Гость
Статьи
Кто и чем выводит …

Кто и чем выводит папилломы в домашних условиях? Хэлп!! достали они!

Девочки! Расскажите, как и чем вы удаляете папилломы дома- такие, которые бывают на лице, шее, в подмышках, под грудью, эти зловредные отросточки! Расскажите, помогали ли вам препараты суперчистотел, криофарма, веррукацид? Что из них лучше? Достали эти дрянные наросты! Понятно, что надо укреплять иммунитет, чтобы эта ***** не вылезала на коже,но как избавиться от тех, которые уже есть?

Шимли
493 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

у бывшего была в подмышке, пару раз намазал чистотелом, визжал как поросенок от боли. Но она отвалилась, и все.

Гость
#2

Удаляла в клинике коагулянтом что-ли... а потом сама чистотелом и отлично!

Гость
#3

Меня чистотел не берет. Убираю уксусной эссенцией. Мочу спичку или зубочистку в эссенции и аккуратно смазываю папиллому каждый день или 2 раза в день. Через неделю отваливается.

Доця.
#5

Я удаляла чистотелом.Только после этого на коже пропадала пигментация((.И теперь в этих местах белые пятнышки.Особенно заметно летом-они не загорают на солнце.

Ирэн
#6

"суперчистотело"-помогает!

Пушистый котенок
#7

эээ..а личить папилломовирус не пробывали? Вообще то это у вас ВПЧ номер какой не могу сказать, а некоторые формы ВПЧ онокогенные, я бы не чистотелом мазала, а анализы для начала сдала б..а потом если все норм с этим делом, то уже и чистотелом

Гость
#8
Пушистый котено

эээ..а личить папилломовирус не пробывали? Вообще то это у вас ВПЧ номер какой не могу сказать, а некоторые формы ВПЧ онокогенные, я бы не чистотелом мазала, а анализы для начала сдала б..а потом если все норм с этим делом, то уже и чистотелом

ВПЧ есть в каждом человеке, только иногда спит. Так же, как и герпес.

Гость
#9

ээ девоньки с папилломами так не надо, к враче иммунологу срочно бежать,вылечишь причину-отвалятся и те,кт уже есть.

Гость
#10

Я суперчистотелом удаляла дома, а бежать по врачам никакого толку, ну выявится папилломавирус и с что с того, если мы и сами знаем, что он есть? Все равно он не лечится!

Гость
#11

у меня никакого папиломавируса нет,а при беременности в носу появилась,маленькая паппилома(гормональный сбой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня
#12

Веррукацидом лично я вывела

хороший друг.
#13

сегодня намазал "Суперчистотело", папилома покраснела как нос у джузеппе. продолжаю наблюдение...

Гость
#14
Доця.

Я удаляла чистотелом.Только после этого на коже пропадала пигментация((.И теперь в этих местах белые пятнышки.Особенно заметно летом-они не загорают на солнце.

у меня такая же проблема! как вывести теперь эти пятна, не знаю, может кто-то вывел их?

Танька
#15

Чистотелом выводить-это жеесть!) Одно неверное движение, и хана!

лучше либо к врачу, либо, если нет времени-веррукацидом

Гость
#16
Танька

Чистотелом выводить-это жеесть!) Одно неверное движение, и хана! лучше либо к врачу, либо, если нет времени-веррукацидом

Согласна! Тоже ( по советам ) пыталась вывести чистотелом. На шее остались шрамы. Вроде бы, делала все по рецепту. Может кожа слишком чувствительная? Но спалила кожу(((

Гость
#17
Гость

Согласна! Тоже ( по советам ) пыталась вывести чистотелом. На шее остались шрамы. Вроде бы, делала все по рецепту. Может кожа слишком чувствительная? Но спалила кожу(((

Чистотелом сложно очень-нужно маслом вокруг бородавки обмазывать, и то не гарант что на чистую кожу не попадет. веррукацидом проще намного, и без шрамов

Гость
#18
Шимли

Девочки! Расскажите, как и чем вы удаляете папилломы дома- такие, которые бывают на лице, шее, в подмышках, под грудью, эти зловредные отросточки! Расскажите, помогали ли вам препараты суперчистотел, криофарма, веррукацид? Что из них лучше? Достали эти дрянные наросты! Понятно, что надо укреплять иммунитет, чтобы эта дрянь не вылезала на коже,но как избавиться от тех, которые уже есть?

Дутка
#19

Нужно больше заниматься сексом и все пройдет

Валентина
#20
Гость

Чистотелом сложно очень-нужно маслом вокруг бородавки обмазывать, и то не гарант что на чистую кожу не попадет. веррукацидом проще намного, и без шрамов

Чистотело это жесть вообще, у меня рубец после него. Веррукацид да, намного лучше. и недорого, а то в клинике за удаление лазером берут по 600 рублей за одну бородавку..

ShurikX
#21
Дутка

Нужно больше заниматься сексом и все пройдет

Пепелома венерическое заболевание ;)

vadtim
#22
Scandal

Идите к хирургу. Он вам все эти штуки за 5 минут удалит. Рублей за 500.



Если вам принципиальны домашние условия - слыша, что их завязывают ниткой и они потом отваливаются сами.

Ваш текст

vadtim
#23

был у врача, обозначил мне стоимость от 300 до 500 руб. за одну штуку .... буду пробовать сам.

мари
#24

прочитала что нужно смазывать хозяйственным мылом 72% на ночь пока не начнёт воспаляться кожа,потом прекратить и она через пару дней отвалиться.думаю попробовать

Ирен
#25

Я вот уже 4-й день последний день мажу хозяйственным мылом на ночь (прочитала в дневнике у одной дамы) кожа покраснела немного чешится, посмотрим что получится. А чистотелом уже не хочу долго заживало и остались белые пятна и как передо мной писала дама, они действительно даже не поддаются загару.

кора
#26

ну чё там с мылом то? помогло?)

кора
#27

ну и чё там с мылом?)

Гость
#28

отлично помогает двухпроцентная оксолиновая аптечная мазь,использовать по инструкции,всё отвалилось!!!!!!!!

Мир
#29

Скажите а если у меня на интимном месте??можно в дом.условиях как нибудь??

мари
#30
Гость

отлично помогает двухпроцентная оксолиновая аптечная мазь,использовать по инструкции,всё отвалилось!!!!!!!!

и сколько по времени мазать надэ?

vaco1027
#31

А я на веке, взял, да оторвал пальцами, маленькую папиломку,йодом намазал и все. Правда щас побаливает то место, вот уже пару дней, думаю все проидет. Позже пойду кровушку сдам и отпишусь Вам.

Юлия
#32

В мой организм ВПЧ попал еще в раннем детстве.На тот момент медицина то ли не знала о последствиях,то ли не хотела лечить,ну или же не знала как. Очень долго вирус дремал.А потом в маникюрном,мне, видимо,занесли что то.И пошло,поехало.На руках жуть просто. Возле ногтей со всех сторон,на 6 пальцах из 10.И что только не пробовала:и чистотел аптечный, и пепси прикладывала,и луком-яблоком терла, и картошку наговаривала.Потом пошла ко врачу,выжигала азотом.Помогало,но не надолго.Затем пошла к гинекологу,по женски конечно. А она мне и говорит,что появились наросты внутри.Сдавала кучу анализов,пила кучу таблеток.В интернете прочитала,что в последствии может развиться рак матки.

ДЕВОЧКИ,ИДИТЕ КО ВРАЧУ,НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Кстати,ВПЧ передается и бытовым путем,а не только половым.

P.S. А вывожу я внешнее проявление этой заразы нитратом серебра,а летом живым чистотелом мазала.

Оксана
#33

Слышала, что надо удалить "главную" ту которая первой появилась, тогда все остальные пройдут. Не знаю правда или нет.

Ксю-ксю
#34

Я нашла средство солкодерм удалила удачно , но надо акуратно вокруг кремом мазала перед удалением , и самое ужусное прошло 2 года они опять появились наверно все таки нужна консультация с врачем только куда идти ?

Гость
#35

Не все процедуры приносят пользу. Раз уж появиляются надо мазать все время! Пробовала одну папиломку проткнуть, хоть посмотреть что там внутри, знаете зрелище не из приятных. Когда заживет попробую солкодерм!

Наталья
#36
Мир

Скажите а если у меня на интимном месте??можно в дом.условиях как нибудь??

Если она висячая, то можно АККУРАТНО ШЕЛКОВОЙ ниткой перевязать. Поначалу Вы будете её чувствовать, а со временем сойдет.

Я раньше сама боялась этого метода, но своими глазами увидела, что она отпала. Еще лучше, перевязав её, закрыть пластырем с бинтиком внутри, чтоб лишний раз не задевать её. Удачи!

ната
#37

девочки чистотел сам по себе оставляет ожоги,наносить нужно непосредственно на то место которе нужно удалить, а не махать им как кисточкой!!!!

Юля
#38
ната

девочки чистотел сам по себе оставляет ожоги,наносить нужно непосредственно на то место которе нужно удалить, а не махать им как кисточкой!!!!

Шимли

Девочки! Расскажите, как и чем вы удаляете папилломы дома- такие, которые бывают на лице, шее, в подмышках, под грудью, эти зловредные отросточки! Расскажите, помогали ли вам препараты суперчистотел, криофарма, веррукацид? Что из них лучше? Достали эти дрянные наросты! Понятно, что надо укреплять иммунитет, чтобы эта дрянь не вылезала на коже,но как избавиться от тех, которые уже есть?

Гость
#39
Дутка

Нужно больше заниматься сексом и все пройдет

Дутка, я мужик, мне 50 лет, и вдруг поперло,,,, как ты думашь чоли малово-то сексу было??? А то можа оторваться ....

Гость
#40

Девчоки, срочно, выросла на шее "титька". Ну очень больная,зараза. Как избавиться? Заранее целую ...

Надежда
#41

Лично я вывела "титьки" на шее перевязав их своим волосом.Трудно перевязать, но через несколько дней и следа не останется.

Гость
#42
Гость

ВПЧ есть в каждом человеке, только иногда спит. Так же, как и герпес.

СВЕТЛАНА.
#43
Гость

Проверенный бабушкин способ удаления папилом-перевязать волосом. Тут уже был такой совет. Почернеет, отвалится и не заметите-когда. Только волос надо брать подлиннеее. Им трудно перевязать. Надо вдвоём. Но зато следов почти не оставляет. Удачи всем. !

Мила
#44

Сегодня перевязала мужу две Главные папилломы-прародительницы своими волосами :) Если всё получится, расскажу.

Светлана
#45

А у меня в носу такая штучка. веррукацид в аптеках найти не могу, чистотелом боюсь, а волосом возможно не все обвяжу. Сейчас кормлю грудью малыша и изнутри почистить организм не могу, да и противовирусные пить тоже страшно. как быть не знаю??????????

василич
#46

Сколько говорилось и всё неймётся,не занимайтесь самолечением!!!

гость
#47

[quote="Гость"]отлично помогает двухпроцентная оксолиновая аптечная мазь,использовать по инструкции,всё отвалилось!!!!!!!![

я мажу 3% жет до безобразия ну терпимо думаю поможет....удалял в клинике радиоволной больше не хочеться как то))))и содрали 20000тыс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

людмила. первую папиллому удалил хирург но через 10 лет она появилась снова а с ней еще штук 10 ..при медосмотре онколог посоветовал их вообще не трогать если они не мешают и их не видно.

Людмила
#49
Светлана

А у меня в носу такая штучка. веррукацид в аптеках найти не могу, чистотелом боюсь, а волосом возможно не все обвяжу. Сейчас кормлю грудью малыша и изнутри почистить организм не могу, да и противовирусные пить тоже страшно. как быть не знаю??????????

У меня после родов тоже повылазили, но потом, где-то в течении года, сами прошли, даже не заметила как. Так что подождите пока не перестанете кормить грудью, а мама моя смачивала зубочистку в неразведеном уксусе и аккуратно прижигала папилому у самого ее основания, всю не мазала, и она через 1-2 дня отваливалась (хватает намазать один раз)!

Людмила
#50

Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.

Прочитала здесь http://eva1.ru/post116233558 сама не пробовала.