Гость
Статьи
Кто лежал в урологии …

Кто лежал в урологии по поводу пиелонефрита? Посоветуйте больницу, Москва

Девушки, кто лежал в отделении урологии по поводу пиелонефрита? Есть шанс, что мне придется в ближайшее время ложиться. Кто что может сказать? Спасибо!

Медлиса
10 ответов
Последний — Перейти
Недотрога
#1

НИИ Урологии (3я парковая), я там лежала. Условия мягко говоря не очень, но врачи нормальные. Мой пиелонефрит вылечили.

Гость
#2

а я нигде не лежала, домой врачи приходили, лечили. дорого, зато комфортно

Скаковая Лошадь
#3

я не с вашей проблемой лежала, а с камнями в цкб. врачи очень понравились.и условия хорошие.

Медлиса
#4

а как лечат дома пиелонефрит? мне очень нежелательно ложиться, ребенок маленький

Скаковая Лошадь
#5

врач должен лечить! он Вам и назначит препараты. Вам диагноз поставили а лечение не назначили?! странно как то

Медлиса
#6

все мне назначили, просто гость написала, что дорого. Думаю, может что еще ей назначали на дому.

Гость
#7
Медлиса

а как лечат дома пиелонефрит? мне очень нежелательно ложиться, ребенок маленький

врач приходил, осматривал, опрашивал, делал назначения. медсестра приходила, делала капельницы и уколы. только два раза съездила на узи и обратно, в эти же два раза сдала анализы - в начале и конце болезни. дома лечиться лучше. а то в этих больницах, фууу, даже в туалет не сходить и в душ нормально

434
#8

я лечу так: в моменты тянущей боли 3 раза в день пью фитолизин (это такой гель в зеленом тюбике) ,и канефрон таблетки пью.

На ночь хорошо помогают компрессы: берете капустный лист,слегка надрезаете его,то есть чертите на нем клеточку лезвием ножа, и мажете ложку мёда. Прилепливаете на поясницу сзади,в том месте где ощущаете боль,сверху полиэтилен,закрепляете теплым шарфом.

В целях профилактики,когда пиелонефрит не беспокоит, иногда пью фитолизин.

Ну и конечно, надо соблюдать диету: воздерживаться от соленой рыбы,селедки,маринованного чеснока,и всего острого..

из германии
#9

Кстати о диете.

В германии все врачи, которых о диете спрашивали, говорили, что она не нужна.

В больнице 2 недели лечили капельницами непрерывными, медсёстры всё время забегали, контролировали, врачи по неск. раз в день приходили, плюс куча обследований на сложной технике там же, плюс кровь на анализ из вены почти ежедневно брали - дома такое лечение в принципе невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения пиелонефрита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пиелонефрит-ЭКСКЛЮЗИВ.65138

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: