Гость
Статьи
Кто пробовал продукцию …

Кто пробовал продукцию компании Gloryon и какие результаты?

Добрый день. Интересно узнать кто слыша или пробовал продукцию Gloryon и какие результаты? Ведь там очень большой ассортимент.

наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это что- хавка?

Пупс
#2

не потрясающе, но ничего

Гость
#3

Мне очень нравятся из уходовой косметики их сыворотки для лица.

Гость
#4

А еще пасты зубные отличные ("Радонта"): одна - утренняя, вторая - на вечер.

наталья
#5

от вечерней пасты на утра ни налета ни запаха практически нет! Другого и пробовать не хочу!

наталья
#6

А еще 2 недели увлажняющим кремом пользовалась и теперь даже мылом умоюсь и нет ощущения стягивания.

Чел
#7

Зубной пастой "Радонта" пользовался - действительно убирает запах как никакая другая паста, и по цене очень выгодная. Но на фоне её применения начали вылазить т.н. "зубы мудрости". Связь с пастой совершенно чёткая. Считаю, эти клоуны переборщили со стимулирующими кровообращение и питание зубов ингридиентами, так что пасту сию категорически не рекомендую.

Гость
#8

7, а что плохого в зубах мудрости?

ляля
#9
Чел

Зубной пастой "Радонта" пользовался - действительно убирает запах как никакая другая паста, и по цене очень выгодная. Но на фоне её применения начали вылазить т.н. "зубы мудрости". Связь с пастой совершенно чёткая. Считаю, эти клоуны переборщили со стимулирующими кровообращение и питание зубов ингридиентами, так что пасту сию категорически не рекомендую.

А если у меня нет этих зубов?? Один уже вылез, другого в утробе удалила.

Чел
#10

7, а что плохого в зубах мудрости?

ляля

А если у меня нет этих зубов?? Один уже вылез, другого в утробе удалила.

Они не нужны человеку, ошибка природы, можно сказать. А вылезая доставляют боль и неудобства и их нужно вырывать.

Так ещё 2 в запасе есть, всего-то 4.

наталья
#11
Чел

Зубной пастой "Радонта" пользовался - действительно убирает запах как никакая другая паста, и по цене очень выгодная. Но на фоне её применения начали вылазить т.н. "зубы мудрости". Связь с пастой совершенно чёткая. Считаю, эти клоуны переборщили со стимулирующими кровообращение и питание зубов ингридиентами, так что пасту сию категорически не рекомендую.

Какая-то странное у вас мнение, только смех вызывает. Они у вас и без паст будут расти.

Чел
#12

Смех без причины - признак сами знаете чего.

Росли они именно в месяцы пользования данной "супер-пупер-пастой". Сначала взаимосвязи не заметил бы. Но когда после года перерыва снова перешёл на Радонту - стал расти второй зуб. Тут же бросил - зуб лезть перестал. Ещё есть вопросы?

Кстати, когда-то размещал насчёт этого отзыв на радонтовском сайте, причём, в нейтральном тоне - его удалили. Ибо, эту супер-пупер-пасту положено только хвалить и умалчивать о возможных побочках.

София
#13

У меня чувствительная кожа лица. Столько средств перепробовала, в основном получала раздражение. Даже умываться не могла. Теперь использую серию по уходу Gloris Beauty. Это просто сказка какая-то) Очень рекомендую.

Аня
#14

У меня жирная кожа. Иногда выскакивают прыщики. Но проблемой для меня были именно повышенная жирность, расширенные поры и черные точки. Заказала продукцию Gloris Beauty 2 дня назад и уже в восторге. Состояние кожи намного улучшилось. А гель блокатор жирности действительно работает в отличие от других производителей. Кожу не сушит и она матовая в течении дня. Присоединяюсь к Софии и тоже очень рекомендую!

Алла
#15

Косметика Gloris Beauty выше всяких похвал, хватит только посмотреть на людей которые ею пользуются. Еще очень нравятся травяные чаи и арома масла.

Алла
#16

А еще мне очень нравится NU Flame... Посмотрите тут http://www.gloryon.com/ruUA/info/catalog/showProd/group/700/​product/00250

Реально действует!

Ольга
#17

Друзья! И зубные пасты и косметика это просто чудо какое то. Я просто в восторге! Совсем недавно была на презентации Дошели, как они не плясали вокруг меня

добиваясь признания их косметики ни чего хорошего сами не заметили. А затем стали спрашивать какой косметикой я пользуюсь, только Gloris Beauti. А почистив свой организм программой Гельмостоп, появилась легкость, летать хочется.Программы для здоровья созданы грамотно, новые технологии экстрагирования и высушивания трав несут людям востановление здоровья. Пять лет назад я вынуждена была уйти с работы это в 53 года.Мой организм тихо стал умирать. От лекарств становилось еще хуже. Стала искать . перепробавала много компаний. быстрого результата не получала ни где. А тут, выпив вечером 1 пакетик желудочного чая Дионис, я утром проснулась без болей в желудке. Использую в восстановлении своего здоровья поочередно весь продукт. получила прекрасные результаты. Были обнаружены раковые клетки, 2 месяца назад я начала принимать формулу ДИМ по 2 капсулы в день и вот результат-без атипии, то есть раковой клетки нет( это после обследования в областной клинике).ДИМ это Индол нового поколения. Одна капсула содержит экстракт от 20 кг капусты брокколи.Это 100% очищение печени, а так же избавление от папилом, аденом, миом и всех ом.Принимать нужно полгода что бы уж наверняка, по 2 капсулы в сутки, если болезнь запущена по 4 капсулы. Знакомтесь indol.ru,/8306572 знакомтесь, не пожалеете

Светлана
#18

Около 10 лет назад вылечила дочь от аллергии при помощи чая Атлант + и капсул Гепатохолана. При почесывании у дочери вздувалась кожа на теле , а иногда без причины . Чай пили 1 пакет на ночь заваривали , капсулы 2 штуки в день.Знакомая в то же время сохранила ребенка и родила после приема женского пакета.Эфирные масла - просто роскошь !

Светлана
#19

Вот уже 11лет пользуюсь пастой" Радонта"-,другой не хочу,благодарна создателям этой пасты,а зубы мудрости здесь ни причём,они растут у всех в определённом возрасте,стоматологи это подтвердят! Не зря эту пасту оценили на международной выставке товаров для здоровья в"Крокус-Сити",и некоторые люди из Англии закупают её!!! Сама была на выставке!

Чел
#20
Светлана

Вот уже 11лет пользуюсь пастой" Радонта"-,другой не хочу,благодарна создателям этой пасты,а зубы мудрости здесь ни причём,они растут у всех в определённом возрасте,стоматологи это подтвердят! Не зря эту пасту оценили на международной выставке товаров для здоровья в"Крокус-Сити",и некоторые люди из Англии закупают её!!! Сама была на выставке!

Представительница Глориона детектед, стиль написания отзывов сетевиков о своих продуктах всегда узнаю. Я вполне чётко обосновал связь пользования данной т.н. зубной пастой с процессом роста. "Непричём! Стоматологи подтвердят!" же аргументированным ответом не является.

Теперь дополнение.
Во-первых, паста китайская, что уже наводит на некоторые размышления. (Вообще растительными зубными пастами славится Индия, но не Китай.)

Во-вторых, повторюсь, в составе понамешана куча трав, однако есть большие сомнения в компетентности создателей относительно их совместимости и правильных соотношениях.

В-третьих, всю якобы супер-пупер-натуральность перечёркивает искусственный подсластитель в составе. Хотя, казалось бы, если паста такая натуральная - что ж стевию-то не используют.

Настя
#21

Я уже лет восемь пользуюсь и косметикой, и пастами, и маслами, и добавками. Не постоянно, т.к. периодически на мели :) но если есть возможность, обязательно куплю, что необходимо.
Можете думать, что я сетевик или что угодно, но моя гиперчувствительная и аллергичная кожа, например, не воспринимает никаких других кремов. Ну еще всякие ланкомы и шанели неплохо идут, но это же совсем другая ценовая категория) да и зачем платить больше, если нет разницы?)))

С маслами тоже интересная история: впервые я попробовала именно этой фирмы и наивно полагала, что все эфирные масла должны быть такими. Перепробовала кучу аптечных - такое впечатление, что там какой-то душистый скипидар.

Что касается добавок, я считаю, что их должен все таки специалист назначать, а не самому все подряд пить. Главное специалиста найти) в принципе, в компании много врачей работает.

Еще я знаю, что вся продукция у них сертифицирована, при чем не только обязательная, но и добровольная сертификация пройдена, а это кое о чем все же говорит.
Документы можно тут посмотреть: http://www.gloryon.com/ruRU/311bfba24d1bbccd6352465ea137be1b/library/showProdCert

По поводу зубов мудрости - это шиза какая то, извините. Они лезут у людей, которые даже не подозревают о существовании этой пасты.

Татьяна
#22

Отличные комплексы, витамины и бады! После прохождения с мужем программы Гельмостоп, почистив свой организм, я забеременела. Бад Марина + помог с щитовидкой. Пила какой-то еще курс, уже не помню названия, давно было-избавилась от хронич!! Гастрита( и тому есть офиц.мед.документы, подтверждение, так сказать).

Анна Склярова
#23
НаташаЕлец

Добрый день. Интересно узнать кто слыша или пробовал продукцию Gloryon и какие результаты? Ведь там очень большой ассортимент.

Анна Склярова
#24

Доброго времени суток всем, да, я и моя семья и мое окружение пользуется продукцией ГЛОРИОН уже 15лет, многое изменилось в здоровье в лучшую сторону, а сейчас только профилактируемся этой же продукцией под наблюдением специалистов, кому интересно,что я миновала 4 операции с помощью продукта ГЛОРИОН, пишите отвечу, огромное спасибо разработчикам научного отдела за такой результативный продукт!

Гость
#25

судя по отзывам - тут 90% сетевики.
хотелось бы услышать отзыв не заинтересованного человека о комплексе "GelmoStop". Есть такие?
про пасту я уже поняла, что её покупать не стоит)))

Карина
#26

Я растворила камни в почках! И после этого мне будут говорить, что у них паста плохая! Ха-ха! Попробуйте сначала:-) одни умники тут попробовали " Их" марину плюс заменить йодомарином, и что у них получилось? Разрыв щитовидки? Марина плюс снимает все симптомы пмс, укрепляет ногти и волосы, и немного не мало является профилактикой опухолевых процессов! А узисты проверяя потом щитовидку говорт, что ткани щитовидной железа, как у молодой! Да еще можно купить кальцый д3 никомед ( он жекарбонат кальция, он же мел) и засратьвсе сосуды! Вперед товарищи!!!

Полина
#27

у меня проблемы со щитовидкой. на этом фоне жуткое выпадение волос. волею случая попала на прием к кинезиолгу в новосибирске (я даже не знала тогда что он с глорион работает. вообще про такую органнизацию не слышала) и он мне говорит: пей раз в квартал марину+, в ней йод. а я ему говорю: я пью йодомарин. а он мне: йодомарин бесполезная штука, пропей марину.
и, если честно, до сих пор в голове не укладывается, но через недельки 1,5 волосы перестали лезть вообще. если раньше снимала резинку с клоком волос, то после марины+ редко когда хотя бы одна волосинка остаётся.
и еще: доктор не обещал мне здоровой щитовидки. он сразу сказал: пить тебе марину раз в квартал. и действительно, через полгода после окончания курса волосы опять начали выпадать так же сильно как раньше. я пропила еще 1 курс и эффект точно такой же ошеломительный. теперь действительно буду пить как доктор и рекомендовал.
я пришла к выводу что именно этот препарат именно для меня работает на 100%
и в планах есть попробовать и пасту и крема.

Павел Сергеевич
#28

Продукция качественная, уж поверьте.
Сам не люблю всяких подделок, а особенно "витаминов" из аптек.
Очень понравился препарат Супер индол http://indol.ru/8320417
Хорошо помогает при различных опухолях да и просто для комплексной очистки организма.
Но любые витамины конечно желательно пить в курсах, один препарат поможет, но ни так как сбалансированный комплекс. http://nashezdorovie.myinsales.ru/blog/produktsiya-kompanii-glorion-mneniya-i-otzyvy-veduschih-spetsialistov-vrachey

Павел Сергеевич
#29
Гость

судя по отзывам - тут 90% сетевики. хотелось бы услышать отзыв не заинтересованного человека о комплексе "GelmoStop". Есть такие? про пасту я уже поняла, что её покупать не стоит)))

Можно прочитать отзывы врачей: http://nashezdorovie.myinsales.ru/blog/produktsiya-kompanii-glorion-mneniya-i-otzyvy-veduschih-spetsialistov-vrachey
Или даже получить консультацию у специалиста.

Марина
#30

Жена основателя, Анастасия Булавченко,фирма uneol кинула огромное кол-во людей, значит Gloryon та же контора

Natalya
#31
Марина

Жена основателя, Анастасия Булавченко,фирма uneol кинула огромное кол-во людей, значит Gloryon та же контора

Марина, с чего вы взяли, что она жена основателя? Представьте доказательства. Компании с плохой репутацией живут от силы 2-3 года, не возможно обманывать более 16 лет...

Ась
#32

Здравствуйте! Мы с Казахстана. Я свою 3 летнию дочь вылечила от опистархоза с помощью этой продукции! Очень счастливы! Потому что местные врачи хотели нас травить хим.препаратамин. И я начала искать другие пути лечения и узнала что есть такая продукция и главное все на травах натуральное! Лечение продолжительностью 35 дней дало положительный результат! Рекомендую!

Ась
#33

Мы правда вылечелись у нас нет этой продукции. Она продаётся в Астане только в одной частной клинике

Кристина
#34

Для тех кто сомневается в том, что семейство Булавченко мошенники http://www.vnovomsvete.com/articles/2017/03/02/originalnye-afery-russkoyazychnoy-prestupnosti-v-ssha.html

Катя
#35
Чел

Они не нужны человеку, ошибка природы, можно сказать. А вылезая доставляют боль и неудобства и их нужно вырывать. Так ещё 2 в запасе есть, всего-то 4.

Катя
#36

Вопрос - это как в утробе удалить зуб мудрости - и где такие врачи гинекологи-стоматологи работают ? Как вам это удалось? и вообще вы поняли , что написали?

Петр
#37

Мда уж... зубы мудрости вылезли а мозгов не прибавилось (и не надо писать при чем тут зубы и мозги, как мы знаем, зубы мудрости вылезают когда человек уже достаточно взрослый, чтобы понимать что зубы мудрости вылезают у всех! И паста тут не причем) я вообще не знаю что за сетевая комания, сестренка попросила узнать т.к. Она живет в районе где практически нет интернета. Начал искать инфо и отзывы и тут такое 😂😂😂 хочется просто ржать от таких людей которые говорят что из-за пасты у них зубы мудрости вылезли 😂😂😂

Екатерина
#37
Петр

Мда уж... зубы мудрости вылезли а мозгов не прибавилось (и не надо писать при чем тут зубы и мозги, как мы знаем, зубы мудрости вылезают когда человек уже достаточно взрослый, чтобы понимать что зубы мудрости вылезают у всех! И паста тут не причем) я вообще не знаю что за сетевая комания, сестренка попросила узнать т.к. Она живет в районе где практически нет интернета. Начал искать инфо и отзывы и тут такое 😂😂😂 хочется просто ржать от таких людей которые говорят что из-за пасты у них зубы мудрости вылезли 😂😂😂

Петр, не надо ляля, вовсе не у всех. У моего отца вообще не вылезло ни одного, сейчас ему 65, у меня вылез 1 в 25 лет, ретинированный и дистопированный, выдалбливали его из кости. На рентгеновских снимках у меня есть зачатки остальных 3 зубов, но они так и не выросли. Сейчас мне 42 года, так что, вряд ли уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

судя по отзывам - тут 90% сетевики.
хотелось бы услышать отзыв не заинтересованного человека о комплексе "GelmoStop". Есть такие?
про пасту я уже поняла, что её покупать не стоит)))

паста лучшая на рынке...вся продукция32 бережно восстанавливает

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем