Гость
Статьи
прерывание …

прерывание беременности таблетками

подскажите, пожалуйста, в Москве недорогую клинику

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

мужайтесь!

крепкого вам здоровья и всего хорошего!

я тоже через это прошла(

Редиска
#2

Блин! Почитайте отзывы сначала о прерывании беременности таблетками - это страшные муки и боли, у некоторый до нескольких дней доходят! Лучше делайте обычный аборт! Интернет вам в помощь и отзывы.Я делала на м. Октябрьское поле, недалеко совсем от метро, но не помню название клиники. Осталась довольна, никаких проблем.

Ёжа
#3

да какие страшные муки, сестра делала, эмбрион выйдет как обычные месячные! вам дадут таблетку для выкидыша и обезболивающее, пару часов посидите в клинике и отпустят домой! конечно, предварительно сдадите анализы. Как раз лучше медикаментозно прервать, чем выскабливанием, если на раннем сроке. Если уж точно не хотите рожать, то лучше там, чем затягивать до последнего и скоблить!

Гость
#4

Блин, бабы, я поражаюсь, вам аборт сделать что соплю из носа вытащить , грустно, очень грустно.

Гость
#5
Ёжа

да какие страшные муки, сестра делала, эмбрион выйдет как обычные месячные! вам дадут таблетку для выкидыша и обезболивающее, пару часов посидите в клинике и отпустят домой! конечно, предварительно сдадите анализы. Как раз лучше медикаментозно прервать, чем выскабливанием, если на раннем сроке. Если уж точно не хотите рожать, то лучше там, чем затягивать до последнего и скоблить!

При чем здесь скоблить?

Лучше вакуум аспирация. 10 мин и ушла домой. После таблеток её частенько и делают, так как не у всех плодное яйцо выходит...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

Блин, бабы, я поражаюсь, вам аборт сделать что соплю из носа вытащить , грустно, очень грустно.

с чего вы решили, что это было для нас легко???

Ёжа
#7

Почему же легко! Просто если уж точно решили, то не тяните!

роана
#8
Гость

Блин, бабы, я поражаюсь, вам аборт сделать что соплю из носа вытащить , грустно, очень грустно.

легко п...ть когда сам мужик, правда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Звезда
#9
Гость

Блин, бабы, я поражаюсь, вам аборт сделать что соплю из носа вытащить , грустно, очень грустно.

мужики,мужики я вам тоже поражаюсь, вам ребенка сделать, что в урну плюнуть. а потом кричите,что ни при делах! грустно,очень грустно