Гость
Статьи
Дэнас-терапия - Это …

Дэнас-терапия - Это серьезно или опять сетевики?

Познакомилась с женщиной на новой работе, она в восторге от дэнас-терапии и дэнас-приборов. Выглядит замечательно, тело гибкое, здоровье неплохое, а ей уже 64. Поискала в инете, там только реклама. …

Анютка
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Всем,добрый день! Сразу оговорюсь,ничего не продаю,никаких аппаратов.Просто наткнулась на объявление,про аппаратный массаж,много кто говорил "не трать деньги на ветер,всё это развод и ерунда".Любопытство победило,к тому же нерв в ноге был защемлен,вот чем угодно могу поклясться дорогие скептики,но нерв мой "прошел" с первого же сеанса применения на мне этого самого Дэнаса.А еще перед отпуском хотелось скинуть ненужные кг и я на диете сидела, а вес стол как вкопанный,приехала когда на первый сеанс Дэнаса этого,сказала,что вот так у меня дела обстоят,кто массаж этот делал,сказала бросай диеты,организм должен сам работать нормально в идеале. После первого сеанса,нерв мой в ноге в норму пришел ,что я на следующее утро летала,я подумала ,что правда,смысл в диете,если толку нет....описывать моё состояние восторга каждый день,я не стану,напишу коротко,что за 10 сеансов Дэнаса я без зарядок,диет,ограничений,похудела на 15 кг!И это без синяков,как от баночных массажей,без болей и без какого-либо дискомфорта.

Людмила
#52

Екатерина, спасибо за отзыв огромное! Можно разместить ваше сообщение в блоге по ДЭНС-терапии? Для многих людей отзывы простых пользователей имеют решающее значение и ежедневные запросы в поисковиках, по которым люди заходят на блог, такого типа: "кто пользовался дэнасом", "дэнс терапия отзывы" и т.д. Это действительно важно: услышать-увидеть опыт других людей.

Аничка
#53

Мне 35,у меня за плечами 2 операции на плюсневом суставе(воспаление) Как следствие- деформирующий артроз...Больно ОЧЕНЬ! В течении 5-ти лет я редко переставала пить антибиотики и обезболивающие.. Уже тошнит от лекарств.. Я всего раз несколько пока Дэнасом пользовалась(ПКМ) ,вместо таблеток! Боль снимает идеально! Правда не за 2 минуты,минут 30 у меня занимает,да и повторять надо каждые несколько часов.,но зато слезла с нимесулидов! Не знаю,смогу ли вылечить сустав(не совсем понимаю принцип- как может эл-во восстановить хрящевую ткань?) Но как обезболивающее- это супер! Спасибо создателям аппарата!

Александра
#54

Я в защиту ДЭНАСа! Моя мама приобрела его по совету своей хорошей подруги. Это мое спасение при менструальных болях! Раньше я просто чуть ли не умирала... рвота, потеря сознания и жуткие спазмы в области живота! Рада, что этот аппарат помогает и при других болях, например, позвоночных. Проверено неоднократно. Благо что это не развод и цену в 5-6 тыс.р он полностью оправдывает, при условии если будете им правильно пользоваться!!!

Людмила
#55

Александра, Вы правы: стоимость аппарата адекватна его пользе и оправдывает себя многократно, если уметь пользоваться.

Я очень рада, что наконец-то появились отзывы реальных пользователей, а не желающих позлословить.

Завтра, 19 августа, состоится интернет-обучение по ДЭНС-терапии. Александра, тема занятия завтра связана как раз с применением ДЭНС-аппаратов в сохранении и восстановлении женского и мужского здоровья.

Если хотите узнать для себя еще что-то полезное, приглашаем всех желающих - каждый четверг в 20-00 моск., пока занятия бесплатны. Ссылку на обучение найдете на сайте "ДЭНАС: Свобода выбора" (Екатеринбург) - http://lady-denas.ru или "ДЭНАС - дома" (Калининград) - http://denasdoma.blogspot.com

Александр Андреевич
#56

Боже, сколько же в России идиотов! Обращайтесь сразу к Гробовому, он воскрешает мертвых.

Анна Юрьевна
#57

Согласна с Александром..очень жаль тех людей,которые уже отчаялись вылечить свои болезни.. и бросаются на любую неправдоподобную ложь...десять лет назад у пенсионеров еще не накопился некий "похоронный"капитал-продавали и так же рекламировали аппарат "Дюна-Т"...за 1700руб.по тем меркам достаточно серьезные деньги особенно для пенсионера...сейчас-5-10 000руб.Тоже не слАбо.... грустно все это...

Людмила
#58

Мне, в свою очередь, жаль Вас, Анна Юрьевна, да и Александра Андреевича, которые настолько отчаялись увидеть что-либо полезное в отечественной медицинской технике. Грустно не меньше, поверьте..

Прежде, чем называть ложью все это, попробуйте сами, почитайте научные медицинские статьи, посмотрите и послушайте отзывы простых пользователей. Просто удивительно, какими экспертами являются все, начиная с бабушки на лавочке и заканчивая более продвинутыми пенсионерами "у монитора".

Похоже, этот спор бесконечен.. Мир разделяется на тех, кто знает и пользуется, тех, кто не знает, но стремиться узнать и излечивается и тех, кто не знает и знать не хочет. Старо как мир. Каждый выбирает по себе. Но и классный прибор не очерняйте, если просто несведущи.

Людмила
#59

КАК ПОВЕРИТЬ в ДЕЙСТВИЕ ДЭНАСа?

Читайте здесь: http://lady-denas.ru/?p=299

Очень популярная статья на сайте.

Антон
#60

Кто-нибудь, кто знает, подскажите , какая самая эффективная методика работы аппаратом, при лечении близорукости.

У меня ПКМ + дэнс-очки.

Лечусь по стандартной схеме, уже 11 дней:

1) На закрытое веко по 7 мин каждое

2) МЭД + 77 в очках

3) ШВЗ 10-15 мин (вот тут вопрос - давлением не страдаю, как водть - вверх\вниз можно - т.е.произвольно, и обязательно ли эту зону обрабатыва - утомляет, т.к. самостоятельно не удобно.)

4) 6 точек в режиме 20 по 3 мин каждую

5)прямую проекцию печени по 10-15 мин.

Людмила
#61

Антон, здравствуйте!

Так как у Вас есть ДЭНС-очки, в них и нужно применять основной лечебный режим 77 Гц ("Прямая проекция" в ПКМ) - это можно делать вместо (1) - так вы реально сократите время: одновременно обрабатываете оба глаза в параорбитальной зоне.

Режим МЭД (минимальная эффективная доза) - это профилактический режим, его лучше применять на иммунные точки (Хэ Гу, 7 ШП), но и в очках возможно. Просто используйте этот режим шире - и на другие точки.

ШВЗ (шейно-воротниковая зона) - ее обязательно нужно включать в сеанс, т.к. отсюда идет вся иннервация органов, которые "на голове", - удобно в этом случае использовать аппликаторы или приобрести Остео-ДЭНС (шикарно работает с шеей). Если АД в норме - вы правы, движения произвольные.

6 точек - универсальная зона, ее включают в сеанс на курсовом лечении, либо при отсутствии явных жалоб (для профилактики). Как эффективнее работать с зоной 6Т с использованием режима Скрининг - расскажу вскоре на своем сайте (http://lady-denas.ru), либо напишите на почту (lady.denas@gmail.com) или в скайп (lkshnyaseva) - отвечу.

Печень и ЖКТ обрабатывают на курсовом лечении раз в три дня. Есть еще дополнительные зоны для курса (интересно?-пишите).

Людмила
#62

Обратилась также за консультацией к ДЭНС-терапевту по вашему вопросу, вот ответ врача-офтальмолога:

1. Лечение близорукости наиболее эффективно при использовании

курсового лечения, а между курсами - ОБЯЗАТЕЛЬНО - лечение по любой текущей проблеме.

2.Повысить результативность позволит сочетание с гимнастикой для глаз. Можно посмотреть по ссылке www.pravdu.ru лекции проф. В.Г. Жданова. Сочетание обеих методик позволяет в течение 6-8 месяцев уменьшить степень близорукости на 1.5-2.0 дптр

3.ШВЗ можно обрабатывать с помощью аппликаторов или использовать зону Су Джок.

Антон, у Вас классный аппарат в руках. Научитесь его использовать на 100% и будет результат.

P.S. Проводим интернет-обучение пользователей, подробности на сайте.

P.S.S. Здесь, на форуме, вряд ли возможно все описать, обращайтесь, поможем разобраться.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Антон
#63

ШВЗ можно обрабатывать с помощью аппликаторов или использовать зону Су Джок.

===================

У меня есть аппликаторы, а как имим обрабатывать ШВЗ - просто прикладывать на время? И в какой области прикладывать - в области позвоночника достаточно?

======================

P.S. Проводим интернет-обучение пользователей, подробности на сайте.

=====================

А когда ближайшее обучение?

Спасибо Вам за ответы! :)

Антон
#64

А какие условия по обучению? Это платно?

Людмила
#65
Антон

У меня есть аппликаторы, а как имим обрабатывать ШВЗ - просто прикладывать на время? И в какой области прикладывать - в области позвоночника достаточно?



А когда ближайшее обучение?

Да, аппликатор - для позвоночника. На ШВЗ приложите - можно сидя, можно лежа устроиться. Поясом здесь крепить не очень удобно, потому найдите положение, чтобы лежать или сидеть, откинувшись на кресле, например. Режим "Сегментарная зона" или еще 20 Гц.

Ближайшее обучение - в ближайший четверг :) - 30 сентября. Как раз начинаем новый цикл лекций. И 1-е занятие по теме "Основы ДЭНС-терапии". Далее - еженедельно. Подробности подключения и расписание занятий на сайте здесь: http://lady-denas.ru/?p=1502 (даты исправлю на новые на днях).

Тема "ДЭНС в офтальмологии" обычно - это 10-ое занятие. Но, чтобы понимать суть ДЭНС-терапии и принципы работы аппаратом рекомендую послушать все, что позволит время.

Пока делаем все бесплатно. Но, возможно, будет введена когда-то оплата (150 р. за 1,5 часовое занятие). Подключайтесь :). Начало обычно в 20-00 Москвы.

Антон
#66
Людмила

Ближайшее обучение - в ближайший четверг :) - 30 сентября. Как раз начинаем новый цикл лекций. И 1-е занятие по теме "Основы ДЭНС-терапии". Далее - еженедельно. Подробности подключения и расписание занятий на сайте здесь: http://lady-denas.ru/?p=1502 (даты исправлю на новые на днях).



Тема "ДЭНС в офтальмологии" обычно - это 10-ое занятие. Но, чтобы понимать суть ДЭНС-терапии и принципы работы аппаратом рекомендую послушать все, что позволит время.



Пока делаем все бесплатно. Но, возможно, будет введена когда-то оплата (150 р. за 1,5 часовое занятие). Подключайтесь :). Начало обычно в 20-00 Москвы.

Спасибо за уделенное время и внимание!

Я обязательно постараюсь быть на обучении!

Эдуард
#67

Подскажите пожалуйста, как лечить перхоть?

Если я правильно понимаю этонужно обрабатывать зоны обмена веществ?

Не нашел нигде информации именно про перхоть.

подскажите пожалуйста!

Случайный гость
#68

"КАК ПОВЕРИТЬ в ДЕЙСТВИЕ ДЭНАСа?" Кашпировский в помощь!!! :)

***, если не верите - тут придется поднапрячься!

Людмила, Вы как-то быстро захватили этот плацдарм для рекламы и консультаций своего препарата, это как-то не честно Вам не кажется? Про ваш чудо-аппарат только восторженные крики по всему инету раздаются, лажей попахивает! Особенно с учетом того, что нигде нет указаний на клинические испытания, ну а то, что он зарегистрирован - так с учетом наших реалий зарегистрировать в минздраве можно всё что угодно, хоть плазменный глистоуловитель! А почему данный девайс такой дорогой, если сейчас техника только и делает, что дешевеет, неужели это сверхдорогой военный проект? Или компания так проявляет свою заботу о людях?

Людмила
#69

Мне не кажется.. Я знаю и использую)). Насчет консультаций: спросили, я ответила. Мне тоже было немного не по себе, что здесь приходится давать консультацию )) На форумах обычно зубы поскалить приходят ;)

Насчет рекламы и нечестности. Почему Вы не называете АНТИ-рекламой все, что против? Это, значит, можно?! *** в ответ.

Это прикольно даже: именно сегодня я взяла интервью у врача, массажиста и мануальщика в одном лице, которая стала применять в своей практике ДЭНС-аппараты и получает великолепные результаты. Приглашу на блог, как только опубликую в ближайшее время, Ok?

Насчет клинических испытаний. Все есть, Вы не там искали )).

Опубликована масса медицинских статей на эту тему. Могу дать ссылку (Вы и не спросили, только утверждаете, что нет.. странно - какой-то однобокий взгляд).

Ничто не случайно в этом мире, случайный Гость.

Алексей
#70

Моя подруга купила себе остео,у неё были жуткие боли в шеи и руке, так вот - через три дня она пархает и в прекрасном настроении, боли прошли сразу, и рука на изменения погоды пересттала сильно реагировать. Будет дальше продолжать использовать - может совсем исчезнет;)

Сам, естественно попробовал, ощущения приятные, да и как бы ясность в голове наступает.

Прежде чем говорить - попробуйте, покупать никто не заставляет, а про аптеки хорошо сказали, они там такое впихивают, и никакой ответственности нет!

Если есть такая вещь, которая так эффективно помогает - то почему бы и не пользоваться? ну и о спорте забывать не стоит!!))

Юрий
#71

69. Людмила! Пожалуйста, выложите здесь обещанные ссылки на "медицинские статьи". Только, пожалуйста, не рекламные или популяризаторские, а именно научно-медицинские.

Людмила
#72

Юрий, для Вас лично и для всех, кому интересно, - например, это:

Долганова Т.И., Сазонова Н.В., Меньшикова И.А., Долганов Д.В. ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ МЕТОДА ДИНАМИЧЕСКОЙ ЭЛЕКТРОНЕЙРОСТИМУЛЯЦИИ НА КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПОДОГРАФИИ У ПАЦИЕНТОВ С ГОНАРТРОЗАМИ // Фундаментальные исследования. √ 2008. √ ╧ 10 √ С. 13-17

URL: www.rae.ru/fs/?section=content&op=show_article&artic​le_id=7792063

Людмила
#73

ссылка не рабочая скопировалась. Отправляю другую: http://www.rae.ru/fs/?section=content&op=show_article&am​p;article_id=7792063

Это научный журнал "Фундаментальные исследования". Издание РАЕ - Российской Академии Естествознания

Людмила
#74

знаете что?! система форума извращает ссылку. Нужно из части строки ссылки show_article&am​p;article убрать знаки am​p; - тогда есть надежда, что страница откроется

А еще проще, если не получится, просто задайте в поисковике тему статьи - и все увидите ))

Людмила
#75

Масса врачебных статей по различным разделам медицины опубликована на нашем сайте здесь: http://www.denstherapy.ru/densstat20 - выбираете из списка интересующий раздел и открывается список статей, опубликованных в разное время в разных изданиях.

Мой тел. для связи +7(902)879-47-51, если что (см. на сайте вверху)

Мой личный блог "ДЭНАС: Свобода выбора" здесь: http://lady-denas.ru

#76

Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3

доброжелатель
#78

http://www.cardiodens.ru/shop?viewgoods=71

Гуглин Эдуард Романович

Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru

На антишарлатанском сайте написано:

"Питерский филиал кампании-производителя всемогущих аппаратиков, ■заменяющих целую поликлинику■.

Сущность метода ДЭНС-терапии состоит в таинственном воздействии на любые структуры организма. Приборчик позволяет каждому, уверовавшему в его возможности, почувствовать собственную причастность к наукообразным фантазиям широкого спектра: от древнекитайских точек до модернистских терминов теоретической нейрофизиологии. Мудреность названий, используемых продавцами электропустышек, с лихвой компенсирует бессмысленность изобретения." Короче говоря, это один из примеров шарлатанства.

Яна
#79

здравствуйте! я совсем недавно приобрела диаденас-т, много читала о нем,съездила в центр, пообщалась с людьми, почитала книгу отзывов людей с реальными историями и как счастливо они решили проблемы своего здоровья. я реальный скептик, но все же решилась и потратила свои подаренные на д.р. деньги на этот прибор. у меня уже давно болит пятка после травмы, утром с постели встать на пол не могу, сначала нужно ее растереть, а потом минут 5-7 хромать по комнате, так вот после 2 раз применения дэнаса, я спокойно встала утром с кровати на пол, конечно боли еще есть, но не такие значительные. и я верю, что после сеансов 7-10 все нормализуется. аппаратом довольна и буду дальше его осваивать))

Людмила
#80

[quote="Яна"]/quote]

Яна, спасибо за ваш опыт и отзыв! В ДЭНС-терапии главное - последовательность и терпение. Все получится.

Гость
#81

Бог накажет теми самыми страшными болезнями алчных распространителей этого обмана, которые обманывают старших людей.

Наталья
#82

С каких это пор, вещи и способы, которые реально помогают людям: поднимают на ноги, избавляют от адских болей, уменьшают медикаментозную зависимость - стали обманом, шарлатанством и лохотроном??? И как только можно людей, которые приносят радость в семьи о том, что есть аппараты помогающие жить здоровыми, называть алчными???? Это могут говорить только те, которые не имеют понятия о чем идет речь и которые не испытывали облегчение и выздоровление от пользы ДЭНАСа!!!! Я пользуюсь ДЭНАСом 5 лет, мои дети здоровы, я чувствую себя замечательно, мой муж забыл что такое ингалятор - вот это результаты. Все наши болезни от наших мыслей и нашей нервной системы, а импульс аппаратов как раз действует на нашу центральную нервную систему! Спасибо корпорации ДЭНАС, что она существует! Всем желаю здоровья!

Иринка
#83

мне 20 лет.у меня ДЕНАС уже давно! лечусь им и не жалуюсь! очень помогает при различных заболеваниях.казахстан.

#84

Хорошая диагностика по Фоллю, а вторая ,которая заложена в аппарате ДиаДэнс ПК называется Биорепер просто Супер! У меня знакомый доктор использует в своей работе, можно много узнать о своем организме и протестировать медикаменты, продукты, бады, витамины.

А про аппараты семейства Дэнас я даже не хочу вступать в спор и что-то доказывать. Те люди, которые хотят быть здоровыми и работать над своим здоровьем - разберутся ! И вообще не забывайте , что метод дэнс-терапии уже зарегистрирован с 2005 года, даже ДЭНАС поликлиника в Екатеринбурге открыта. И есть практикующие врачи и обучение , поднимитесь с Дивана , сходите, послушайте. Тогда , я уверена, у вас будут другие вопросы.

Сайт http://doctordenasclub.com

Галина И
#85

Денас прекрасный аппарат. Я около 5 лет страдала заложенность носа, насморки постоянные Прошла 10 сеансов и все прекратилось через год после сильной простуды прошла еще 1 курс лечения и вот уже около 7 лет никаких признаков насморка. Так что никого не слушайте и лечитесь. Мне 61 год

VSmirnov
#86

Чудес не бывает.Очень слабенький аппарат,лечит только типа насморк.Это целая индустрия.Ничего кардинального он предложить не может.Я накололся,не советую делать это вам.Я не заинтересован в том что-бы впарить вам его,а

те кто рекламмируют его заинтересованны,притом очень сильно.

Вывод из всего сказанного делать вам.

VSmirnov
#87

Чудес не бывает. Аппарат слабенький, лечит что-то типа насморка и то не всегда . Перед тем как начать работать с прибором я прошел обучение на очных курсах и в интернете , изучил литературу и работал по схемам и по жалобам , как советует И.Н.Балакирева. Результатов не заметил. Методы работы с прибором составлены так, чтобы всегда можно было сказать, что работали не правильно.Реклама очень агрессивная, вложены огромные деньги, это целая индустрия, а ничего кардинального они предложить не могут.Я жалею о потере денег и времени,не советую это делать другим.

Наталья Алексеевна
#88

Вот такие комментарии пишет человек, который либо не пользовался аппаратом Дэнас, либо взял в руки пару раз. Дэнас не помогает тому, кто ничего не делает! Я пользуюсь этим аппаратом 6 лет, результаты замечательные - в доме нет таблеток вообще! Муж с его помощью вылечил себе бронхиальную астму! И разве это слабенький аппарат?????????!!!!!!!!! С помощью Дэнаса парализованную женщину после инсульта подняли за 14 дней!!! Это тоже слабенько????? Я сочувствую тем людям, которые читают подобные комментарии (как написан выше) и верят им. У меня результаты замечательные!!! Всем рекомендую ДЭНАС вместо медикаментов, уколов и т.д., которые приводят к увеличению количества болезней!!!! Желаю здоровья всем!

Людмила
#89
Наталья Алексеевна

Вот такие комментарии пишет человек, который либо не пользовался аппаратом Дэнас, либо взял в руки пару раз. Дэнас не помогает тому, кто ничего не делает! Я пользуюсь этим аппаратом 6 лет, результаты замечательные - в доме нет таблеток вообще! Муж с его помощью вылечил себе бронхиальную астму! И разве это слабенький аппарат?????????!!!!!!!!! С помощью Дэнаса парализованную женщину после инсульта подняли за 14 дней!!! Это тоже слабенько????? Я сочувствую тем людям, которые читают подобные комментарии (как написан выше) и верят им. У меня результаты замечательные!!! Всем рекомендую ДЭНАС вместо медикаментов, уколов и т.д., которые приводят к увеличению количества болезней!!!! Желаю здоровья всем!

Наталья Алексеевна, Вы не представляете, как вовремя Ваш комментарий!

С Владом уже целый день ведем переписку на эту же тему, только в другом топике: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3920419/3/35346190​#m35346190

Просто неудачный опыт у человека.. Понять можно.. И спасибо Вам - за ваш отзыв!!! Сейчас как раз ко мне обратился мужчина после инсульта за помощью - ваш комментарий как нельзя лучше его поддержит дополнительно!

Papessa
#90

Я пользуюсь Дэнасами лет 10, у меня уже 3й или 4й аппарат. Да, это не панацея от всех болезней. Но могу перечислить те случаи, когда результат от его его применения был шикарным. Первое-когда мне удалили зуб мудрости( удаление шло больше 3х часов, зуб лежал горизонтально и крутился, удалили его вместе с куском челюсти). Хирург пообещал мне пробежки по потолку и отек лица до неузнаваемости, прописал "Кетонал" и пожелал им не злоупотреблять. Было больно, очень больно, я истекала кровью, пила Кетонал и работала Дэнасом.

Через 36 часов мне пришлось ехать к врачу обратно, и удивила там все отделение, поскольку открыла рот , чтобы они вычистили рану. У врачей был шок, потому что по их прогнозам челюстью я шевелить не должна была мочь. И это все была заслуга Дэнаса.

Второй случай , это когда у меня было воспаление легких. Мне прописали Клофоран внутримышечно. Кто проходил эти инъекции -знает что это такое. Для тех кто не проходил, сообщаю, что во время укола в "мадам сижу" из глаз сыпяться искры,и потом изпользовать это место для повторного укола очень проблематично. А уколов надо было делать несколько. И опять, спасибо Дэнасу, с его помощью рассасывались уплотнения и готовилось место для следующей инъекции.

Ну это были "нештатные" ситуации, а в обычной жизни Дэнас помогает мне при радикулите и фарингите. Успех 100%. И насморк проходит быстрее.

Я не дистрибьютер. И я считаю, что цена на аппарат завышена.Безусловно это не предмет первой необходимости,но я считаю Дэнас очень полезным в домашнем хозяйстве предметом. И те кто его тут "хаяли" не правы. Лучше его иметь, чем не иметь.

Наблюдателъ
#91

Екатерина похудела применяя Дэнас на 15 кг. Если вы посмотрите внимательно страницы рекламирующие Дэнас, то среди людей, продающих этот прибор заметите многих, чей вес заметно выше среднего. Наводит на размышления... Кому-то помогает, кому-то нет. Люди внушаемые могут излечится с помощью плацебо даже от самых серьёзных заболеваний. Когда плохо, люди согласны на любое лечение, помогло- лечитесь на здоровье, сомневаетесь. ищите другие методы. Действие аппарата можно сравнить с иглоукалыванием и другими методами рефлексотерапии. Есть много более эффективных средств, но иметь или не иметь каждый решает сам.

Гость
#92

а мне забеременеть помог

дима
#93

да короче..... у меня мать постоянно им лечится. Кстати не она одна...действенная штучка...просто правильно надо пользоваться....некоторые вывихи покупают и к пустому черепу прикладывают.....конечно результата нет...

Венцеслав Венгрджановский
#94

ООО!!!! Это ли не ЧУДО!!!!

Златоуст Кюкюкюштов-Кбржданский
#95

Здравствуйте коллега Венцеслав. Знаком со многими вашими работами, в частности лечение геморроя путем ввода аппарата Говнюшевича. Действенно, ново, я бы даже сказал глубоко, но как говорится "на войне не без потерь". Бывали случаи потерь аппарата в пациенте, чего не наблюдалось при использовании в этих целях ДЭНСа. Модель Т1000-МС-КВ4 идеально подходит для таких процедур благодаря своей продуманной эргономике. Уже после первого сеанса наступают значительные улучшения. Советую и настоятельно рекомендую обратиться к ДЭНС-консультанту и приобрести четыре таких аппарата.

С уважением профессор З.М. Кюкюкюштов-Кбржданский

Гость
#96

to Людмила:"Мир разделяется на тех, кто знает и пользуется, тех, кто не знает, но стремиться узнать и излечивается и тех, кто не знает и знать не хочет" хорошо сказала... звучит... если быстро проговорить

Наталья Алексеевна
#97

Да, сказано красиво!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

Правильнее так: Мир разделяется на тех, кто знает и пользуется теми, кто не знает, но стремится узнать и излечиться и тех, кто знает, но не пользуется теми, кто не знает.

Венцеслав Венгрджановский
#99

...это ли не чудо!!!!!!!! глубоко!!!

Гость
#100

Полный отстой.((((Развод на бабки