Гость
Статьи
Вдруг....Скудные …

Вдруг....Скудные месячные !!! ((((((

Девочки !!! родила я два года назад (может кому знакома эта проблема либо доктора мне ответят)
Кормила грудью до 1год 4 мес - через месяц пошли месячные ...месячные идут по 4 дня и совсем скудные ((((((((((((((( раньше были по 7 дней и обильные !!!!!!!!!!
Вообщем мой вопрос такой - с чем может быть связано уменьшение выделений ????? очень сильно заметно это ((( и меня как-то настораживает ((((( к врачу попаду только через неделю !!!

Оксанка
12 ответов
Последний — Перейти
Оксанка
#1

[quote="Гость"]И что случится за эту неделю, блин? У вас уже полгода такая картина и чо это вы вдруг именно сегодня в истерику решили впасть?

Щас вам тут диагноз поставят, вы токо это, пиzду поближе к монитору придвиньте, а то нам плохо видать, можем ошибиться.[/quote

женщина, что с вами ?

Оксанка
#2
Гость

И что случится за эту неделю, блин? У вас уже полгода такая картина и чо это вы вдруг именно сегодня в истерику решили впасть?



Щас вам тут диагноз поставят, вы токо это, пиzду поближе к монитору придвиньте, а то нам плохо видать, можем ошибиться.

А вообще.спасибо за добрые слова и мудрый ответ.

Дай бог и вам ЗДОРОВЬЯ.

Оксанка
#3

как всегда на этом форуме-столько адекватных и добрых ответов.

гостьЯ
#4

Девочки !!! родила я два года назад (может кому знакома эта проблема либо доктора мне ответят)

Кормила грудью до 1год 4 мес - через месяц пошли месячные ...месячные идут по 4 дня и совсем скудные ((((((((((((((( раньше были по 7 дней и обильные !!!!!!!!!!

Вообщем мой вопрос такой - с чем может быть связано уменьшение выделений ????? очень сильно заметно это ((( и меня как-то настораживает ((((( к врачу попаду только через неделю !!!

Лучше подождать недельку и к врачу, чем самостоятельно что-то предпринимать, а то может у Вас всё в порядке.Вас ведь ничто не беспокоит?

гостьЯ
#5

Я имела в виду Ваше самочувствие.

Оксанка
#6
гостьЯ

Я имела в виду Ваше самочувствие.

да нет, самочувствие нормальное, даже лучше (TTT)чем до беременности.

единственное это то, что иногда живот беспокоит, как-будто весь месяц должны мес. начаться - ?!?

#7

сдавайте тест на гормоны это может быть дисфункция яичников.

Гость
#8

месячные 4 дня - это в пределах нормы, после родов практически у всех они становятся более скудными. Но к врачу сходите, конечно.

ксюхенция
#9

действительно. что случится за неделю?

а вообще я вам так скажу- советам форума лучше не следовать.

Оксанка
#10

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ !!!

#11

Вы должны помнить , что у Вас сейчас "другой" организм и работает он уже по другому, если Вас при этом ни чего не беспокоит не болит,нет нужды волноваться и бегать по врачам...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня после родов месячные скудные, а до этого лилось, как из ведра! мне врач сказал, что это нормально и надо радоваться, и я правда, очень рада, чего и вам желаю.