Гость
Статьи
Витамины vitrum beauty …

Витамины vitrum beauty elite,есть ли после них проблема с весом!??

Девочки,напишите пожалуйста кто принимал эти витамины,это правда что от них возникает проблема с весом??Я купила их сегодня и собиралась завтра начать принимать!В аптеке их очень рекомендовали!Тут решила наконец заняться собой,организм оздоровляю снаружи и изнутри!)Вот и решила параллельно и витаминки принимать чтоб улучшить кожу и ногти)И вот теперь в инете отзывы почитала о том что у некоторых появляется от них лишний вес...так переживаю.Фигура которую с трудом добилась не легким трудом мне очень дорога!Наконец смогла очень хорошо похудеть и дорожу этим результатом...))

Влада
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С весом нет. Но если прочитаете инструкцию, увидите, что проблемы могут быть не с весом, а с почками и печенью, что намного хуже.

КОТИК
#2

ЭТИ ВИТАМИНЫ СУПЕР И ОСТАЛЬНЫЕ ИЗ СЕРИИ ВИТАМИНОВ ВИТРУМ БЬЮТИ. ПЬЮ 3 ГОДА С ПЕРЕРЫВАМИ, ОТ НИХ НАОБОРОТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ЛУЧШЕ. А ВЕС НАБИРАЮТ НЕ ОТ ВИТАМИНОВ, А МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО

Sana
#3

Зачем вы покупаете синтетические витамины. Они усваиваются на 3-4%.Более 90% транзитом проходят и остаются в организме как шлаки.Метаболизм не включают,почками не выводятся. Одно достоинство-продаются в аптеке.

Монро
#4

я принимала весной,никаких проблем с весом не возникло.

simon
#5

ya ix prinimal odin mesets umenia ot nix borada stala ochen gustaya

наталья
#6

сегодня купила, буду принимать. Но в инструкции способ применение - 2 раза в день (а по надобности и три) - я вот не думаю - не много ли это? Буду наверное по одной пить, а потом посмотрим на результат...

Гость
#7

Почитала я что тут пишут про витамины (сегодня собираюсь их брать) и поняла что сколько людей, столько и мнений!!!!!! но все равно возьму чтобы на своем опыте убедиться.

Аня
#8

Мне очень понравились,и сейчас пью,вес совсем не набираеться,наоборот восстанавливается обмен веществ,что способствует похудению,волосы классные,блестят хорошая кожа!!!!!!Конечно еще плюс уход нормальный за волосами и кожей!!!А витамины супер!И все они почками выводяться,моча аж иногда цвет меняет и витаминками немного запах))))))

Гость
#9

Привет девченки, принимала эти витамины год назад, весной 2011 года, хочу сказать, что наоборот аппетит умерился, раньше маринады лопала....а с приемом витаминов стала сдержанней в еде, сейчас снова купила. Удачи Вам!

Гость
#10

Не знаю как у кого,я пью витру бьюти 10 дней,а аппетит бешенный появился и лишний киллограм уже есть ))))

Гость
#11

Не очень, от других хоть какой-то эффект, а с этими ничего не увидела. И действительно поправилась с 55 до 59, не знаю с чем это связано, но не факт, конечно, что с витаминами,т.к. я еще курить бросила и новогодние праздники

Гость
#12

Думаю, вес увеличивается не из-за приема витаминов, а от того, что все начинают их пить весной когда авитаминоз. А витамины моментально в организме не восстановятся, нужно время. Параллельно организм витамины из еды пытается добыть, вот и лишний вес. Начните прием заранее, что бы к весне вы уже были заряжены) Сбалансированное питание и во время принятые витамины помогут Вам оставаться в хорошей форме.

Ase
#13

Добрый вечер! Вот купила хочу попробовать, ато волосы сыпятся и общее состояние слабое. Но не могу понять что значит по 2 таблетки это в один прием или утром и вечером? Кто в курсе?

Гость
#15

Не у меня одной сбой в весе в большую сторону от них((( Также сбой менструального цикла + прыщи!!! Всего этого не было до приема, пью месяц. Начала их принимать с целью восстановления ногтей, которые никогда в жизни не были нормальными. Со 2 дня резкий результат- твердые ногти и быстрый рост. Но в остальном только минусы((( не знаю как щас скинутся 5 кг(((

Олеся
#16

про вес полный бред. А витаминки хорошие.Я через месяц применения,случайно обратила внимание,что ногти очень быстро ростут,кожа лучше стала, про волосы такого сказать не могу,Они у меня не в самом лучшем состоянии. Только я пила сразу 2 штуки посл завтрака. в инструкции было написано по 2 табл. в день.. Я поняла так...

Гость
#17

отличные витамины_) подделок нет..работаю завом в аптеке.

Гость
#18

На счет гормонов впервые слышу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Sana

Зачем вы покупаете синтетические витамины. Они усваиваются на 3-4%.Более 90% транзитом проходят и остаются в организме как шлаки.Метаболизм не включают,почками не выводятся. Одно достоинство-продаются в аптеке.

А какие надо пить чтобы набрать вес, самые эфективные и безопасные

Предыдущая тема