ни в коем разе я не вижу противоречия здесь!

вот вам линк

http://www.google.ru/#hl=ru&cp=11&gs_id=16&xhr=t​&q=живи+проще+улыбайся+чаще&pf=p&sclient=psy&​;newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=живи+проще+&​aq=0&aqi=g1&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2​,or.r_gc.r_pw.&fp=e234aa4eeb3ac757&biw=1024&bih=​685

#7
Хавайте пипл

цианистый калий Вам поможет. не отчаивайтесь

у тебя проблемки похлеще авторский, сама то не против скушать калий?

#8

Знаете, честно говоря, 2 месяца - это маленькой срок для поиска нормальной работы. Я сейчас исключаю случаи, когда она нужна позарез и человек готов пойти куда угодно, лишь бы деньги платили. Некоторые совершенно спокойно ищут теплое местечко несколько месяцев и воспринимают это как должное. Как-то быстро вы сдаетесь. Лично мое мнение (за всю жизнь я была 5 собеседованиях и 4 прошла успешно - взяли на работу) помимо просто уверенности, нужно ещё чем-то зацепить работодателя, чтобы он запомнил именно вас из толпы. Хотя, конечно, я не знаю кем именно вы устраиваетесь, специфику работу. В общем, не отчаивайтесь. Главное верить, что всё будет хорошо и не опускать руки. Удачи!

#9

Спасибо вам Diana_12 за напутствие, стараюсь верить в лучшее, но порой ситуация заставляет сдаваться))))

#10

да, кстати))

#11

Работодатели, тоже люди! Будьте немного проще когда общаетесь с ними! Не стоит их бояться - чаще это и есть причина неудач! Работадателя, нужно уважать как человека, достигшего чего-то в жизни. Они ведь ищут моряка на свой корабль, который не сбежит как крыса с коробля. А вы действительно рано сдаетесь!!! Многие по годам ничего достойного найти не могут! А лучше проявите заинтересованность к организации в которой хотите работать, слезно проситесь хотя бы на какую-нибудь должность.. а потом старайтесь себя в чем-то проявить! Вот вы сами говорите им опыт нужен.. Значит и не расчитывайте сразу ягодку получить!!

#12

Кстати, а пока будите "полы мыть"(грубо говоря) можно и найти хороших знакомых))))

#13

[quote="Таш"]я понимаю работодателей, но просто когда идешь к ним просто так без знакомых, они выспрашивают от кого вы, говоришь сама, они деликатно отказывают, не давая шанса....

#14

Мне тоже не везет. Я долго искала работу. Нашла отработала там год, и удрала, не смогла работать потомучто подлая администрация была, просто не возможно было. Я искала др работу, не могла найти, т.к. никуда не брали, звонили на предыдущее место работа, а там меня успешно поливали грязью (((. И вот свершилось чудо через два месяца я нашла работу, была такая счастливая........ но!!! Проработав три месяца, я поняла что такое же г..., и с каждым разом отношение там ко мне все хуже и хуже, уйти пока не решаюсь. Я вот поняла что мне хронически не везет с работами. Я не знаю почему так, и почему именно я. Я вот стараюсь, и опыт у меня есть, уже год и 4 месяца по специальности. Но все равно, я поняла все фигня что с ним что без него, а все равно не везет. Я не понимаю почему я попадаю к таким людям ((( Я тоже как и автор ..... я не знаю что мне делать и как жить дальше. Я просто вижу что эти не счастья прямо плывут мне в руки (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: