Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание соблюдать гигиену

Заметила в последние месяцы, что я совсем не хочу принимать душ, чистить зубы(с этим всегда была проблема), всегда хожу в одной и той же одежде не зависимо от того насколько она грязная и воняет, у меня нет желание соблюдать гигиену вообще во всём, хоть и приходится себя заставлять. Если так подумать, то я ничего не хочу делать, выходить на улицу тоже, зарабатывать, потому что все равно на всё это, постоянно пассивная, что я даже не понимаю как со мной ещё общаются. Желание отвечать людям тоже пропало, хочется просто проигнорировать. Уже давно чувствую усталость, не помню, чтоб я высыпалась и чувствовала себя бодрой, или хотя бы наличие каких то сил сделать банальные вещи по дому.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессняк

Гость
#2

биполярочка

Гость
#3

У меня такое бывает. Я перестаю чистить зубы. Капец конечно.просто лень и все, не чищу дня 3 - 5, если одна дома. Не моюсь, не убираюсь. С уборкой всегда были проблемы.
Наверное это депрессия. Хз. Потом беру себя в руки, иду мыться, чистить зубы, даже на профгигиену вот сходила. Но состояние нестояния часто очень, я с ним все время борюсь

Гость
#4

Депрессия у вас. Пройдите пару тестов онлайн, их сейчас полно в сети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

При случае бабы любят заявить, что красятся и заголяются "для себя". А выходит, для себя даже рыло ополоснуть не в силах.

Форум: Здоровье
Всего: 194 044 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 435 тем