Гость
Статьи
Постоянная боль в …

Постоянная боль в промежности

Всем здравствуйте.
Мне 18 лет. В 16 лет внезапно начала появляться боль в мочевом пузыре (в это время еще в тренажерку ходила). Половую жизнь не вела.
Анализы были хорошими, но прописали фурамаг, подумав, что это только начало болезни и вылечиться получится легко . Вроде начало проходить, но через месяц , после месячных, все началось снова и антибиотики уже не помогали, после этого и по сей день постоянно чувствую резь в промежности и уретре . Вели к неврологам, гинекологам, а анализы хорошие, в детской больнице инсталляции не помогли и поставили диагноз - гранулярный цистит и кинули, сказав, что помочь не могут.
В другой больнице наблюдалась, поставили нейрогенный мочевой пузырь. Лечение не помогло, затем в эту же больницу положили на цистоскопию, делала там множество анализов и результаты были хорошие, кроме того, что у меня оксалатоурия, которая не проходит, на цистоскопии на взгляд поставили лейкоплакию, после чего через несколько дней сделали операцию (лазерную коагуляцию) и взяли биопсию, лежала в больнице потом неделю, первые три дня с катетером, прописали антибиотики и отправили домой. После этого позвонили и сказали, что это была не лейкоплакия, а дисплазия мочевого пузыря.
Прошло уже 5 месяцев после операции, а боли только усилились.
Кто-нибудь с этим сталкивался ? Что делать? Я уже совсем в отчаянии от того, что болею с малого возраста и постоянно чувствую боль. (течение не рецидивирующее, а постоянное, вне зависимости от мочеиспускания, боль, скорее, в промежности)

6 ответов
Последний — Перейти
Лексус
#1

а узи,томографию вам делали?
может мочевой пузырь вообще ни при чем.
вплоть до того,что из позвоночника отстреливает...
вам в любом соучае нужно на мед форум.

#2
Лексус

а узи,томографию вам делали?может мочевой пузырь вообще ни при чем.вплоть до того,что из позвоночника отстреливает...вам в любом соучае нужно на мед форум.

Делала МРТ позвоночника, сказали, что он не причем

гостья
#3

Воспаление есть?Можно клюкву попить,она лучше и безопаснее антибиотиков.

Гость
#4
гостья

Воспаление есть?Можно клюкву попить,она лучше и безопаснее антибиотиков.

Воспаления нет, но боли постоянные есть. Клюква не помогает

Гость
#5
cat2498

Всем здравствуйте.
Мне 18 лет. В 16 лет внезапно начала появляться боль в мочевом пузыре (в это время еще в тренажерку ходила). Половую жизнь не вела.
Анализы были хорошими, но прописали фурамаг, подумав, что это только начало болезни и вылечиться получится легко . Вроде начало проходить, но через месяц , после месячных, все началось снова и антибиотики уже не помогали, после этого и по сей день постоянно чувствую резь в промежности и уретре . Вели к неврологам, гинекологам, а анализы хорошие, в детской больнице инсталляции не помогли и поставили диагноз - гранулярный цистит и кинули, сказав, что помочь не могут.
В другой больнице наблюдалась, поставили нейрогенный мочевой пузырь. Лечение не помогло, затем в эту же больницу положили на цистоскопию, делала там множество анализов и результаты были хорошие, кроме того, что у меня оксалатоурия, которая не проходит, на цистоскопии на взгляд поставили лейкоплакию, после чего через несколько дней сделали операцию (лазерную коагуляцию) и взяли биопсию, лежала в больнице потом неделю, первые три дня с катетером, прописали антибиотики и отправили домой. После этого позвонили и сказали, что это была не лейкоплакия, а дисплазия мочевого пузыря.
Прошло уже 5 месяцев после операции, а боли только усилились.
Кто-нибудь с этим сталкивался ? Что делать? Я уже совсем в отчаянии от того, что болею с малого возраста и постоянно чувствую боль. (течение не рецидивирующее, а постоянное, вне зависимости от мочеиспускания, боль, скорее, в промежности)

С какого Вы города? Как сейчас самочувствие? Может у Вас шеечный цистит, очень похожа симптоматика, напишите мне на почту катрина_2206@маил.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
cat2498

Всем здравствуйте.
Мне 18 лет. В 16 лет внезапно начала появляться боль в мочевом пузыре (в это время еще в тренажерку ходила). Половую жизнь не вела.
Анализы были хорошими, но прописали фурамаг, подумав, что это только начало болезни и вылечиться получится легко . Вроде начало проходить, но через месяц , после месячных, все началось снова и антибиотики уже не помогали, после этого и по сей день постоянно чувствую резь в промежности и уретре . Вели к неврологам, гинекологам, а анализы хорошие, в детской больнице инсталляции не помогли и поставили диагноз - гранулярный цистит и кинули, сказав, что помочь не могут.
В другой больнице наблюдалась, поставили нейрогенный мочевой пузырь. Лечение не помогло, затем в эту же больницу положили на цистоскопию, делала там множество анализов и результаты были хорошие, кроме того, что у меня оксалатоурия, которая не проходит, на цистоскопии на взгляд поставили лейкоплакию, после чего через несколько дней сделали операцию (лазерную коагуляцию) и взяли биопсию, лежала в больнице потом неделю, первые три дня с катетером, прописали антибиотики и отправили домой. После этого позвонили и сказали, что это была не лейкоплакия, а дисплазия мочевого пузыря.
Прошло уже 5 месяцев после операции, а боли только усилились.
Кто-нибудь с этим сталкивался ? Что делать? Я уже совсем в отчаянии от того, что болею с малого возраста и постоянно чувствую боль. (течение не рецидивирующее, а постоянное, вне зависимости от мочеиспускания, боль, скорее, в промежности)

у меня сейчас точно такая же ситуация, может сможем помочь друг другу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: