Гость
Статьи

Не поленитесь,ответьте.)))

Тарелку борща- для вас это хорошая еда на завтрак,обед или ужин? Не поленитесь,ответьте. Опрос для важной работы.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Cool
#1

На обед

#2

Обед

Лира
#3

на обед да, ели борщ хороший. Но зачем её есть ещё и на завтра, и на ужин - не очень понятно

Лира
#4

последнее предложение снимаю, косо прочитала, утро у меня))

Гость
#5

На обед конечно да! на завтрак и на ужин не буду суп есть

Упертая
#6

На обед прекрасно!

туарь
#7

да ну... борщ. солянка и борщ-самые надоевшие супы. да и вообще не самое вкусное блюдо в мире((

Гость
#8

шикарный обед

minifreid
#9

Только на обед. На завтрак я такое есть не могу. Мне бы чай с пирожным или с булкой. Или легкий салатик, или блинчики, или сырники. Вот это завтрак. А на обед с большим удовольствием съем борщ.

Дубинушка
#10

Обед. Но вообще могу есть его круглые сутки, даже перед сном вместо стакана воды.

гость
#11

нормально...бывало и такое, и не вижу в этом ничего предосудительного, хоть все три раза в день - не помру, будет хотеться чего-то другого, но, если в холодильнике большая кастрюля борща, то почему бы и нет?

Гость
#12

обед. Но папа у меня может и 3 раза съесть в день, если ничего другого нет. Обычно же все равно мама готовит завтрак, ужин.

табуретка
#13
Гость

Опрос для важной работы.

чё за работа? меню для кафе составляешь?

#14

я вечерком люблю поесть борщ или щички)))

Гость
#15

Муж завтракает борщом или щами, так и не отучила

Гость
#16

обед,ужин

Валька
#17

только на обед. так и обедаю

Доця.
#18

На обед.Но без хлеба и не каждый день.

гость
#19

и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но не в один день и не всю неделю

Доця.
#20

Главное,чтоб горячий и со сметаной)

#21

Я и на обед могу борщ, и на ужин тоже. Утром - нет, только кофе + сладости, больше ничего не лезет

Гость
#22

Na obed ili uwin

#23

На обед - с мясом, сметаной, зеленью - идеально)

гость
#24

на обед, но нечасто. раз в месяц

Крошка енот
#25

на обед, но не люблю с мясом

#26

На обед или ужин. С утра точно нет.

Лемурчик
#27

я на ужин могу суп скушать легко

гость
#28

если только на обед, и первым никогда не могу наесться, хоть три тарелки съем=(

binelli
#29

На ужин - с удовольствием. На обед не могу - в сон клонит после сытной еды. В обед съедаю только 1 фрукт какой-нибудь, иногда вообще ничего.

Гость
#30
binelli

На ужин - с удовольствием. На обед не могу - в сон клонит после сытной еды. В обед съедаю только 1 фрукт какой-нибудь, иногда вообще ничего.

А чем вы завтракаете? И все ли у вас в порядке с весом?

Гость
#31

Это факт- от тяжелой еды днем тянет в сон(((

Лаванда
#32

Люблю суп на завтрак

Эль
#33

Обед или ужин

#34

обед, ужин! А с похмелья теоретически может быть и завтрак...

я не автор
#35

когда у меня дома есть борщ, то я ем его на завтрак, обед и ужин

какая разница?

Гость
#36
Гость

Муж завтракает борщом или щами, так и не отучила

а зачем отучивать?? чем это плохо? я тоже завтракаю супами. и борщ с утреца с сметанкой..ммм...)) тарелка супа и бутер вот это завтрак в будний день! а в выхи обязательно омлет!

Тинатин
#37

обожаю борщ,поэтому могу и на завтрак и на обед и на ужин,обжираюсь им просто))

гость
#38

обед-ужин

Убийца принцев
#39
Гость

Тарелку борща- для вас это хорошая еда на завтрак,обед или ужин? Не поленитесь,ответьте. Опрос для важной работы.

ужин

binelli
#40
Гость

А чем вы завтракаете? И все ли у вас в порядке с весом?

Завтракаю: творог, или кусочек сыра с 1 кусочком чёрного хлеба. И чай с вареньем или мёдом. Ещё в течение дня выпиваю 2 чашки чёрного кофе с сахаром. В обед 1 фрукт (уже почти 2 года так обедаю), на ужин всё, чего душе угодно, но, конечно, не много. Вес у меня, учитывая мой возраст, нормальный, колеблется между 54 и 56 кг при росте 1,54 м.

Гость
#41

Свеженький, с зеленью...мням, мням)))

и завтрак. и обед, и ужин

Гость
#42

Не люблю борщ, если честно.

Гость
#43

На обед или ужин я бы с удовольствием навернула. С зеленью и черным хлебушком со сливоч.маслом и чесноком вообще объедение.

#44

логичнее, что на обед, но у меня обычно получается на ужин. На работу еду беру с собой, второе конечно носить удобнее, не боясь, что прольется, вот и выходит, что супы ем на ужин.

Автор
#45

да

Гость
#46

да, хороший завтрак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

на обед лучше всего!

Мармышка
#48

на обед

#49

Люблю борщ,в любое время суток пойдет на ура)

#50

на обед, с голодухи можно и на ужин за неимением ничего другого