Гость
Статьи
ВИЧ - самая крупная …

ВИЧ - самая крупная мистификация 20 века???????

http://www.youtube.com/watch?v=r4vqJzze3kQДобавить нечего..слушайте внимательно.,согласна на 100%.Как довод могу привести пример,почему человеку в одной клинике ставят диагноз вич,а другой больнице утверждают что человек здоров????Почему никто не задумывался над тем что сниженный иммунитет практически у любого человека,почему никто не думал,что убивает человека не вирус,а таблетки которыми якобы он лечится?и последнее,ученые которые "открыли" этот вирус,позже признали что теперь не могут сказать есть ли он на самом деле,т.к результаты их исследований не дали должного эффекта....но в итоге это уже никого не волновало..начался процесс убивания людей...Есть тут те кто согласен со мной?????но для начала смотрите видео.

127 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Замечательно, вот только что делать с конкретным ретровирусом, которы вызывает синдром иммунодефицита у человека? Этот вирус обнаружен, проанализирован, классифицирован.

Кстати, есть родственные ему вирусы из того же рода, вызывающие иммунодефицит лошадей, овец, обезъян.

Их тоже мистифицировали?

yolo
#2

Автор, вот если бы вам поставили такой диагноз, вы бы отказались от лечения и через несколько лет вещали о своем железном здоровье, тогда еще можно было бы о чем-то говорить. Рассуждения людей, которые никакого отношения к данной проблеме не имеют - простая болтовня.

Лекарствами лечатся очень мало людей по причине дороговизны. В нищих, например, африканских странах люди вообще никак не лечатся и умирают от СПИДа.

Гость
#3

Послушала начало ролика, по-моему полный бред. Полностью согласна с ╧ 2. Есть этот вирус или нет - но от него реально умирают! Здесь есть ветка "ВИЧ, как вы живете". Почитайте ее, автор, я думаю, у вас отпадут сомнения в существовании этого вируса. Там общаются люди, которые живут с этим уже много лет и знают об этой болезни, наверное, все.

#4

Ага, и пол африки вымерло от дорогого лечения или самовнушения, получается??

Гость
#5

Спид больных по статистике больше раковых в 4 (!) раза. И умирают соответственно. Вот только маленькое уточнение- ГДЕ ОНИ??? Неужели все в Африке? сколько раковых вы знаете лично? Я как минимум 10. А СПИД положительных? Ни одного. За 30 лет моей жизни. И ни один мой знакомый не знает. Одна знает- наркоманку - вроде вич. Но у той все гниет уже. думайте сами - но я лично уверена в правоте автора. Уже года 2 как.

Гость
#6
Дикая вишня

Ага, и пол африки вымерло от дорогого лечения или самовнушения, получается??

пол африки умерло от люпуса, голода, жажды, глистов, простуды, малярии, дифтерии, рака (там нет достаточного кол-ыв медикаментов ни для одной болезни), простого снижения иммунитета и кучи дргуих болезней, которых в мире предостаточно. Там всегда дифецит лекарств. Долго вы проживете в таких (практически средневековых)условиях?

гость
#7
Гость

Спид больных по статистике больше раковых в 4 (!) раза. И умирают соответственно. Вот только маленькое уточнение- ГДЕ ОНИ??? Неужели все в Африке? сколько раковых вы знаете лично? Я как минимум 10. А СПИД положительных? Ни одного. За 30 лет моей жизни. И ни один мой знакомый не знает. Одна знает- наркоманку - вроде вич. Но у той все гниет уже. думайте сами - но я лично уверена в правоте автора. Уже года 2 как.

у моей сестры ВИЧ. Об этом знает она, мама и отчим. ВСЕ!

Даже мой муж не знает и ребенок, которого она родила (здоровым, слава Богу).

Внешне она никак не выглядит больной, а по анализам все плохо.

Понимаете, когда люди таким болеют они не распространяются об этом, дабы от них не шарахались как от прокаженных.

И еще, съездите на север Тюменской области и расскаэите им про несуществование вируса)))) я там в поликлинике работала, так вот, когда приходят Вич-положительные у них на рецепте даже фамилии не было, только номер, дабы сохранить конфидинциальность. Опять же внешне эти люди выглядят здоровыми.

И прежде, чем нести подобный бред будьте хоть немного медицински просвященной. И расскажите профессорам кафедры микробиологии, например, о том, что они темные и вируса нет!

гость
#8
Grammar Nazi

Замечательно, вот только что делать с конкретным ретровирусом, которы вызывает синдром иммунодефицита у человека? Этот вирус обнаружен, проанализирован, классифицирован. Кстати, есть родственные ему вирусы из того же рода, вызывающие иммунодефицит лошадей, овец, обезъян. Их тоже мистифицировали?

очень приятно читать топик адекватного человека.

Полностью с вами согласна.

снегурочка
#9

Брат моей знакомый умер от вич

Соня
#10

Микроорганизм может быть отнесён к патогенным - болезнетворным и заразным, если он удовлетворяет ВСЕМ трем классическим постулатам Коха:

1). Постулат гласит, что микроорганизм-возбудитель, полученный от больного, должен культивироваться в чистом виде.

2). Постулат Коха, - микроорганизм ВСЕГДА должен обнаруживаться при данном заболевании

3). Постулат Коха предполагает, что введение чистой культуры возбудителя ВСЕГДА вызывает развитие идентичных патологических изменений в другом организме.

В случае ретроируса СПИДА ни один из постулатов Коха не выполняется!

Соня
#11

Если ретровирус-сапрофит HIV вызывает СПИД то почему у тысяч и тысяч болеющих и умирающих от СПИДА никогда не был выделен вирус СПИДА??? (То есть критерии Коха не выполняются)

- Если ретровирус-сапрофит HIV вызывает СПИД, почему его многие носители - СПИД позитив - многие годы не заболевают СПИДОМ???

- если вирус HIV заразен, то почему нормально ведущие себя жёны болеющих СПИДом - СПИДом не заболевают.

- Почему тот человек, исследователь, который открыл вирус СПИДА, теперь утверждает, что этот вирус не может быть единственной причиной СПИДА???

- Почему более уже 20 лет исследований СПИДА, которые стоили дестяки миллиардов долларов, не только не смогли показать, каким образом этот вирус атакует иммунную систему, но эти дорогостоящие исследования даже не доказали, что это именно вирус - причина потери иммунитета

Гость
#12

Во первых как это не прискорбно, но медицина эта довольно "фанарная" наука; осознание на некоторых вещей уйдет не одно десятилетия ( как пример можно привести болезнь сифилиз в эпоху просвещения и даже познее когда этот диагназ ставился когда болезнь не индефицировалась или установление взаимосвями между выживаемости пациента после операции и стирилизацией инструмента и гигиеной врача

Гость
#13

Или прописывание радиоктивных препаратов с радиям в начале века как лекарство от многих болезней

Гость
#14

Или прописыванием в 60 г. в США гармональных припаратов которые отрицательно сказались на их потомстве и которые были отменены лишь 20 лет спустя

Гость
#15

Как это может и показаться странным, но из тех знакомых кто не проходил УЗИ во време беремености, более крепких детей и более успевающих в школе ( у меня 4 примера конечно очень маленькая выборка но всёже

Гость
#16

Главное поймите что врачи и ученные такие люди как и все,

положа руку на сердце скажите хорошо или нет вы знаете ту специальность по которой работаете ? никогда не ошибались ? всегда точно знаете что надо делать ?

А правильно или нет покажет только время

Гость
#17

я тоже согласна с автором, ни одного больного спидом, или умершего от спида - не знаю.

Гость
#18

у наркоманов понятное дело, что иммунитет снижет. У гомосексуалистов тоже (на фоне кучи болячек и болезней). Я вообще медучреждения обхожу стороной и на здоровье не жалуюсь. А вы чем больше туда ходите - тем чаще болеете, врачам тожэе план надо делать, вот вас и пичкают, а потом "ой, спид".

Гость
#19
Гость

у наркоманов понятное дело, что иммунитет снижет. У гомосексуалистов тоже (на фоне кучи болячек и болезней). Я вообще медучреждения обхожу стороной и на здоровье не жалуюсь. А вы чем больше туда ходите - тем чаще болеете, врачам тожэе план надо делать, вот вас и пичкают, а потом "ой, спид".

Да кому ты нужна? План еще из таких делать...

Гость
#20

Вы бы согласились, чтобы Вас укололи шприцом после такого ВИЧ-мистифицированного?

Гость
#21

20:нет, но только из за того, что у него куча болячек друргих - гепатиты и пр. а так - запросто

Юлла
#22
Гость

Дикая вишня

Ага, и пол африки вымерло от дорогого лечения или самовнушения, получается??

пол африки умерло от люпуса, голода, жажды, глистов, простуды, малярии, дифтерии, рака (там нет достаточного кол-ыв медикаментов ни для одной болезни), простого снижения иммунитета и кучи дргуих болезней, которых в мире предостаточно. Там всегда дифецит лекарств. Долго вы проживете в таких (практически средневековых)условиях?

От лихорадки Эбола и мухи цеце ещё.

#23
yolo

Автор, вот если бы вам поставили такой диагноз, вы бы отказались от лечения и через несколько лет вещали о своем железном здоровье, тогда еще можно было бы о чем-то говорить. Рассуждения людей, которые никакого отношения к данной проблеме не имеют - простая болтовня. Лекарствами лечатся очень мало людей по причине дороговизны. В нищих, например, африканских странах люди вообще никак не лечатся и умирают от СПИДа.

внимательно смотрите видео. в африке умирают от букета различных заболеваний!!!!!!!!

#24
Дикая вишня

Ага, и пол африки вымерло от дорогого лечения или самовнушения, получается??

вы слушаете невнимательно видео...то что они умирают от спида.,никто не доказал...они умирают от целого букета болячек,т.к у них нет медицины...

а вас не смущает тот факт,что если бы эта болезнь была такой ужасной и смертельной,то тогда бы людей болеющих от общества просто напросто отрывали.а наоборот общественность поощрает контакт больного со здоровым...

Гость
#25
Гость

20:нет, но только из за того, что у него куча болячек друргих - гепатиты и пр. а так - запросто

Неа, не верю)

#26
Гость

Послушала начало ролика, по-моему полный бред. Полностью согласна с ╧ 2. Есть этот вирус или нет - но от него реально умирают! Здесь есть ветка "ВИЧ, как вы живете". Почитайте ее, автор, я думаю, у вас отпадут сомнения в существовании этого вируса. Там общаются люди, которые живут с этим уже много лет и знают об этой болезни, наверное, все.

а вы не смотрите начало,а слушайте все!!!вас не смутил факт что 2 человека которые открыли этот вирус,позже признали что теперь не могут 100% сказать правда это или нет????я была на этой ветке...ну знаете,как обьяснить что жена больна,спит с мужем он здоров и ребенок у них здоровый..

и как обьяснить что 80% больных это наркоманы.,у которых итак иммунитета нет..в общем не буду ничего доказывать.,но факты говорят сами за себя,никто не может оспорить данное видео.на ютюбе много и других еще более раскрывающих все...и 6000 тысяч ученых.,вы тоже не уберете никак..а они уверены так же что вируса нет...

#27

Автор - вам делать нечего??

Ну вы сходите тогда в любую инфекционную больницу на ВИЧ-отделение, если не зассыте, конечно!!! Да пообжимайтесь с ВИЧ-инфицированными, угу..:///

Люди умирают не от ВИЧ, а от сопутствующих заболеваний, которые становятся фатальными из-за того, что у больного НЕТ ИММУНИТЕТА ВООБЩЕ!! Какое там снижен... :(((

#28
yolo

Лекарствами лечатся очень мало людей по причине дороговизны.

Примерно 30 тысяч рублей в месяц.. Пожизненно.

#29

мне очень обидно что я прекрасно знаю,что людей которые понимают это и согласны со мной,так же очень много,и больше всего мне обидно за больных вич,которые уверены что больны и умрут и живут в депрессии которая их убивает..иименно их мысли их убивают а не болезнь,но никто не хочет смотреть на факты,на цифры...ведь автор видео,всё правильно разложил по полочкам,опровергнуть его слова не может никто.И жаль что к сожалению те кто начнет лечение умрут раньше положенного..и жаль что они так же прозомбированы и уверены в своей болезни...

#30

29 ...какая каша у вас в башке...

Вам тоже надо на экскурсию на ВИЧ-отделение, если тоже не зассыте...

#31
Wild don Pedro

Автор - вам делать нечего?? Ну вы сходите тогда в любую инфекционную больницу на ВИЧ-отделение, если не зассыте, конечно!!! Да пообжимайтесь с ВИЧ-инфицированными, угу..:/// Люди умирают не от ВИЧ, а от сопутствующих заболеваний, которые становятся фатальными из-за того, что у больного НЕТ ИММУНИТЕТА ВООБЩЕ!! Какое там снижен... :(((

вы плохо проинформированы...те кто не принимает таблетки,живут.это факт.поищите в интернете.,такой инфы много..а конечнов этих учреждениях сидят наркоманы,которые сами по себе выглядят ужасно от наркотиков а не от болезни.

#32

29.. аааа.. так это *** автор.. понятно..

#33

31 Эли, не трынди. Я врач. угу. Так что лучше молчи, оки?

#34
Wild don Pedro

Автор - вам делать нечего?? Ну вы сходите тогда в любую инфекционную больницу на ВИЧ-отделение, если не зассыте, конечно!!! Да пообжимайтесь с ВИЧ-инфицированными, угу..:/// Люди умирают не от ВИЧ, а от сопутствующих заболеваний, которые становятся фатальными из-за того, что у больного НЕТ ИММУНИТЕТА ВООБЩЕ!! Какое там снижен... :(((

я вам еще раз повторю,спустя после многих лет,люди которые открыли вирус,признали что они теперь не уверены есть ли он на самом деле,это недоказано!!!!!!!!!!а куда уберете 6000тыс.ученых которые пол жизни положили на изучение вируса и пришли к тому что его не существует????6000 идиотов??????ахаха.не смешите..а насчет заведений,я еще раз повторю,там одни наркоманы,они выглядеть хорошо никак не могут вообще!!!!!!!!

#35
Wild don Pedro

31 Эли, не трынди. Я врач. угу. Так что лучше молчи, оки?

вот таких всезнающих врачей нужно за километр обходить,то что вы проучились 5 лет в медицинском,врача с большой буквы вас не делает..таких врачей которые не лечат а калечат пруд пруди)

#36

34..... все. я с дебилками не спорю.....

Таким, как авторица, хоть кол на башке чеши, без толку.. :((

Автор, СХОДИ НА ВИЧ-ОТДЕЛЕНИЕ, что ты тут отмазываешься, перестань кивать на интернет, ты вживую взгляни, истории болезни почитай, там совсем далеко не все наркоманы....

ушел. Противно спорить с ду_рами.

посмотри направо
#37
Гость

я тоже согласна с автором, ни одного больного спидом, или умершего от спида - не знаю.

а потому что от СПИДа умирают реально мало людей. Прежде чем перейти в тадию СПИДа есть еще и ВИЧ-1, ВИЧ-2.

Скопытиваются люди примерно на первых двух стадиях, т.к. вирус "отключает" иммуную систему и больные клетки воспринимают здоровые, как потогенные. И еще иммунитет не работает, так что умирают от сопутствующих патологий, например, от простуды, которая прошла с осложнениями, превратилась в воспаление легких... И часто записано в истории, что мол умер не от ВИЧ и СПИД, а от осложнение какого-либо заболевания.

#38

35 Вообще-то 6 лет + 2 года ординатуры и уже как 10 лет практики.

Девочка - заткнись со своей ересью, ладно?

#39
Соня

Если ретровирус-сапрофит HIV вызывает СПИД то почему у тысяч и тысяч болеющих и умирающих от СПИДА никогда не был выделен вирус СПИДА??? (То есть критерии Коха не выполняются) - Если ретровирус-сапрофит HIV вызывает СПИД, почему его многие носители - СПИД позитив - многие годы не заболевают СПИДОМ??? - если вирус HIV заразен, то почему нормально ведущие себя жёны болеющих СПИДом - СПИДом не заболевают. - Почему тот человек, исследователь, который открыл вирус СПИДА, теперь утверждает, что этот вирус не может быть единственной причиной СПИДА??? - Почему более уже 20 лет исследований СПИДА, которые стоили дестяки миллиардов долларов, не только не смогли показать, каким образом этот вирус атакует иммунную систему, но эти дорогостоящие исследования даже не доказали, что это именно вирус - причина потери иммунитета

вот это правильный пост...всем "врачам" читать не помешает!!!!1

посмотри направо
#40
Эли

внимательно смотрите видео. в африке умирают от букета различных заболеваний!!!!!!!!

см псто 37

посмотри направо
#41
Соня

..... Почему более уже 20 лет исследований СПИДА, которые стоили дестяки миллиардов долларов, не только не смогли показать, каким образом этот вирус атакует иммунную систему, но эти дорогостоящие исследования даже не доказали, что это именно вирус - причина потери иммунитета

вообще-то механизм внедрения вируса давно известен.

Еще в мед.академии зубрили как он и что делает.

Кончайте писать ахинею!

посмотри направо
#42
Эли

....ну знаете,как обьяснить что жена больна,спит с мужем он здоров и ребенок у них здоровый.. и как обьяснить что 80% больных это наркоманы.,у которых итак иммунитета нет...

не правильно! У наркоманов иммунитет ЕСТЬ! А заболели многие, потому что ханку кололи одной иглой, например, 7 человек. Еще та же самая хака вартся на крови, Не факт, что здоровой. Одним шприцом, когда поколение "синтетических наркотиков" было не востребовано. Автор, ты вообще в курсе, что такое наркоманский притон и как он выглядит?

Сандал
#43

больше верю чем нет.. сама читала об том что этот вирус не выделен.. и что ученые которые обнаружили его потом же и отказались от своих слов...

Цель то какая от СПИДа - побольше бабла заработать и шоб *** напуганнное сидело и жрало все эти презервативы (прибыль от которых ох как выросла как начали говорить про то что СПИД передается половым путем ) и лекарства которые, гробят человека...Не забывайте что лекарствами нас пичкают для чего?... Правильно чтобы быстрее сдохли...

посмотри направо
#44
Сандал

больше верю чем нет.. сама читала об том что этот вирус не выделен.. и что ученые которые обнаружили его потом же и отказались от своих слов... Цель то какая от СПИДа - побольше бабла заработать и шоб *** напуганнное сидело и жрало все эти презервативы (прибыль от которых ох как выросла как начали говорить про то что СПИД передается половым путем ) и лекарства которые, гробят человека...Не забывайте что лекарствами нас пичкают для чего?... Правильно чтобы быстрее сдохли...

хехеххе))))))

вы бы согласились переспать с человеком с диагнозом ВИЧ-положительный, при условии, что у него нету других болезней? и, конечно, без предохранения, а?

посмотри направо
#45

ЗЫ: а по поводу таблеток - вы свою теорию сердечникам скажите, те уж точно скопытятся раньше. нежели будут пренимать препараты. Побочку никто не скрывает, она прописана в ниструкции.

Сандал
#46

Знала что возражения будут, но это ваше мнение а это мое... естесно без таблеток мы сейчас никуда сама ведь их тоже пью когда плохо... но надо все-таки избегать и без надобности не бежать за очередной пачкой... просто нас с самого детства кормят этой химией у нас организмы настолько слабые что бороться сами не могут. жрем че попало дышим непонятно чем, едим таблетки и запиваем это грязной водой... А болезни наши откуда еще берутся? из наших мозгов грязных, где живут мерзкие мыслишки... вот это потом все и отражается на здоровье человека...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Сандал

Знала что возражения будут, но это ваше мнение а это мое... естесно без таблеток мы сейчас никуда сама ведь их тоже пью когда плохо... но надо все-таки избегать и без надобности не бежать за очередной пачкой... просто нас с самого детства кормят этой химией у нас организмы настолько слабые что бороться сами не могут. жрем че попало дышим непонятно чем, едим таблетки и запиваем это грязной водой... А болезни наши откуда еще берутся? из наших мозгов грязных, где живут мерзкие мыслишки... вот это потом все и отражается на здоровье человека...

О,здравомыслящие люди еще существуют .Аминь

#48
Wild don Pedro

35 Вообще-то 6 лет + 2 года ординатуры и уже как 10 лет практики. Девочка - заткнись со своей ересью, ладно?

со своей женой так разговаривай.усек?

#49

http://www.youtube.com/watch?v=4Pl_NGnkXh0

#50
посмотри направо

Эли

внимательно смотрите видео. в африке умирают от букета различных заболеваний!!!!!!!!

см псто 37

не ну насколько надо быть глупым что бы полагать что в африке умирают изза вич и спида...ТАМ ГОЛОД И ПОЛНЕЙШАЯ АНТИСАНИТАРИЯ,и поэтому для общественности придумывают такую ***.,что бы корень зла не видели люди.