Гость
Статьи
Нетипичные выделения, …

Нетипичные выделения, отношения

Здравствуйте, мне 19 лет ,недавно начала вести половую жизнь с парнем. Сдала все анализы , все хорошо,оказались анализы хорошими. Порекомендовали пить противозачаточные "Джес". Начала пользоваться презервативами + противозачаточные "Джес". Впервые пробую этот препарат, раньше ничего не принимала. Сейчас идут коричнево-розовые выделения , ничего не болит , зуда нет ,хорошо себя чувствую. Может ли это быть от препарата? У меня завтра овуляция по календарю,может ли это быть из за этого?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Козьи шарики
#1

Боже... Сколько вопросов у меня к Вам...
1. Зачем вы пьете противозачаточные, если всё равно пользуетесь презервативами?
2. Какая может быть овуляция, если вы принимаете противозачаточные, которые её блокируют?
3. Зачем вы задаёте вопрос на форуме, когда у Вас есть доктор, который назначил таблетки???

Гость
#2

А на фига презервативы если пьёшь ОК? Смысл то какой в них? Или у тебя парень с ЗППП?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это ж надо так себя травить гормонами, лишь бы ноги расставлять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: