Гость
Статьи
Начала жить с мужиком …

Начала жить с мужиком и постоянно болею

Мне 27 лет и я впервые сьехалась с парнем
Раньше конечно были отношения и секс ,но вот именно жить ,это впервые .
Так вот началась постоянная половая жизнь и я начала болеть ,то молочница ,потом пропали месячные (хотя с 13 лет день в день ) ,как займемся сексом так начинает все там чесаться .
Секс всегда в презике ,парень и я чистоплотные ,к врачу хожу раз в пол года проверяюсь по женски и здорова
Не пойму почему так
Секс частый по 2-3 раза в деньт,живем пол года вместе .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Секс частый по 2-3 раза в день" - заливаешь! У тебя всё сотрётся в хлам, если каждый день 2-3 раза в день! А секс исключительно по его желанию, не так ли?:)

Автор
#2
Гость

"Секс частый по 2-3 раза в день" - заливаешь! У тебя всё сотрётся в хлам, если каждый день 2-3 раза в день! А секс исключительно по его желанию, не так ли?:)

Почему заливаю ?
У нас все так и происходит ,любим это дело .

🦋
#3

Потому что полезен только сам оргазм. Само проникновение не полезно,раздражает ткани внутри,от частого секса-воспаления

Автор
#4
🦋

Потому что полезен только сам оргазм. Само проникновение не полезно,раздражает ткани внутри,от частого секса-воспаления

Впервые от таком слышу

Гость
#5

Сдайте анализы все, и парень и вы, и на флору, и на все болезни. Кровь тоже туда же. Точно что-то есть проблемное, такого как у вас не должно быть. И если это у вас началось с ним, то либо секс частный провоцирует, либо парень что-то передаёт. Но чтобы выяснить, сдавайте анализы.

Гость
#6

Что-то вы не договариваете. А может изменил?

Гость
#7

У парня грибок и может какой сифилис

Гость
#8
Гость

Что-то вы не договариваете. А может изменил?

У мужчин настолько легко протекает многие инфекции, что никто не заметит. Сифилиса сейчас почти нет и девушка не писала о высыпаниях. И почему сифилис? Молочницу провоцирует ещё ряд инфекций, триппер тот же, хламидии, герпес, и ещё куча всего. Просто молочница первый сигнал и все.

Гость
#9
Гость

У мужчин настолько легко протекает многие инфекции, что никто не заметит. Сифилиса сейчас почти нет и девушка не писала о высыпаниях. И почему сифилис? Молочницу провоцирует ещё ряд инфекций, триппер тот же, хламидии, герпес, и ещё куча всего. Просто молочница первый сигнал и все.

Они же сексом занимаются в презике ,может аллергия на резину?

Гость
#10

Зуд скорей всего с молочницей связан.

Гость
#11

Какие у вас презервативы? Смазкой пользуетесь?

Гость
#12
Гость

Они же сексом занимаются в презике ,может аллергия на резину?

Презерватив не защищает от инфекций многих, контакт с кожей есть всегда. Аллергия вряд -ли. Я просто почему так говорю, у меня такое было на личном опыте. Буквально осенью с супругом. Молочница часто, зуд, воспаления. Потом как-то все так ухудшилось, вплоть до температуры и госпитализации, оказался герпес. Так что лучше обследовать и сдать все.

Правда
#13

Паренёк то твой гулящий и заразный . У меня такое было с бывшим мужем ,тоже здоровье угробила. Пока не развелась , не вылазила из болячек, до сих пор после него лечусь

Гость
#14

И зачем сюда об этом писать?
Значит мужик противопоказан 🤩

МАРГО
#16

Странно, я когда начала жить с парнем , а теперь мужем, у нас секс без презерватива был всегда и за 5 лет на сегодняшний день ничего не чесалось. Странно у вас.

Гостья
#17

У меня такое было с последним парнем, полгода промучилась и бросила его, да мне мое здоровье дороже,до сих пор не знаю что это было, возможно психоматика и несовместимость, сейчас все норм, он хочет примирения но я ни в какую ,да жаль его но себя жаль больше

#18

Несовместимость микрофлор. Есть такие бактерии, которые называются условно патогенными. Если иммунитет в норме, а организм в постоянном контакте с такими бактериями, то они вам не вредят. Если же иммунитет снижен, или для организма это новые бактерии, к примеру пришли от парня, то вылезают всякие болячки. В этом случае бактерии становятся патогенными для организма.
Вам обоим нужно обследоваться, сдать анализы. Мб у партнер носитель герпеса, гарднарелл, молочницы. У него эти инфекции могут не вызывать заболеваний, он просто переносчик. А вот вам вылезло. Не обязательно человек должен сношаться со всеми подряд или изменять. Все эти инфекции еще в детстве можно подцепить и жить с ними всю жизнь. Есть возможность, что через время ваша микрофлора привыкнет к его, и все нормализуется.

Милаш-ка
#19

Мужик однозначно грязный.
С кучей инфекций!
Которые он переносит.

Да-да.. рубашка наглаженая и чистые туфли не свидетельствуют о том, что его организм не полон инфекций.

Проверяйтесь ОБА и срочно лечитесь.

Слюна и прочее без спермы имеет всякую грязь🤓.

Люди перед сексом проверятся и ходят к врачам.

Начинайте думать о себе, а не о штанах.

Милаш-ка
#20
Kelly

Несовместимость микрофлор. Есть такие бактерии, которые называются условно патогенными. Если иммунитет в норме, а организм в постоянном контакте с такими бактериями, то они вам не вредят. Если же иммунитет снижен, или для организма это новые бактерии, к примеру пришли от парня, то вылезают всякие болячки. В этом случае бактерии становятся патогенными для организма.
Вам обоим нужно обследоваться, сдать анализы. Мб у партнер носитель герпеса, гарднарелл, молочницы. У него эти инфекции могут не вызывать заболеваний, он просто переносчик. А вот вам вылезло. Не обязательно человек должен сношаться со всеми подряд или изменять. Все эти инфекции еще в детстве можно подцепить и жить с ними всю жизнь. Есть возможность, что через время ваша микрофлора привыкнет к его, и все нормализуется.

Как подцепить в детстве?
Бред.
Это только полая жизнь и большое кол-во партнеров!

Гостья
#21
Милаш-ка

Как подцепить в детстве?
Бред.
Это только полая жизнь и большое кол-во партнеров!

Легко,я от родителей папиломы подцепила,купались то в одной ванне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Вам просто 2-3 раза в день это много. Вы занимаетесь сексом не по своим потребностям.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема