Гость
Статьи
проблемная кожа рук

проблемная кожа рук

в общем не знаю как с этим бороться. та что по выше локтя можно скрыть блинным рукавом, а что ниже это прям ....... . частые прыщики практически повсюду и на обоих руках, сильно расширенные поры. А цвет кожи так это вообще..., при даже обычном освещении она либо становится красной или когда даже чуть-чуть холодно, становится похожа как будто пол часа в холодильнике просидел. в общем что с этим делать не знаю подскажите??

7 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Ну однозначно надо пойти к дерматологу, а то вам сейчас тут насоветуют. Из экстренных мер: хорошенько распаривайте руки и наносите тот же Скинорен. на ночь прижигайте прыщики настойкой календулы. Я вам советую так как обычно на лице лечат, но на руках та же кожа, так что какая разница?

Гость
#2

частые прыщики, красноватая кожа.. похоже на фолликулярный кератоз. поищите в инете

Гостья.
#3

Ты, наверное, на диетах засиделся. Посинел уже, бедный.

#4
Лолка

Ну однозначно надо пойти к дерматологу, а то вам сейчас тут насоветуют. Из экстренных мер: хорошенько распаривайте руки и наносите тот же Скинорен. на ночь прижигайте прыщики настойкой календулы. Я вам советую так как обычно на лице лечат, но на руках та же кожа, так что какая разница?

У меня от любой химии, всё начинает ухутшатся, так мне кажется. а вы знаете помогает ли дегтярное мыло,блдяга, пишут что помогает для челения проблемной кожи?

#5
Гость

частые прыщики, красноватая кожа.. похоже на фолликулярный кератоз. поищите в инете

Как я фото посмотрел, сильная краснота и водянисные прыщики, это не так как у меня

#6
Гостья.

Ты, наверное, на диетах засиделся. Посинел уже, бедный.

Дорогая гостьЯ

Я сидел на диетах, практически из за кожных проблемм. Ваше ихидство можите высказывать сколько хотите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

вобщем у тебя похоже на атопический дерматит

к дерматологу не пробывал ходить?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы
Предыдущая тема