Гость
Статьи
от каких …

от каких противозачаточных вы набираете вес?

Привет всем. Мне по состоянию здоровья необходимо пропить курс противозачаточных, так как у меня завышены мужские гормоны. Врач предлагает диане 35 или Жанин. Я довольна худовата, поэтому было бы …

Линда
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мария
#101

до этого я пила регулон, пью его и сейчас,но резко начала погреть! Если я перестанут-его пить то смогу-сбросить вес?!

Алена
#102

привет,подскажите ,мой парень занимается тяжелой атлетикой,я хочу ему помочь в наборе мышечной массы,можно ли принимать противозачаточные таблетки ему?наберет ли он от этого массу?и какие побочные действия,спасибо

Софаё
#103
Гость

Хочу набрать кг 7, девочки какие таблетки посоветуете?)

joulia
#104

После того как бросила пить джес ,поправилась на 8 кг.Принемала 4 месяца.Всегда была худенькой.

Гость
#105

Начада пить медиану после родов, начались кровотечения

Крис
#106
Гость

А я тоже худышка от природы. Так поправляюсь, обычно, после отмены гормонов, а не вовремя их приема. А когда гормоны пью, даже худею еще на 1-2 кг. Пробовала уже 3 препарата

Крис
#107

девочки, у меня тоже проблема появилась, но после того как я перестала пить противозачаточные!за два месяца я набрала 5,5 кг, питание тоже самое-не превышала , каждый год делаю перерыв и никогда не поправлялась, а тут такое...что делать не знаю

Гость
#108

Ovyvunugyvimohivkm

Татьяна
#109
Гость

А я тоже худышка от природы. Так поправляюсь, обычно, после отмены гормонов, а не вовремя их приема. А когда гормоны пью, даже худею еще на 1-2 кг. Пробовала уже 3 препарата

Я вот тоже сильно худею от гармонов!! От логеста уже -5 кг! пью 9мес.

Ася
#110
Линда

Привет всем. Мне по состоянию здоровья необходимо пропить курс противозачаточных, так как у меня завышены мужские гормоны. Врач предлагает диане 35 или Жанин. Я довольна худовата, поэтому было бы хорошо если бы смогла еще набрать вес на ОК, кто от каких таблеток полнеет?

марина
#111

Обязательно идти к врачу? Или можно просто купить таблетки и начать их пить?

Катя
#114

Мне гинеколог сказал, что от многих противозачаточных женщины набирают вес. Посоветовал параллельно принимать препарат для похудения. Сказал, модельформ 18+ для этого отлично подойдет. Он не слабит и не мочегонный, и никак не уменьшает эффект противозачаточного средства.

Екатерина
#115

Пила уже кучу всего, так как подбираю(Новинет, линдинет 20, джес, ярина, Марвелон, Регулон, хлое, зоэли, Жанин , клайра, три регол, Диане) сейчас на мерсилоне только начала правда, пока нормально вроде тьфу тьфу тьфу, так вот лишь на Диане 35 набрала за месяц 4кг НО я ездила на море в Крым и кушала хорошо там так что грешишь на ок не буду. Мне трудно подобрать ок ( хотя и с врачом подбираю) у меня даже от ярины отеки лица, хотя она якобы жидкость выводит.

Наталья
#116
Avera

Пью Ярину третий месяц, назначил гинеколог для контроля эстрогенов, поправилась на 5 кг. Не скажу что много ем. Замечаю, что задержка жидкости. Я очень много пью, особенно чай зеленый на ночь, а в туалет бегаю мало)) Вот не знаю, может поменять ОК или попить что-нить для выведения жидкости. Кто как справлялся?

Жаклин
#117
Линда

Привет всем. Мне по состоянию здоровья необходимо пропить курс противозачаточных, так как у меня завышены мужские гормоны. Врач предлагает диане 35 или Жанин. Я довольна худовата, поэтому было бы хорошо если бы смогла еще набрать вес на ОК, кто от каких таблеток полнеет?

попробуй ярину.....поправилась на 4 ,ег. Но мне 36 и после вторых родов .всю жизнь была дохлой. Больше 42 -45 нигода не весида! Пью их почти 10 лет.с небольшими перерывами.

Марина
#118
Оля

А почему тогда женщины во время их приема поправляются на 5-10 кг?

Марина
#119
Марина

Потому что гормональные препараты влияют на аппетит,повышая его и женщины начинают есть каллорийные продукты.Сами таблетки не каллорийны.Нужно следить за тем что вы и сколько едите. Я бы посоветовала правильное питание по группе крови. Способствует излечению посредством повышения иммунитета и так же к похудению.Это не диета это модель злорового питания.Есть можно множество разнообразных продуктов,но исключить из рациона те продукты которые вашему организму вредят. К примеру у меня вторая группа крови и по таблице белое вино мне противопоказано,а красное в разумных пределах благоприятно действует жкт.Белое мясо нейтрально,то есть ни вреда ни пользы не принесет,а красное мясо просто напросто вредит кишечнику.Свинина к сожалению нежелательна для всех групп. Я живу в Италии у нас очень известен доктор Моцци последователь этой схемы питания,которую открыли америкоссы.Вобщем кому интересно яндекс рулит.

Екатерина
#120

Господи , потолстеть хотят, прямо дико как то тут думаешь как подскинуть чуть чуть а кто то пьёт таблетки чтобы потолстеть , смотрите доиграетесь и наберёте 30кг а потом тут плакаться будете что мол я от ОК вес набираю, я бы многое отдала чтобы есть и не толстеть)))

Машуля
#121

А вот я бы многое отдала чтобы потолстеть хотя бы кг на 5))

Гость
#122

pila yasminelle 4 goda, poravilas na 8 kg, ne pju uze 6 mesjacev , pohudela na 6 kg i holesterin prishel v normu.
kak to tak...

Гость
#123

З

Гость
#124

Девочки!!! "Мечтающие набрать вес" о каких гормонах может идти речь??? Вы чё ***** что ли??? Набрать вес проще простого! Идешь в кухню и жрёш, жрёш все что видишь, больше жрёш и ещё жрёш и опять жрёш... А потом бегом спать!!! Через неделю уши на бедрах и живот вам обеспечены!!! Я от жанина жрать устала просто... весьма 48, набрала 10 кг за 4 месяца вес продолжает расти, КОНТРОЛИРОВАТЬ АППЕТИТ НЕ МОГУ... гормоны... на что сменить жанин что б жёр дикий ушёл???

Анна
#125

Я пила Дюфастон 10 дней по 2 т. Строго по времени 8 утра и 8 вечера набрала 4 кг. Вес был 54 сейчас почти 59 . Грудь стала больше скорее плотнее так более верно можно выразиться ,попа округлилась аппарат появился хотя раньше пила глюкозу с аскорбиновой кислотой но эффекта мало .

Zara
#126

Я пью регулон 3 месяца уже думала поправлюсь,а оказалось наоборот что я еще больше похудела,что мне делать?может поменять?посоветуйте мне на какие поменять чтоб побыстрее вес набрать

Анна
#127

Пью линденет почти год и поправилась на килограмм 5-7 ,вес очень ощутим ,задумалась что это от таблеток ,как мне их поменять ?

Мария
#128
Линда

КУРА, а вы как долго пили? Сколько набрали?

пью 10день ландинет 20. Грудь немного налила, как перед месячными, вес внорме пока, но аппетит ужасный, всегда хочется кушать, если не контролировать желания можно набрать прелично. А в основном нормально, ничего не беспокоит.

Силин
#129

Я пила Жанин и Диане 35 ни на кг не поправилась,хотя мне не помешала бы

Алина
#130
Оля

А почему тогда женщины во время их приема поправляются на 5-10 кг?

Наз
#131
гость

у меня тоже мечта поправиться после двух родов, решила попробовать диане35 пока прошло 3 мес но никаких изменений пока не видно. как ела так и ем а еще стараюсь на ночь да сладкого побольше. время покажет. а то 40 кг это уже дистрофия и одежды не всегда найдешь. подростки пошли какие-то жирные;)))

Здравствуйте! Если Вас "не берет" от КОК, то стоит проверить щитовидку. Возможно у Вас начинающий гипертиреоз. КОК реагирует на организм, когда щитовидка в норме.
Опыт 14 лет "разбирательств" с организмом (по-женскии)и подбор гормональных препаратов. Щитовидная железа очень тесно взаимосвязаны с репродуктивной системой.
Чтобы просто набрать вес не стоет налигать на КОК. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!! Лучше проверьте щитовидку.
А КОКи различаются по дозировке в основном. Если вы в первый раз собираетесь начать принимать КОК, то лучше начните с малой дозы.

Мия
#132

Я после родов тоже очень сильно похудела и теперь вешу 43 кг. Хочу очень поправиться, а то мужу надоели мои " кости" как он говорит. К гинекологу идти не хочу, думаю сама купить таблетки какие нибудь и пропить курс, чтобы хоть как нибудь поправиться. А то даже на улицу уже стыдно выходить.

Соня
#133
ирина

Я до беременности пила Линдинет 20! просто супер!ушли боли, менстры перестали лить как из ведра! Плюс ко всему набрала не хватающие мне 3 кг! стала 53 кг весить! увелич грудь, округлилась попа!!!!Вобщем я была в восторге! Сестре с лечебной целью выписывали жанин! она здорово поправилась! ела все что не приколочено! зато болячка вылечилась, боль ушла! как только она перестала их пить все вернулось на круги своя: опять жуткие боли, вечные потопы и все та же болячка!

Катруся
#134

Девочки важу 40кг не могу набрать вес ,помоги от каких таблеток я поправлюсь быстро?

Катруся
#135

Девочки важу 40кг не могу набрать вес ,помоги от каких таблеток я поправлюсь быстро?

Евгения
#136

Пью Жанин, все отлично, даже при адаптации не было побочек, в еде уже давно строга, похудела на 17 кг, ничего не возвращается. Просто , девочки, еште меньше булок, а лучше вообще их не еште, и чувство голода от ок, записывайте чаем или водой, и поправка Вам не будет грозить.

Гость
#137
Анна

Я пила Дюфастон 10 дней по 2 т. Строго по времени 8 утра и 8 вечера набрала 4 кг. Вес был 54 сейчас почти 59 . Грудь стала больше скорее плотнее так более верно можно выразиться ,попа округлилась аппарат появился хотя раньше пила глюкозу с аскорбиновой кислотой но эффекта мало .

Я тоже пила ряд таблеток от (увеличения и воспаления яичников), Дюфастон пила, что бы вызвать месячные, так же как и вы по количеству, вообще ни как не сказалось на организм.

Гость
#138
Гость

Девочки!!! "Мечтающие набрать вес" о каких гормонах может идти речь??? Вы чё ***** что ли??? Набрать вес проще простого! Идешь в кухню и жрёш, жрёш все что видишь, больше жрёш и ещё жрёш и опять жрёш... А потом бегом спать!!! Через неделю уши на бедрах и живот вам обеспечены!!! Я от жанина жрать устала просто... весьма 48, набрала 10 кг за 4 месяца вес продолжает расти, КОНТРОЛИРОВАТЬ АППЕТИТ НЕ МОГУ... гормоны... на что сменить жанин что б жёр дикий ушёл???

Пью Жанин, ни какого жора.

Гость
#139
танюха

Я после родов похудела на 30кг.За 8мес,и после не могу набрать.я вешу 39кг.думаю начать пить жанин

На сколько вас поправит Жанин, я не знаю, на меня он ни как не действует, вес тот же, на еду особо не тянет, жидкость выходит с организма как положено. Вам не Жанин нужен, а жранин-кухонный.

Наталина
#140
гость

у меня тоже мечта поправиться после двух родов, решила попробовать диане35 пока прошло 3 мес но никаких изменений пока не видно. как ела так и ем а еще стараюсь на ночь да сладкого побольше. время покажет. а то 40 кг это уже дистрофия и одежды не всегда найдешь. подростки пошли какие-то жирные;)))

Я от таблеток Димиа сильно поправилась кушаю мало жалко что одежда теперь не влезает

Екатерина
#141

Здравствуйте, кто то принимал противозачаточные таблетки Модэль про,набирается от них вес?

Кира
#142
Kanoklya

Всегда весила 45-46 кг не могла больше набрать, никогда не ограничивала себя в еде, никаких диет и усиленных нагрузок. Принимала Ярину всего 2 месяца, набрала 20 кг и вот уже год не могу сбросить, практически ничего не ем, отказалась от всяких вкусностей, но вес не уходит. Девчонки у кого было подобное, кто нибудь смог с этим справиться?

У меня тоже самое проблемма. Я тоже весила максимум 45 сейчас уже 2ой месяц принимаю силует и набрала 2 кг. Это за 2 месяца. Мне назначили на 3 месяца посмотрим что будет дальше. Мне интересно потом этот вес остаётся или изчезнет

Гость
#143
Гость

От современных противозачаточных гормонов поправиться невозможно.

Вес может прибавиться за счет задержки жидкости в организме, это литра три допустимо.

А что делать если задержка воды?Лишнее кг совсем не нужны. Пью ок только 6 день уже 3кг набрала.

Гость
#144
лена

девочки меня очень обидело жрать меньше надо это каму как идет я весила 46 киллограм до употреблния противозачаточных под названием новинет за месяц я набрала 35 кг и вообще возможно ли столько сожрать

Я первый раз принемаю таблетки,просто сказала врачу что очень хочу поправить и набрать вес,сильно похудела аж до 45кг,она выписала я Либиден,модно от него поправиться хотябы чуть чуть

Лера
#145
Гость

Девочки!!! "Мечтающие набрать вес" о каких гормонах может идти речь??? Вы чё ***** что ли??? Набрать вес проще простого! Идешь в кухню и жрёш, жрёш все что видишь, больше жрёш и ещё жрёш и опять жрёш... А потом бегом спать!!! Через неделю уши на бедрах и живот вам обеспечены!!! Я от жанина жрать устала просто... весьма 48, набрала 10 кг за 4 месяца вес продолжает расти, КОНТРОЛИРОВАТЬ АППЕТИТ НЕ МОГУ... гормоны... на что сменить жанин что б жёр дикий ушёл???

Мне вот хоть жри хоть не жри вес не меняется всегда + - 1 гк. Раньше весила 53 скинула до 45 и нечего поделать не могу! После вторых родов поправлялась но за 2 месяца опять очень скинула вес. Кушаю обсалютно всё и очень много печёного и жареного!!!! Так что не всем помогает просто пожрать!

Гость
#146
Юлия

Я пила линденет 20,1,5 года поправилась почти на 6 кг,сейчас прописали Медиану,подскажите кто нибудь пил ее?

На Мидиане плюс 5 кило за три месяца, решила прекратить приём

Ясмина
#147
ТП

Глупости, поправиться от любых можно. Нужно смотреть уровень пролактина, если он изначально высокий значит от всех! ок, с искуственным эстрогенов в составе, сильно поправишься. от ок с натуральным эстрогеном - нет

не соглашусь. я месяц принимала Силуэт, грудь набухла, поправилась 1-1,5кг, но головные боли почти каждый день и низ живота тянуло. возможно выше верное высказывание было " какие не подходят от тех и поправляются". теперь пью как раньше Регивидон, аппетит упал на 0, могу вообще ничего не есть. а кто писал что они задерживают жидкость в организме тоже не соглашусь. кто то от стакана чая сходит два раза через час, кто то через пол дня. у кого как почки работают. сама худенькая ищу от чего поправиться. но кроме интенсивного питания ничего не помогает. иногда хочется как некоторые один раз в день поесть и быть в отличной форме

Гость
#148

Я сейчас принимаю "Дарина", вес набрала прилично🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Гость

Извините, скажу грубо, жрать меньше надо, чтобы потом на гормоны не валить.

Поправлялись от гормонов прошлого столетия, 60-х годов, составляющие были другие. Еще поправляются от огромных доз гормонов при серьезных лечениях.

От ОК поправиться невозможно.

Умная) круто) я конечно согласна что жрать надо меньше но вот факты фактами 48 кг 3 года ! Пила джем плюс! Перешла на аналог димиа( сказали тоже самое) дешевле в разы.и пол года и плюс 5 кг.. жор постоянный даже ночью просыпаюсь от лютого голода

Гость
#150
танюха

Я после родов похудела на 30кг.За 8мес,и после не могу набрать.я вешу 39кг.думаю начать пить жанин

Танюха я тоже вешу 39 -40, вы после противозачаточных поправились или как?

Предыдущая тема