Гость
Статьи
Лапароскопия в Сочи

Лапароскопия в Сочи

Девочки, подскажите пожалуйста может кто делал лапароскопию в Сочи? Кто может посоветовать врача? Когда моя гинеколог спросила буду делать в Сочи или в Краснодар поеду - почему-то автоматически сказала, что в Сочи.... Теперь сижу и волнуюсь есть ли здесь хорошие врачи....

01-23
14 ответов
Последний — Перейти
та, которую на верхней полке
#1

так передумайте и езжайте в краснодар, мало ли что вы автоматически сказали, вам надо о здоровье думать , а не о том, чтобы красиво и нестыдно перед врачом выглядеть!!!!

01-23
#2

Спасибо за ответ!

Гость
#3

вы что, какой нах Сочи, если что, я сама из Сочи, езжайте конечно в Краснодар...ну а после можно и к нам, пока погода хорошая, с нормальными врачами у нас туго...

01-23
#4

Я просто сама в Сочи живу...правда недавно...

Спасибо за ответы!

аня
#5

А я в сочи буду делать врачи мне нравяться во второй хоть и ведут себя безразлично!

деточка .
#6

а вы можете подсказать , где это делают ?

пума
#8

здравствуйте. подскажите кто знает,где лучше сделать лапароскопию. в сочи делать боюсь.

Гость
#9

лапароскопия чего нужна ?

Гость
#10

Только Краснодар

Мария
#11

Я в сентябре 2015 г. делала плановую лапароскопию и гистероскопию в городской больнице №2 г. Сочи. Осталась очень довольна проделанной работой и отношением врачей и медицинских сестер. В отделении гинекологии отсутствует ремонт, здание очень старое, но в таком деле как здоровье главное не стены больницы, а специалисты! Всем, кто хочет комфорт рекомендую платное отделение (700 руб. в сутки). После лапароскопии уже на вторые сутки (первые сутки вставать нельзя) можно было перевестись туда.

SV
#12
Мария

Я в сентябре 2015 г. делала плановую лапароскопию и гистероскопию в городской больнице №2 г. Сочи. Осталась очень довольна проделанной работой и отношением врачей и медицинских сестер. В отделении гинекологии отсутствует ремонт, здание очень старое, но в таком деле как здоровье главное не стены больницы, а специалисты! Всем, кто хочет комфорт рекомендую платное отделение (700 руб. в сутки). После лапароскопии уже на вторые сутки (первые сутки вставать нельзя) можно было перевестись туда.

Мария

Я в сентябре 2015 г. делала плановую лапароскопию и гистероскопию в городской больнице №2 г. Сочи. Осталась очень довольна проделанной работой и отношением врачей и медицинских сестер. В отделении гинекологии отсутствует ремонт, здание очень старое, но в таком деле как здоровье главное не стены больницы, а специалисты! Всем, кто хочет комфорт рекомендую платное отделение (700 руб. в сутки). После лапароскопии уже на вторые сутки (первые сутки вставать нельзя) можно было перевестись туда.

SV
#13

Марина у кого делали лапар-пию? Мне тоже нужно, не знаю к кому доктору обратиться? очень нужен совет.

Гость
#14

А скажите пожалуйста, кто удалял кисту на яичниках в Сочи, какая цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
аня

А я в сочи буду делать врачи мне нравяться во второй хоть и ведут себя безразлично!

А где будете делать ? Не могу найти где в Сочи делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: