Гость
Статьи
Сон днём

Сон днём

В последние месяца полтора регулярно засыпаю часов в 5 - 6 утра. Просыпаюсь же часов в 14, 15 дня. Пробовала разные режимы засыпания и этот мне очень подошёл. Ложиться спать в 6 утра приятно, например, из-за лёгкого утреннего света. Потому что засыпать в кромешной темноте не уютно. Ещё потому что под утро уже реально хочется спать и засыпаешь легко уставшим. А когда ложишься в 11, 12 то все время заставляешь себя заснуть. И просыпаться днём тоже приятнее, так как просыпаешься когда уже полностью выспалась, а не опять таки, когда надо себя заставлять слезать с кровати ранним утром. Высыпаюсь я нормально. Столь по 9 иногда 10 часов. Проблем с недосыпанием нет. Кто то пробовала такой режим сна? Как долго можно на таком продержаться? В последние дни начало барахлить сердце, хотя может это от кофе, так как я пью кофе по 4 раза на день.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не работаете, не учитесь и у вас нет никаких дел в жизни, спите хоть круглые сутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: