Гость
Статьи
Девочки сколько Вы …

Девочки сколько Вы можете терпеть после первого позыва к мочеиспусканию??

Раньше я могла терпеть по несколько часов, но однажды застудилась и какое-то время если мне хотелось в туалет, он нужен был сейчас же и немедленно.от цистита я уже пол года как избавилась напрочь, а психологическая проблемка осталась.теперь перед тем как куда-то идти вечно рассчитываю где и когда пойду в уборную.вообще-то хожу редко.но я просто боюсь, что чувство переполненного мочегого пузыря застигент меня в городе, транспорте, и *****.когда сижу дома все нормуль.могу чашек пять чая выпить и один раз в толчок сходить.расскажите плиз сколько Вы можете терпеть и как часто ходите в туалет в городе, на учебе, работе, в театрах и тд

девушка без имени
104 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Могу до 6 часов. Но если надо куда-то ехать, или если перед сеансом фильма в кинотеатре, много раз и часто бегаю.

Гость
#2

мало

все макдачные в москве уже знаю

Гост
#3

я долго могу терпеть.. в кино постоянно все после фильма в туалет несутся, я же спокойно могу весь вечер еще не ходить в тубз )

Гость
#4

Стараюсь не посещать туалеты вне дома. Перед выходом куда-нибудь обязательно хожу по-маленькому, с утра пью чашку чаю, на работе в обед еще одну. Писаю уже дома.

Не понимаю, как можно ходить в туалет в общественных местах.

#5

Терплю до последнего, если вне дома. Не люблю ходить по общественным туалетам. На работе хожу 1 раз. Когда знаю, что предстоит долгая дорога, то пью очень мало.

Гость
#6

После своих дел, всегда подмываюсь. Если такой возможности нет ( а она есть только дома ), то в туалет е хожу. Если куда-то еду, то позволяю себе выпить 0,5 бутылочку воды.

Стратег
#7
Гость

Стараюсь не посещать туалеты вне дома. Перед выходом куда-нибудь обязательно хожу по-маленькому, с утра пью чашку чаю, на работе в обед еще одну. Писаю уже дома.



Не понимаю, как можно ходить в туалет в общественных местах.

Ха-ха , это начальная форма паранойи что-ли ? А общественным транспортом вы ещё не боитесь ездить ? Там ведь , о ужас , нужно браться за поручни , за которые уже масса людей бралась , в том числе , возможно , больные )

Гость
#8

Причем здесь поручни и попа?

После похода в туалет остаются капли мочи, которые начинают разлагаться и плохо пахнуть. Я люблю быть свежей и чистой как роза.

Гость
#9

Я не могу терпеть. После выпитого стакана чая и часа, наверное не терплю. Ночью обязательно просыпаюсь. Завидую тем, кто пишет, что по несколько часов может терпеть

Ирина
#10

Да хоть целый день могу терпеть. Минут 15 перетерпишь - а потом уже вроде как и не хочется. Но это уж если действительно есть такая необходимость, а так у меня нет страха перед общественными туалетами:).

Наталья Михайловна
#11

Терпеть очень вредно, потому, что моча всасывается обратно в кровоток и наступает интоксикация.

Носите с собой салфетки и посещайте общественный туалет по надобности. Будете, как роза, не только снаружи, но и изнутри.

Гость
#12

Ужас! Сколько же зассанок вокруг.

Гость
#13

сидя за компом могу очень долго терпеть, пока живот болеть не начинает - не замечаю. А в кино не могу, поэтому никогда не пью там колу-пиво. Ночью обычно один раз просыпаюсь, редко - ни одного.

#14

Не удивительно, что в женские общественные туалеты вечно такие длинные очереди))))) Ещё в самолётах люди всегда удивляли, встанут на пол коридора в очередь в туалет и стоят. Позорище! Я ещё могу понять длительные перелёты, часов по 8-13. Но неужели нельзя не оппиваться или потерпеть 3 часа?

Настасья
#15
Гость

Причем здесь поручни и попа?

После похода в туалет остаются капли мочи, которые начинают разлагаться и плохо пахнуть. Я люблю быть свежей и чистой как роза.

У меня после подобных помывок развился цистит, так что пусть чуть-чуть пахнет лучше, это физиологично. А по теме, бедные "сыкухи".

Гость
#16

Да уж.

Я утром после похода в туалет тщательно подмываю интимные части тела. Капли мочи все равно остаются на волосах, хоть завытирайся салфетками. Воду кофе соки как лошадь не хлестаю, поэтому потерпеть могу.

Точно также перед выходом из дома опорожняю кишечник. А когда ходили в двухдневный поход - делала сееб клизму.

гостья
#17
Гость

Причем здесь поручни и попа? После похода в туалет остаются капли мочи, которые начинают разлагаться и плохо пахнуть. Я люблю быть свежей и чистой как роза.

Прикольно! Когда у меня был цистит,долго и нудно лечила сама. потом пошла оч.хорошему врачу, она сказала:" это от сверх чистоты1 нельзя так часто мыться! Утром и вечером - норма" цистит прошел)))

Автор, носите с собой влажные салфетки и не заморачивайтесь по пустякам!!!!)))))

Гость
#18

Я моюсь один раз в душе или в ванной, утром мою подмышки, промежность и груди, вечером хожу второй раз в туалет и снова подмываюсь. всего три раза в день.

Марфа Васильевна Я
#19

терпеть вредно для организма

Гость
#20

Если у всех такое недержание, то это повод лечиться, а не на форуме сидеть. Иначе лет через 10 будете в памперсах ходить

#21

я редко хожу))) ночью не просыпаюсь))) если надо могу целый день не ходить пока дома не буду

вообще странно часто ходить плохо, редко говорят тоже)))

:))))
#22
Наталья Михайловна

Терпеть очень вредно, потому, что моча всасывается обратно в кровоток и наступает интоксикация.

Носите с собой салфетки и посещайте общественный туалет по надобности. Будете, как роза, не только снаружи, но и изнутри.

Страшно подумать сколько людей гробит здоровье свое :) Такое ощущение что анатомию уже не преподают в школе и ходят такие дурашки и терпят:)))) Даже не понимают что здоровье свое губят:(((

Шанталь
#23
Гость

Да уж.

Я утром после похода в туалет тщательно подмываю интимные части тела. Капли мочи все равно остаются на волосах, хоть завытирайся салфетками. Воду кофе соки как лошадь не хлестаю, поэтому потерпеть могу.

Точно также перед выходом из дома опорожняю кишечник. А когда ходили в двухдневный поход - делала сееб клизму.

Я, конечно, не хочу умничать, во-первых, для нормальной работы почек нужно пить минимум полтора литра воды в день, а две чашки чая (тем более черного) за полный рабочий день - это очень мало, тут хвалиться нечем. А во-вторых, конечно, капли мочи остаются на волосах, но именно поэтому волос не должно быть :)

Гость
#24

Потерпеть некоторое время до дому - это норма, а все остальное- недержание уже.

Гость
#25
Шанталь

Гость

Да уж. Я утром после похода в туалет тщательно подмываю интимные части тела. Капли мочи все равно остаются на волосах, хоть завытирайся салфетками. Воду кофе соки как лошадь не хлестаю, поэтому потерпеть могу. Точно также перед выходом из дома опорожняю кишечник. А когда ходили в двухдневный поход - делала сееб клизму.

Я, конечно, не хочу умничать, во-первых, для нормальной работы почек нужно пить минимум полтора литра воды в день, а две чашки чая (тем более черного) за полный рабочий день - это очень мало, тут хвалиться нечем. А во-вторых, конечно, капли мочи остаются на волосах, но именно поэтому волос не должно быть :)

подписываюсь под вашими словами. Волоски... Бууэээ(((((

у меня вся беда в том, что я помешана на зеленом чае, а как всем известно, он мочегонный, и гоняет в тубз не по-детски. Поэтому хожу раз 4-5 на дню. Пользуюсь обязательно салфетками (хоть волосков там и нет). Терпеть могу по-разному. Иногда так уж резко приспичит, что тут и сейчас нужен тубз, а иногда 1,5-2 часа терплю и норм.

Жизел
#26
Гость

Да уж.

Я утром после похода в туалет тщательно подмываю интимные части тела. Капли мочи все равно остаются на волосах, хоть завытирайся салфетками. Воду кофе соки как лошадь не хлестаю, поэтому потерпеть могу.

Точно также перед выходом из дома опорожняю кишечник. А когда ходили в двухдневный поход - делала сееб клизму.

Как предусмотрительно, проср-ться чтобы опять можно было накапливать в себе... Сегодня что ни тема - атас. Одну вот муж не удовлетворяет, так она намажет попец и насаживается на поднятый ценой невероятных усилий мужнин член...

я не автор
#27

несколько часов могу терпеть, на работе хожу один раз, когда уж совсем не лень

Гость
#28

Причем здесь это? Вот уж великое счастье ходить два дня с гразной задницей...Вы хоть иногда думайте, что говорите.

Гость
#29

Смотря насколько силен был позыв.

Гость
#30
LimoNata

Не удивительно, что в женские общественные туалеты вечно такие длинные очереди))))) Ещё в самолётах люди всегда удивляли, встанут на пол коридора в очередь в туалет и стоят. Позорище! Я ещё могу понять длительные перелёты, часов по 8-13. Но неужели нельзя не оппиваться или потерпеть 3 часа?

А что позорного в очереди в туалет? Вы этих людей еще когда-либо увидите? Вряд ли...

Гость
#31

Как хорошо , что даже для такой темы находится своя аудитория. Неужели автору больше поговорить не о чем.

АнтиЯд
#32

Это смотря сколько я выпила(не бухла если чо), могу по пол суток не ходить, если не хочу, но вот перед выходом все таки стараюсь посещать это заведение.

алина
#33

А кто как лечится? Есть реальный совет, который помог? Я с утра как минимум 3 чашки чая выпиваю, через полчаса уже хочется. Хорошо до работы не далеко,а то здесь для некоторых в общественный туалет срам ходить, а если меня под кустом увидели бы это же все!

Олка
#34
Гость

Стараюсь не посещать туалеты вне дома. Перед выходом куда-нибудь обязательно хожу по-маленькому, с утра пью чашку чаю, на работе в обед еще одну. Писаю уже дома.



Не понимаю, как можно ходить в туалет в общественных местах.

есть такое понятие как питьевой режим. В течении дня взрослый человек должен пить не меньше 2-х литров воды.

Если вы - чашку утром, чашку днем, то в течении дня вы обезвожены. То что вы хотите пить , можете даже не замечать, особенно если курите. Из-за нарушения питьевого режима может возникнуть мочекаменная болезнь, восполнение мочевого пузыря. Состав крови ухудшается, становиться более вязкой, что в свою очередь влияет на иммунную систему и на сердце, сосуды.

Это серьезно, несколько лет и полезут серьезные болячки, и будете удивляться откуда взялись.

Олка
#35

воспаление мочевого пузыря

Гость
#36

Вредно терпеть. Из переполненого мочевого пузыря моча обратно в почки выплексивается!

По теме:могу долго терпеть при необходимост=)))

Барсучиха
#37

Автор, как человек, сидящий, грубо говоря, по самые уши в урологических болячках, скажу, Ваша ситуация мне очень знакома. Это действительно сугубо психологическая проблема. Увы, у меня такая есть (одна из многих). Не лечится, уже несколько лет, и препараты всякие, и специалисты, результата ноль. Мучаюсь.

Урьян
#38

Девочки а поссыте мне в рот

Гость
#39
Урьян

Девочки а поссыте мне в рот

Геннадий, перелогиньтесь

Умид
#40

да я готов слизывать эти капли у вас

Барсучиха
#41

Я могу очень долго терпеть из-за своего большого веса мне ходить в общественные туалеты проблематично..

Проще говоря делаю пис-пис под кустики.

Киску стараюсь часто не мыть хотя вонь конечно ужасная.

гость
#42
LimoNata

Не удивительно, что в женские общественные туалеты вечно такие длинные очереди))))) Ещё в самолётах люди всегда удивляли, встанут на пол коридора в очередь в туалет и стоят. Позорище! Я ещё могу понять длительные перелёты, часов по 8-13. Но неужели нельзя не оппиваться или потерпеть 3 часа?

Вам повезло что вы можете терпеть, но не все могут. Я после выпитого стакана через 40 минут хочу в туалет и сильно.

Мария Генриховна
#43

А у меня есть одна маленькая странность, хотя мне уже 48 лет я не могу писать просто так, нормальное мочеиспускание получается только на что нибудь движущееся.. например муравей или букашка какая нибудь бегущая

Григ
#44

Девчёнки ну поссыте мне в рот кто нибудь умоляю

ну что вам мочи жалко что ли?

Ирина
#45

Григ вы круты. Я, как редактор одного журнала, залезла почитать в нете про цистит (тема у нас такая в журнале) попала на этот форум и просто в шоке. Девченки я пью не меньше 1 чашку кофе с утра, 3 чашки чая за день. хожу в туалет как только хочется и не вижу в этом проеблемы. после пробуждения иду в туалет, писаю, принимаю душ, выпиваю стакан воды, завтракаю, пью кофе. за эти полтора часа после пробужлдения я снова писаю. прихожу на работу пару часов работаю пью чай через час наверное снова писаю. да я вообще не считала ну думаю раз 5 в день всегда выходит. при этом ничего у меня не воняет, запах мыла для интимной гигиенты куда более мне отвратительный чем просто чистый запах кожи вымытой водой. при этом я могу с каждой из вас посоревноваться на предмет чувсвительности к запахам. я очень все чувсвтвую и различаю множество запахов. но я просто не помешана на ерундовой тяге к неестественным запахам. я пользуюсь парфумами - это нормально для любого человека. но запах здорового пота не вызывает у меня приступов ужаса. да можно иногда и как козлик пахнуть но для этого люди и моются. а фангатично подтирать писюшу и сбривать волосы с лобка на чисто - это уже проблема психологическая. нормальные мужчины любят волосатый лобок, но с приличной прической (ухоженный кароче). потому что лысый лобок, это простите как трахать 10-летнюю девочку. меня такое смущает да и парня моего. я считаю гораздо важнее заботиться о том, чтобы выпивать 2-2,5 литра в день качественной воды, чтобы сохранить молодость и чтобы моча ваша не пахла как у козла и не была желтой от недостатка воды. если ни фига не пить то так и будет, ведь увеличивается ее концентрация. а если часто пить то моча практически прозрачная и не пахнет. вы же замечали что с утра мояа более пахучая, потму что ночь целую она болталась в мочевике. кароче всем здоровья и не заморачивайтесь вы так, а то ни на что другое не останется времени.

Ирина
#46

вот кстати из нашего журнала совет реального врача: Чтобы в мочевом пузыре не возникали благоприятные условия для размножения бактерий, выпивай

не менее 6 стаканов воды в═день. Исключи продукты, вызывающие раздражение мочевого пузыря: алкоголь, газировку, кофе, острую пищу. Откажись от сигарет ≈

у курящих женщин недержание мочи встречается в 2 раза чаще, чем у некурящих. Носи белье из натуральных тканей. Синтетическое белье ограничивает доступ воздуха к коже, удерживает влагу и способствует размножению бактерий в области уретры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#47

Ирина я хочу с вам познакомиться

Свинка
#48

Я один раз в школе 10 часов полного пузыря вытерпела! Боялась в шк. туалет даже нос засовывать, потому как там девки нехорошие меня ждали. Эх молодость, глупость!

Ниночка
#49

А у меня муж спермой писает

Рупрeхт
#50
Гость

Я моюсь один раз в душе или в ванной, утром мою подмышки, промежность и груди, .

А груди зачем?

Предыдущая тема