Гость
Статьи
вопрос к врачам (про …

вопрос к врачам (про катастрофу в Ярославле)

не знаю, куда написать - спрошу здесь. вопрос прежде всего к врачам, если они здесь есть на форуме (кто-нибудь с медицинским образованием). увидела случайно видео, где Галимова везут в больницу - ужасное видео, не знаю кто его снял, зачем снимать мучения человека. так вот Саша был в сознании, это адская боль - ПОЧЕМУ медики не могли сделать укол что ли обезболивающий? это сколько времени пока от места катастрофы везли до больницы - всё это время терпеть адскую боль от ожогов?!Ужасно жаль Сашу.Что же это такое((((
что об этом думают медики?
вообще, ужасно всё это(((((
светлая память всем погибшим в этой катастрофе......

автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы взяли что его не обезболили????

Гость
#2

нет блин, кругом медики-идиоты, а одна автор умная - обезболивающее надо вколоть было! а словосочетание "медикаментозная кома" вам ни о чем не говорит? погуглите тогда

Гость
#3

Скорее всего он должен был быть в сознании. И не верю, что ему не делали обезболивание, иначе он орал бы от боли или терял сознание. Вы сами-то понимаете, что при таких ожогах терпеть просто не реально?

автор темы
#4

1 и 2 - я вообще-то не про больницу, а про то, когда его вели. там видно было, что каждое движение боль причиняет. а медикаментозная кома - это уже после, но вопрос-то не об этом!

Гость
#5

Земля пухом всем ребяткам...

Гость
#6

Автор,кололи, но у него же 80% тела было обожжено. Вы обжигались когда-нибудь? Представляете насколько это болезненно? А если это 80% тела?

Вам здесь хороший совет дали, погуглите "медикаментозная кома" и еще "ожоги не совместимые с жизнью"

СК
#7

При травмах органов грудной клетки,органов брюшной полости и головного мозга иньекционные обезболивания не допускаются.

Курва!
#8

Уже не первый раз свидетели говорят, что самолет взорвался в воздухе. такое бывает только из-за того, что самолет не набрал высоту?

Озорная Свинья
#9
Курва!

Уже не первый раз свидетели говорят, что самолет взорвался в воздухе. такое бывает только из-за того, что самолет не набрал высоту?

1 версия-самолет не достаточно разогнался,взлетел,но из-за недостаточного разгона накоренился на левое крыло и упал.При столкновении с землей,разломался на две части-одна часть в воду,вторая на суше.

2 версия-отказали двигатели(отсюда и хлопки в воздухе)

3 версия-терракт

4 версия-из-за саммита в ярославле вся взлётная полоса была заставлена самолетами высокопоставленных людей и самолет локомотива взлетал с резервной,неподготовленной полосы.

Выбирайте любую версию:) каждая,кстати,по своему абсурдна и у каждой версии есть "очевидцы".Всё это прочитала на форуме Ярославля.

Гость
#10

Уже установлена причина катастрофы Як-42: пилоты забыли отключить стояночный тормоз..((

Гость
#11
Гость

Уже установлена причина катастрофы Як-42: пилоты забыли отключить стояночный тормоз..((

А я прочитала, что пилот должен быть дауном, чтобы не заметить, что тормоз не отключен. В конце концов, даже если просто подумать. Они начинают разгон, тормоз включен, пилоты не могли не почувствовать, что что-то не так, до критической точки могли экстренно затормозить, не самоубийцы же они.

ИМХО, официальные версии одна идиотнее другой.

Гость
#12
Гость

А я прочитала, что пилот должен быть дауном, чтобы не заметить, что тормоз не отключен. В конце концов, даже если просто подумать. Они начинают разгон, тормоз включен, пилоты не могли не почувствовать, что что-то не так, до критической точки могли экстренно затормозить, не самоубийцы же они.

ИМХО, официальные версии одна идиотнее другой.

Para factov. 1. Pilotov chasto zastavlyayut letet' sonnymi. Otkazheshsa - snimut premiyu, a eto 70-80% zarabotka. 2. Piloty boyatsa hodit' k vracham, predpochitayut lechitsa samostoyatel'no. Potomu chto vrachi "stuchat" vrachebnoi komissii, a ta na vsakiy sluchai ih komissuet.

Гость
#13

Пара фацтов. 1. Пилотов часто заставляыут лететь сонными. Откажешса - снимут премиыу, а ето 70-80% заработка. 2. Пилоты боятса ходить к врачам, предпочитаыут лечитса самостоятельно. Потому что врачи ъстучатъ врачебнои комиссии, а та на всакиы случаи их комиссует.

Гость
#14
Гость

Гость

Уже установлена причина катастрофы Як-42: пилоты забыли отключить стояночный тормоз..((

А я прочитала, что пилот должен быть дауном, чтобы не заметить, что тормоз не отключен. В конце концов, даже если просто подумать. Они начинают разгон, тормоз включен, пилоты не могли не почувствовать, что что-то не так, до критической точки могли экстренно затормозить, не самоубийцы же они. ИМХО, официальные версии одна идиотнее другой.

Вполне возможно, что и правда. На фоне того, что на ВПП был нездоровый ажиотаж и всем было не до локомотивского ЯК-42, зашориться внимание пилотов с лёгкостью могло бы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Пара фацтов. 1. Пилотов часто заставляыут лететь сонными. Откажешса - снимут премиыу, а ето 70-80% заработка. 2. Пилоты боятса ходить к врачам, предпочитаыут лечитса самостоятельно. Потому что врачи ъстучатъ врачебнои комиссии, а та на всакиы случаи их комиссует.

Правильно. Для полноты картины не мешало бы проанализировать последние дни жизни самих пилотов. Обращались ли к врачам, когда был последний перелёт и был ли отпуск в этом году... Стечение обстоятельств, я думаю. Все неприятности сошлись на стыке перед аварией...

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем