Гость
Статьи
Тошнота постоянно

Тошнота постоянно

Здравствуйте,девочки и мальчики
Каждый день чувствую тошноту,интенсивность разная,может кто сталкивался с подобным? Анализы сданы,органы брюшной полости проверены,кобру делала,МРТ головы и шеи делала,узи сосудов
Выявлено - гиперемия желудка и двенадцатиперстной кишки, петля позвоночных артерий(вроде синдром позвоночной артерии сказали),плохой отток желчи,густая желчь,но вряд ли от этого постоянная каждодневная тошнота😭
Посоветуйте,пожалуйста,что нибудь и расскажите с личного опыта:) спасибо заранее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психосоматика. К психотерапевту

#2

Личный опыт, делюсь, это желчный, всю жизнь меня тошнило и мне утверждали это гастрит, не получалось гастроскопию сделать и когда сделали оказалось гастрита нет, начала дальше копать, вообщем тошнота из-за застоя желчи, нужно подбирать с гастроэнтерологом препарат, я пропиваю курсы весна -осень месяц , мне Урсофальк только подошел и дозировка меньше чем назначали в половину, все индивидуально )

Ван Хельсинг
#3

Ооо. У меня такое было полтора месяца, все началось с 18 марта и закончилось ровно 1 мая. Каждый день ( особенно если не поем) выворачивало ппц как.Врачи ничего не говорили , не понимали что это. Прошло само собой 🤷‍♀️🤷‍♀️

Лиза
#4

Чтобы улучшить отток желчи я принимала натуральное лекарство Хофицин. Он идет на основе экстракта листьев артишока. По цене дешевле хофитола, который сейчас и не найдешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лиза

Чтобы улучшить отток желчи я принимала натуральное лекарство Хофицин. Он идет на основе экстракта листьев артишока. По цене дешевле хофитола, который сейчас и не найдешь.

Ну у меня так бывает что ни с того ни с чего просто плохеет, тошнит и такое странное чувство в желудке,может и голова закружиться,может быть идет отравление из-за задержки желчи

Форум: Здоровье
Всего: 194 027 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 429 тем