Гость
Статьи
Потемнело и напухло …

Потемнело и напухло горло со стороны удаленного зуба мудрости

Уже начинаю переживать.. 31 мая удалили оба зуба мудрости.. Сами зубы не болят.. Сначала с одной стороны болело ухо и было при глотании больно,а вот с утра проснулась горло с его стороны вообще роспухло и потемнело.. так же болит при глотании... Говорят это нормально, что там рана рядом вот и болит... Но оно так сильно распухло и потемнело что я начинаю волноваться...

17 ответов
Последний — Перейти
ЛИлия
#1

мне 27 мая вырвали

тоже опухло, сказали что возможен еще и синяк. Тоже болело горло и ухо. Со временем пройдет.

Я мазала Троксевазином, немного облегчало боль.

но до сих пор ноет хоть отек и прошел

#2

хух) ато меня запугали..

Гость
#3

может к врачу сходите.а то 2-ой день одну и ту же тему читать надоело.

#4

не читайте..

Посмотрю когда вам вырвут о чем вы думать еще будете)))

Гость
#5
NYPD

не читайте.. Посмотрю когда вам вырвут о чем вы думать еще будете)))

если вам так плохо,надо к врачу идти.а не самолечением заниматься.

#6

Может вы давно в больнице были, сейчас врачи такие что прийдешь с одним недугом уйдешь с кучей а в итоге узнаешь что ничего и не было...

Но врач у меня хороший, а ехать в другой город надо...в такую жару желания нету.. а в моем нормальных спец. нету

Гость
#7

а у вас зубы мудрости были под десной или уже вылезшие? мне просто предстоит экзекуция .((

вам под местным или общим делали?

#8

Сделала внутревенный на минут 25, и местный.. вообще ничего не почевстовала.. У меня сейчас синяк на щеке.. так что наверное без укола б с ума сошгла, если б он дергал мне его при сознании))

у меня были наполовину в десне

Досум
#9

Помогите,у меня та же проблема что и у вас. воспаление как будто заодно воспалились ухо и горло! так должно быть ? скором времени пройдет?

гостья
#10

гематома..само рассосется.

гостья
#11

Вот народ на бабло разводят..уже анастезию внутревенно вкалывают при удалении зубов. моразм.

#12

Ухо уже прошло.

При чем тут разводят? Я сама хотела.. может кому то нравится наблюдать за врачом с окровавлеными инструментами и слушать звуки челюсти) Мне приятнее было поспать.. Ато я уварачиваюсь когда чтото во рту врач делает)))

#13

Досум Ухо прошло, а горло ооочень болело, вот сегодня начала его лечить как горло)) Выпила молока пожевала стрпептоцид и водки выпила на ночь.. пока все гуд)

Оксана
#14

Все эти неприятности очень быстро убирает антисептик на водной основе Элиминатор.

ПЛЮШИВОЯ МИЧЬТА
#15

зачем вырывать мудрые зубы???

Гость
#16
ПЛЮШИВОЯ МИЧЬТА

зачем вырывать мудрые зубы???

так если гниют что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

чтобы зубы выровнять