Гость
Статьи
Кто нибудь лежал в …

Кто нибудь лежал в неврологии при психиатрической больнице?

Сильный стресс из-за семейных проблем, своих сил больше нет, психотерапевт предложил лечь на лечение в неврологическое отделение в псих больнице. С одной стороны выхода другого я не вижу, а с другой. не будет ли совсем все плохо и не съедет ли у меня крыша в последствии после всего?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила
#1

Греет руку мою лампы жалобный свет

И в конвульсиях бьётся о тёмные грани.

Для чего в тишине только что был пропет

Грубый, резкий куплет на забытой гитаре?

Разрывает усталость меня без причин,

Голова моя кружится с ней в хороводе.

Раньше просто жалела обычных мужчин,

А сегодня мужчиной сама стала, вроде.

Раздражаюсь везде, раздражаюсь кругом,

Агрессивно вступаю в войну с окружением.

Коль не смерть, остаётся дорога в дурдом,

Где размякшие тушки людей потеряны.

Головою о клетку свою буду биться,

Ненавидя обычные, скудные рожи.

Мир - огромный дурдом с нездоровыми лицами.

В этом мире и я психопатка тоже.

Страшная сила
#2

Мне тоже туда дорога. . .

Алина
#3

псих больницы страшнее срыва, мне кажется, лучшее средство это родственники и друзья! отпуск! Балуйте себя всем чем только можете! представте что Вы жертва, капризная девчонка! позволяйте себе все!

Страшная сила
#4

Да в такие моменты ни чего не хочется!

ALEXX
#5
Алина

псих больницы страшнее срыва, мне кажется, лучшее средство это родственники и друзья! отпуск! Балуйте себя всем чем только можете! представте что Вы жертва, капризная девчонка! позволяйте себе все!

полнеостью поддерживаю, отдохните, развейтесь, а там видно будет.

Страшная сила
#6

Только я боюсь психиатрические больницы! Говорят там совсем крах. . . Знакомая лежала, (но из-за того что не ела) Быстренька вес набрала лишь бы её из этого ,,ада,, выпустили!

Татьяна
#7

автор если есть возможность смените обстановку.....город.....отправьтесь в отпуск (путешествие).....только без семьи!!!желательно к морю!!!

Цветочек
#8

С ума сощли??? Не надо в дурку! У вас же после этого будет клеймо! Во всех документах напишут и на учет поставят! Я сама вечно в стрессах, иногда такие срывы, но лучше я дома себя запру в 4-х стенах, чем проходить такие испытания, как в дурке(

Елена
#9

В дурку не надо..хотя там есть специальные отделения,где нормальные люди лежат,но с срывами..клейма там не будет.

Но лучше в клинику неврозов лечь.

Гость
#10

Страшная сила, а что с Вами случилось?? Мне кажется Вы и правду какая-то...ээ. странная. извините если обидела!!!

Гость
#11

про отделение при псих.больнице не знаю, сама лежала в клинике неврозов. как ни странно звучит - это смена обстановки, отрыв от дома и семейных проблем, на других посмотрите, свои проблемы ерундой покажутся) серьезно, я после этого больше стала ценить и радоваться жизни

еще занятия и лекции были, много интересного и полезного можно для себя вынести, если захотеть конечно

но это в клинике неврозов, там без всяких справок, клейма и учета

Девушка
#12

Автор ,а вы уверенны, что обстановка психиатрической больницы - это именно то, что вам сейчас нужно? ведь там не курорт, больные люди со своими проблемами, равнодушные врачи итд. ИМХО, это только усугубит вашу ситуацию. Вам бы в глушь ,в Саратов, сейчас лето, в деревне хорошооо, травка, овощи-фрукты свежие, опять-таки, работы по быту несложная, но отвлекающая от дурных мыслей, это ведь не в квартире в городе в 4 стенах сидеть. А курорты... Дорого ведь это, не все могут себе позволить и опять-таки ,придется заставлять себя улыбаться всем. там люди кругом, а в таких ситуациях не хочется видеть вокруг чужих и много людей. Удачи!

Автор
#13
Елена

В дурку не надо..хотя там есть специальные отделения,где нормальные люди лежат,но с срывами..клейма там не будет. Но лучше в клинику неврозов лечь.

У меня и есть срыв. Пока отошла таблетками специальными, но теперь опять на грани, я чувствую..

А в клинику неврозов это к невропатологу нужно обращаться?

Гость
#14

12, а в Саратов к кому она там поедет?

ViviAnna
#15

Автор, здравствуйте. Дело не в название лечебного заведения, а в лечение, которое оно предлагает. В псих.больницах лечение обычно медикаментозное. Зачем вам это, если вы психически здоровы. Психотропные лишь замутняют сознание, не лечат.

кризис
#16

в дом отдыха в санаторий а лучше в деревню. больница она и есть больница. белые халаты уколы таблетки сопли слезы лежащих в палате. обстановочка вообще для вылечивания.

Гостья
#17

Иногда бывают такие срывы, что никакие санатории и деревни не помогут. Так что ложитесь в клинику неврозов. Жена брата полежала - человеком вышла. До этого был оголенный нерв...

Evilen
#18

Автор, ОЧЕНЬ советую скачать с инета док.фильм psychiatry_industry_to_deaths и внимательно посмотреть, как уродуют и издеваются в психушках даже над здоровыми людьми, я уже не говорю о больных. Хотя если вы слабонервная, то, пожалуй, лучше не надо...

анна
#19

я лежжала в клинике неврозов, очень помогло, но это не псих - больница.

Катя
#20

Народ, я вам желаю, чтобы вы никогда, НИ-КОГ-ДА не узнали, что такое психологические проблемы!

Говорю вам как человек, лежавший в психиатрической больнице, и у которого мать слышит голоса. Страшнее этих болезней в жизни почти ничего нет!

Берегите себя!

Наталья
#21

Я один раз в своей жизни попала в психиатрическую больницу.У меня была жуткая дипрессия.Жить не хотелось вовсе..Проведя 5 дней в больнице,я осознала,что мои проблемы ерунда...После выхода из клиники я постепенно вошла в привычный ритм.Сейчас заканчиваю университет,работаю,скоро выхожу замуж..Жених,правда,ничего не знает о моих "ПРИКЛЮЧЕНИЯХ"...

лина
#22

я лежала в психиатр. клинике. был психоз. два раза...

первый раз страшно,второй легче...

Гость
#23

ачто это такое?) нет я не хочу туда

коля
#24

я 3 недели лежал в псих больнице ,когда от армии косил!

коля
#25

я 3 недели лежал в псих больнице ,когда от армии косил! могу сказать одно,там в псих больнице кроме психиатрических отделений где лежат психи ,есть неврологические отделения где лежат психически нормальные люди ,с неврозами депрессиями и так дали!

катя
#26
Автор

Сильный стресс из-за семейных проблем, своих сил больше нет, психотерапевт предложил лечь на лечение в неврологическое отделение в псих больнице. С одной стороны выхода другого я не вижу, а с другой. не будет ли совсем все плохо и не съедет ли у меня крыша в последствии после всего?

катя
#27

Я лежала в психиатрии 3 месяца. У меня была диарелизацыя и деперсонализацыя -это когда мир кажеца ненастоящим и ты ненастоящая постравматика проявилась после насилия через 10лет, дипресия.в таком состоянии к сожалению тебя понемает только психологи и психически больные люди. Главное там очень долго ненаходица если чуствуете что полегче и можете уже сами с собой бороца. А то уже потом несможете контактировать с другими нормальными людьми. Начинает казаца что филосовские тоскливые беседы на тему вселенной и бессмыслиности бытия-это норма а запределами просто ограниченые люди

Гость
#28

Мне невропатолог сказала так: "Вижу, что вы женщина достаточно умная и волевая, поэтому сначала попробуем справиться своими силами, без стационара".

У меня тоже был сильнейший стресс.

Начала обливаться холодной водой. Каждое утро тазик воды выливала на голову. Воду наливала из скважины вечером, ночь она стояла на улице, а утром независимо от погоды выливала на себя. Страшно было, посмотрю в небо, скажу, Господи помоги и вылью.

Кроме этого немного поголодала - два дня в неделю, вторник и пятница. Но, с другой стороны, побаловала себя покупками одежды и дорогого шоколада. После голодного дня кофе с кусочком горького шоколада - блаженство.

Очень хотелось, чтобы муж поучаствовал в моем восстановлении, но он только мычал иногда что-то невразумительное. Ничего не поделаешь, мужчины в большинстве своем эмоции выражают плохо.

Справилась я примерно за полгода. А то уже депрессия подступала.

Гость
#29

Да, кроме обливаний мне делали уколы, а так как медсестра живет за два км от дачи, я еще и пробежку небольшую имела два раза в сутки. И она же мне массаж делала воротниковой зоны.

constellation007
#30

Поздновато я пишу, но все же. Лежала я как-то в клинике неврозов на почве сильнейшей депрессии и суицидальных мыслей. Мне реально стало лучше. Думаю, еще раз полежу. Не вижу в этом ничего постыдного. Всякое может произойти. Это ваше здоровье, не слушайте никого и ложитесь, если врач рекомендует

Гость
#31
constellation007

Поздновато я пишу, но все же. Лежала я как-то в клинике неврозов на почве сильнейшей депрессии и суицидальных мыслей. Мне реально стало лучше. Думаю, еще раз полежу. Не вижу в этом ничего постыдного. Всякое может произойти. Это ваше здоровье, не слушайте никого и ложитесь, если врач рекомендует

Права не заберут потом?

ikik
#32

наконецто я нашёл жертву галоперидола, короче у меня была страшная побочка мне было хуёво года пол мучалося хотелось умереть всё не нравилось появилось раздражение в голове ужасное состояние, а потом меня прокапали 20 дней реосорбилактом и рингер с оскарбинкой выводили галоперидол и остальные неролептики и здоровье начало востанавливатся и через 8 месяцев здорове востановилось и чувстыую ся как до галоперидола не отчаевайтесь, кароче облегчение приходет примерно сразу после капельниц , вобще чуть легче становится после 5 -7 дней капельниц, надо понимать что нужно обезательно вывести галоперидол полностью а то будет вас мучать очень долго а может и до конца дней ваших , минимум наверно нужно 20 дней , меня прокапали 15 и мне было ещё херововенько а потом докапали и стало хорошо тока с печеню осторожней если печень херовая окуратней капать нужно

наталия
#33
constellation007

Поздновато я пишу, но все же. Лежала я как-то в клинике неврозов на почве сильнейшей депрессии и суицидальных мыслей. Мне реально стало лучше. Думаю, еще раз полежу. Не вижу в этом ничего постыдного. Всякое может произойти. Это ваше здоровье, не слушайте никого и ложитесь, если врач рекомендует

доброй ночи А в кокой клинике лежали и кк вас лечили, только таблетками можно с вами связаться у меня такие же проблемы но я оченьбоюсь больниц

катерина
#34
Автор

Сильный стресс из-за семейных проблем, своих сил больше нет, психотерапевт предложил лечь на лечение в неврологическое отделение в псих больнице. С одной стороны выхода другого я не вижу, а с другой. не будет ли совсем все плохо и не съедет ли у меня крыша в последствии после всего?

Гость
#35
Страшная сила

Только я боюсь психиатрические больницы! Говорят там совсем крах. . . Знакомая лежала, (но из-за того что не ела) Быстренька вес набрала лишь бы её из этого ,,ада,, выпустили!

Лиса
#36

Я тоже лежала в неврологическом отделении, уже 3 раза, ничего страшного в этом не вижу, была депрессия, к сожалению, она повторяется, поэтому уже 3 раза и лежала, там лежат абсолютно нормальные люди(это не психиатрическая больница),там буквально ставят на ноги, амбулаторное лечение таких заболеваний слабовато

Гость
#37

Не стоит! Лучше пойти на отдых, на мое поехать. Сама в психо-невролигии лежала. Ад сущий. Целыми днями только ешь, на процедуры и спишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: