Гость
Статьи
Почему при походу в …

Почему при походу в туалет "по большому" у меня выделяется смазка?

Стыдно задавать вопрос, но задам сюда. Почему при походу в туалет "по большому" у меня выделяется смазка?
Я это заметила относительно недавно - 2 или 3 недели назад.
Это не похоже на мочу, сразу говорю, а именно на смазку,выделения.
У меня одной так? Это ненормально?

ВалериЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естественная смазка, для анального секса. У всех она есть

Гость
#2

Потому, что она постоянно есть, а пресс при походе в туалет напрягается.
А есть она постоянно потому, что темперамент выше среднего. Некоторые вообще ежедневку носят, потому что случайного мужского выдоха в затылок может целая река вылиться.

Гость
#3

Ваш организм поход в туалет воспринимает как половой акт. Причина в том, что вы занимались анальным сексом - вот организм и совместил раздражение прямой кишки с выработкой смазки.

Гость
#4

В этом нет никакой патологии

Гость
#5

Откуда смазка? Из попы? Да вам туда домовой кончил.

Гость
#6

Запор есть? Серьёзно.
Возможно кал давит на влагалище и пр. и поэтому идёт выделение смазки, чисто физиологическая реакция.

Гость
#7

Ничего стыдного.Это слизь-признак воспалительного процесса в кишечнике. Диета номер 4.Почитайте в инете. Посидите на ней.Все пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вставьте клизму))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема