Гость
Статьи
интернаты для душевно …

интернаты для душевно больных людей

Свекровь страдает шизофренией уже 35 лет и с каждым годом эта болезнь прогресирует. Раньше могли ее спокойно оставить одну дома, сейчас же с ней обязательно должен быть кто-то, а так как мы работаем у нас нет возможности с ней сидеть. Подскажите пож интернаты для душевно-больных людей в подмосковье.(интернаты а не психбольницы)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Наташа Барба:)
#1

Адресов не знаю, но бывала в таком заведении, разницы с психбольницей никакой. Только та, что из больнички иногда выписывают, а интернат пожизненно. Очень грустное зрелище такие места.

Гость
#2

Я прочитала: интернЕты для душевно больных людей

Гость
#3

2, и?

Гость
#4

где не подскажешь

Анатолий
#5

У нас в семье больной шизофренией человек - мужчина 42 лет.

Болеет более 20 лет, жить с ним невозможно. Сообщите,

пожалуйста, адреса интернатов для душевнобольных в Волгограде

и в Волгоградской области.

Ольга
#6
Анатолий

У нас в семье больной шизофренией человек - мужчина 42 лет.

Болеет более 20 лет, жить с ним невозможно. Сообщите,

пожалуйста, адреса интернатов для душевнобольных в Волгограде

и в Волгоградской области.

Мне тоже надо положить психическибольную бабушку 76 лет в соответствующий интернат в Волгоградской области. Подскажите адрес,пожалуйста. На каких условиях? Что будет с ее приватизированной квартирой? Ольга

Гость
#7
Ольга

АнатолийУ нас в семье больной шизофренией человек - мужчина 42 лет.

Болеет более 20 лет, жить с ним невозможно. Сообщите,

пожалуйста, адреса интернатов для душевнобольных в Волгограде

и в Волгоградской области.

Мне тоже надо положить психическибольную бабушку 76 лет в соответствующий интернат в Волгоградской области. Подскажите адрес,пожалуйста. На каких условиях? Что будет с ее приватизированной квартирой? Ольга

Нонна
#8

Чем бабушка не угодила терпите она уже старая

Гость
#9

Сами потерпите,давайте к вам ее подселим,раз такая умная!

Гость
#10
Гость

Сами потерпите,давайте к вам ее подселим,раз такая умная!

Не обращайте внимания на этих умачей! Кто не жил с такими людьми, тот никогда этого и не поймет! У меня бабушка 84 года, за три дня сошла с ума и лежит сейчас в больнице номер 4, зрелище не для слабонервных, но другого выхода нет. Вот и я ищу хороший пансионат для нее, но видимо, увы... у нас таких нет...

ЛИЛЯ
#11

У моей подруги муж пьёт и и потом крышу сносит....страдает вся семья и дети ни покоя ни днём ни ночью,не возможно с ним жить!КАК БЫТЬ С НИМ ?МОЖНО ЛИ ЕГО ОТПРАВИТЬ ПОЖИЗНЕННО В ДУРКУ !ЛЕЧИТЬСЯ ОН НЕ ХОЧЕТ 2О ЛЕТ УЖЕ КАК ПЬЁТ НЕ ПРОСЫХАЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Аркадий
#12
Наташа Барба:)

Адресов не знаю, но бывала в таком заведении, разницы с психбольницей никакой. Только та, что из больнички иногда выписывают, а интернат пожизненно. Очень грустное зрелище такие места.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Аркадий

Правильно девочка, я с тобой согласен на все 100 и более того %!