Гость
Статьи
Постоянно болею как …

Постоянно болею как вообще жить ???

Постоянно болею ,постоянно цепляю какие-то новые гриппы ,страшно уже из дома выходить ...Была заболела очень сильно до сих пор не выздоровела бронхит сильный который не проходит, и сейчас я опять подцепила что -то новое ,бронхит мой тот что не прошел еще больше усугубится я не знаю что делать уже ,боюсь что я не выкарабкаюсь ведь иммунитет ослаблен ,я никогда в жизни сколько не болела как за этот год ,неужели такое возможно ???Постоянно цеплять какие то вирусы ,я вообще из болезней последне время не вылажу ,я уже болею на протяжении трёх месяцев и не выздоравливаю потому что постоянно цепляя что то новое ,становится уже очень страшно ...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя не СПИД часом ли? Иммунитет слабый

Гость
#2

шипучий аспирин Упса пей

Яяя
#3

Значит вы ведёте неправильный образ жизни. Где вы всё время ходите, цепляете вирусы? Сидите дома, найдите удалённую работу, кайфуйте, пару раз в неделю ходите на спорт. И руки чаще мойте, антесептиком прыскайте

Али-баба
#4

Ослаблен имуннитет, вам правильно указали+ ваше нытье. Вам бы в снаторий, к теплому морю.

Гость
#5

Купи витамин б, ц,д,а..

Али-баба
#6
Гость

Купи витамин б, ц,д,а..

Все эти аптечные витамины- деньги на ветер. Обычные синтетические плацебо. Надо из натуральных продуктов витамины черпать.

Автор
#7
Яяя

Значит вы ведёте неправильный образ жизни. Где вы всё время ходите, цепляете вирусы? Сидите дома, найдите удалённую работу, кайфуйте, пару раз в неделю ходите на спорт. И руки чаще мойте, антесептиком прыскайте

Если бы у меня была возможность перейти на удаленное я бы уже давно это сделала ,но у меня нет такой возможности.А где я цепляю вирусы ? В городе ,хожу как и все между людьми вот и цепляю .

Автор
#8
Али-баба

Все эти аптечные витамины- деньги на ветер. Обычные синтетические плацебо. Надо из натуральных продуктов витамины черпать.

Согласна ,пила витамины ничего не помогло .

Гость
#9

Обратитесь к иммунологу.

Гость
#10

Еще такое бывает при депрессии.

Женя
#11

Иммунитет слабый поэтому и часто болеете. По мере возможности надо закаляться, прогулки на свежем воздухе, физнагрузки. Я ещё добавляю витамины. Вот пропила курс мультивитаминов эвалара в шипучих таблетках. В составе есть11 витаминов и 7 минералов. Вместе всё и работает.

Ольга
#12

Надо над иммунитетом работать. Убрать дефициты по витаминам, посмотреть, что с щитовидкой, что с гемоглобином. Больше гулять на воздухе - желательно, подальше от скоплений людей. И моя рекомендация - Трекресил. Очень помогает поддержать организм. пропивала курсом в ноябре, пока не болела ни разику к тех пор - хоть кругом полно болеющих.

Лара
#13
Ольга

Надо над иммунитетом работать. Убрать дефициты по витаминам, посмотреть, что с щитовидкой, что с гемоглобином. Больше гулять на воздухе - желательно, подальше от скоплений людей. И моя рекомендация - Трекресил. Очень помогает поддержать организм. пропивала курсом в ноябре, пока не болела ни разику к тех пор - хоть кругом полно болеющих.

Согласна!! взяться за себя нужно!

Гость
#14

Такая же фигня. Питание - лучше не может быть: мясо, рыба, овощи и фрукты, соки. В общественных местах надеваю маску: магазины, больница.
Работаю, а коллеги болеют, бывает, городок маленький, удаленький у нас нет, и работу с такой зарплатой не найти.

Гость
#15

От хронического бронхита очень помогает горячее молоко с барсучьим жиром и мёдом на ночь. Вкус не айс, но действует супер. Я так подругу на ноги поставила когда-то, так она до сих пор спрашивает чего я ей тогда намешала в молоко.

Почему болеете ? Я вот тоже постоянно болею и , как мне кажется, это хронический стресс так может влиять.

Выздоравливайте!

Инесса
#16

Купите себе витамины и попринимайте для укрепления иммунитета. Я пью сейчас эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. У них хороший состав: 12 витаминов и 8 минералов.

Лариса Деткова
#17

Начала принимать Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин, чтобы повысить свой иммунитет. Тут такая хорошая связка, что я не могла не купить эти витамины. Не прогадала с ними, деньги потратила не зря.

Гость
#18

В СССР для профилактики ОРВИ и гриппа использовали дибазол. Замечательные дешевые таблетки (по 1\4- 1\2 таб в сут). повышает иммунитет. Еще препараты солодки (реглисам). Врачи такие препараты обычно не назначают. Минимум контакта с людьми и промывать нос или физ раствором после этих контактов или мирамистином(эффективнее).

Гость
#19
Гость

В СССР для профилактики ОРВИ и гриппа использовали дибазол. Замечательные дешевые таблетки (по 1\4- 1\2 таб в сут). повышает иммунитет. Еще препараты солодки (реглисам). Врачи такие препараты обычно не назначают. Минимум контакта с людьми и промывать нос или физ раствором после этих контактов или мирамистином(эффективнее).

солодка отлично долечит бронхит(но аккуратно, если есть повышенное давление, тогда коротким курсом)

Людмила
#20

я для профилактики ОРВИ и гриппа курсом пропила барсучий жир Барсукор, в капсулах брала. также иммунитет он укрепляет, так как обладает муколтическим действием, помомгает от кашля тоже. очень эффективный и без вредя для здоровья.

Дарья.
#21

Попробуйте записаться в бассейн. Поможет для иммунитета. А от гриппа хорошо помогает рафамин, он с антибактериальным эффектом, противовирусное. Мне его однажды врач прописал, а я придержалась его рекомендаций, считаю, это важно. С рафамином за 3-4 дня выздоравливаю и без осложнений.

Лена
#22

Попробуйте витамины пропить, мне комплекс ледис формула больше чем поливитамины нравится. Там тройная поддержка иммунитета идет - витамин С, цинк и экстракт эхинацеи. Мне помог из круга болезни вырваться и общее самочувствие улучшилось - нет апатии и сильной усталости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 191 383 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем