Гость
Статьи
Стричь или не стричь- …

Стричь или не стричь- вот в чем вопрос.

у меня волосы по лопатки. челку уже давно отрастиа и сравняла с плечами. помню, что когда постригла челку жалела сильно. Сейчас вот стричься собираюсь, не знаю, стричь челку или нет!? я с ней с ума сошла в прошлый раз, но так хочется измениться, хоть немножечко)))

sasha
7 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

вам грабли на полу не мешают?)

гость
#2

а челка вам идет?а косая?когда я хочу измениться, в плане прически, я советуюсь со своим мастером что бы мне пошло и как лучше.а потом уже делаю выводы.

#3

Так и будете всю жизнь стричь и отращивать, стричь и отращивать?

Гость
#4
Айгуль

Так и будете всю жизнь стричь и отращивать, стричь и отращивать?

Все так делают)))

Милена
#5

Не стригите. Раз один раз уже жалели, то пожалеете снова. А вообще, смотрите как вам больше идет. Можете фотки выложить, а то мы не знаем, вдруг вы с челкой не очень, или наоборот.

Лиса
#6

а нужно ли стричься? я за последнее время 2 раза челку отращивала, мне нравится, что удобно, но мне не идет :( делать вавилоны на голове каждый день не будешь, длинные тож надоедают. я подстригла каскад. и отращивать больше не буду, хотя и не удобно с челкой, ну ободок можно дома носить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВикВик
#7

Я также стригла и жалела. До тех пор пока сильно не похудела.были пухлые щеки,а стали скулы сильно выделятся. подстригла челку сейчас не жалею мне нравиться лицо хоть чуть чуть округлилось.я советую вам все таки подстричь отрастить всегда можно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Предыдущая тема