Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! Что это?

Сижу на работе. Только что на щеках,в основном в нижней части,высыпала красная сыпь,верх щек тоже чуть красноватый,щеки слегка горят,как с мороза,и уши тоже горят немного. Что это? внизу сыпь прям очень заметно,неровности красные.Что это??? что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я не хочу вас пугать, но это оочень похоже на проявление аллергии. Если есть возможность примите Кларитин или другой антигистаминный препарат. (Супрастин не стоит, слабая штука)

Я сама аллергик, и мне знакомы ваши симптомы. Только вот утром я проснулась с отеком Квинке..но кто знал!

Гость
#2

Это похоже на крапивницу.Аллергия.Может ,что то съели не то?Или ,просто организм на что то так отреагировал,может понервничали?

Гость
#3

ела сегодня из непривычного для меня горький 72% шоколад,рем ооочень редко и вот пожалуйста((( все щщеки в сыпи( Блин,а я купила Супрастин,подумала он безопаснее. Может его 2 таблетки?

а дальше что? к врачу не могу,на работе запарка. Пройдет нет? ну если на шоколад,так я его просто ем редко,так вообще перестану.

Гость
#4

*ем

Гость
#5

Если у вас в первые такая реакция, то и Супрастин подойдет, бывалым он не помогает. Не бойтесь таблеток, не дай бог анфилактический шок. Лучше что посильнее. Здоровья вам!

Гость
#6

Автор, как дела, как ваша мордочка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А мне вот от супрастина плохо обычно бывает, такая страшная тошнота, что лучше сыпь на лице, чем это.

Тоже такое бывает, на работе не с того не с чего покраснеют щеки такими страшными пятнами и горят, и стыдно за внешний вид становится, а все ходят и спрашивают что такое... (( Ходила к алегологу, сказал что вообще к аллергии непредрасположена, вот как так бывает? По анализам аллергии нет, а физически как бы есть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем