Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти бабульку которая заговаривает. СПб.

Моему ребенку 6 лет, скоро в школу, не знаю как поведу его.. У нас "невроз" мучаемся тиками уже 4 года.. врачи из центра по лечению неврозов помочь не могут, наблюдаемся у них уже три года.. пичкают …

758 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алианна
#101

Мне помогла Анастасия. Номером поделилась девушка,с форума. Проблема была семейного характера,упустила мужа. Первый раз обращалась за всю свою жизнь,помогла,вернула в семью. Отличный человек!! 89001217771

Гость
#102

Добрый день. Я как-то обращалась к одной женщине. Она отливает воском. Работает онлайн, по фотографии. После трёх сеансов у меня жизнь стала налаживаться: улучшился цвет лица, глаза стали блестеть, сама стала более спокойной ( меньше нервничать стала) и люди вокруг более доброжелательными стали. С финансами ситуация стала налаживаться и мужчины начали мне внимание оказывать. Я уже более 5 лет в разводе и отношения вообще не получалось завести. Так что советую.
Тел.+7 923 631-61-81

Гость
#103
Гость

Добрый день. Я как-то обращалась к одной женщине. Она отливает воском. Работает онлайн, по фотографии. После трёх сеансов у меня жизнь стала налаживаться: улучшился цвет лица, глаза стали блестеть, сама стала более спокойной ( меньше нервничать стала) и люди вокруг более доброжелательными стали. С финансами ситуация стала налаживаться и мужчины начали мне внимание оказывать. Я уже более 5 лет в разводе и отношения вообще не получалось завести. Так что советую.
Тел.+7 923 631-61-81

добрый день,а сколько берет? Вся жизнь рушится,хоть в омут лезь.Муж умер,с работы уволили,денег нет...Но на шорлотанку неохота тратить .

Галина
#104

Ситуация была у нас хуже, дети вообще не разговаривали, двойняшки, в возрасте то 5 лет. Уже думали и в школу нормальную не возьмут. Случайно узнали, что у знакомых кто-то сходил к целительнице и она им помогла. Уточнили её номер телефона, отписались. Объяснили ситуацию.
И вот нас ошарашили, сначала принимать будут родителей, когда с родителями закончат, можно будет детей привезти. Мы всё делали как нам сказали, сначала ходили с супругом, который вообще в это не верил. Потом нам сказали, что родители чистые, записали детей. После первого приёма, начали немного разговаривать, после второго приёма полностью заговорили. Тут у меня и муж поверил, что чудеса то бывают.
Она наездами в Питере принимает. Народу много, запись у нас в один день была аж на 22 часа (муж пошёл) и 23 часа (я). И после нас ещё дальше пришла женщина по записи!!!! Каждого по часу. А записи то у неё с 8 утра. Мы с мужем уж вообще удивились.
Зовут Эльвира. Записывались по ватсаппу там консультант у неё ведёт записи. 89110847168

Гость
#105

Провожу личные приемы в Москве.

Снятие порчи, приворота, сглаза любой сложности.
Установка пожизненной защиты.
Диагностика.

Запись по тел. +79771046016

Гость
#106
Гость

Вот тел знахарки - 89523804247 - она реально лекарь и лечит не только заговорами

Здравствуйте, в каком городе принимает?

Гость
#107
Гость

Здравствуйте, в каком городе принимает?

Массаж детский и взрослый — ВКонтакте
vk.com›bstmassage

Подписчиков: 61О себе: Массаж Детский и Взрослый. * Лица * Тела * Спины * Ног * Суставов * Антицеллюлитный +7 (952) 380-42-47

Гость
#108
Екатерина а

Добрый день. Я водила дочь к одной женщине, но у нас были проблемы другого характера. Оплату она берегу только если есть результат,а поэтому можно попробовать. Мы к ней давно обращались. Нам помогло. Но все индивидуально.
Могу поискать телефон ,если ещё есть необходимость

А можете телефон написать? Она работает в Питере?

Гость
#109
Екатерина а

Добрый день. Я водила дочь к одной женщине, но у нас были проблемы другого характера. Оплату она берегу только если есть результат,а поэтому можно попробовать. Мы к ней давно обращались. Нам помогло. Но все индивидуально.
Могу поискать телефон ,если ещё есть необходимость

Буду оч признателен

Гость
#110
Гость

добрый день,а сколько берет? Вся жизнь рушится,хоть в омут лезь.Муж умер,с работы уволили,денег нет...Но на шорлотанку неохота тратить .

Это Анна, и после обращения, результаты уже на следующий день! У неё ещё номер 89994996583, и много полезного в её Тик-Ток - anna_anns6583
И там есть ритуал, как зашить рот сплетникам, и много способов защиты.

надя
#112

Была лично.89202717226 Отливали воском порчу .читала молитвы и лечили руками. знаю что Деткам катают яйцом испуг Энергия очень сильная и это чувствуется.Е сть результат."))200 КМ ОТ МОСКВЫ.ЗВОНИТЬ НАДО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Гость
#113
Екатерина а

Добрый день. Я водила дочь к одной женщине, но у нас были проблемы другого характера. Оплату она берегу только если есть результат,а поэтому можно попробовать. Мы к ней давно обращались. Нам помогло. Но все индивидуально.
Могу поискать телефон ,если ещё есть необходимость

Напишите мне пожалуйста в личку иелеыон бабушки 89315395840

Гость
#114
Елена

Помогите срочно найти бабушку которая заговаривает страхи и неврозы,врачи не помогают.Я сама из Москвы

Елена, вы нашли бабушку, которая заговаривает невроз?

Гость
#115

Мне помогли 89202717226 . Прием личный .ОТЛИВАЕТ ВОСКОМ И ЛЕЧИТ РУКАМИ .СПАСИБО НИЗКИЙ ПОКЛОН

Гость
#116
Гость

Вот тел знахарки - 89523804247 - она реально лекарь и лечит не только заговорами

А что за знахарка, где живёт? И чем ещё лечит?

ира
#117

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке !.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме

Гость
#118
надя

Была лично.89202717226 Отливали воском порчу .читала молитвы и лечили руками. знаю что Деткам катают яйцом испуг Энергия очень сильная и это чувствуется.Е сть результат."))200 КМ ОТ МОСКВЫ.ЗВОНИТЬ НАДО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

БЫЛИ ЛИЧНО НА ПРИЕМЕ.ЖЕНЩИНА НЕ ТАКАЯ СТАРАЯ.НО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ

Сергей
#119
Кошечка

Поймите, я в церковь тоже хожу.. Всей семьей хожу.. Сяду там на лавочку и плачу.. Только вот ребенок от этого лучше не становиться.. Ничего плохого против церкви не имею, ходила и буду ходить.. Вот только не помогает.. Врачи - психотерапевты высшей категории тоже помочь не могут.. куда идти-то? Остается только одно..

Доброе утро , отвезите его в коренную пустынь , искупайте в 3 купелях , снимите там дом на 7 дней , ходите к камню преподобного ,и в храм но не к бабкам , у каждого свой крест , не отчаивайтесь , поможет
А так если хотите помочь ребёнку , испытания нужно вынести , мы ведь не в одном поколении отвечаем за грехи предков , как бы грубо это не звучало , простите , не хочу вас обидеть , но ребёночку потом расти , а не а такой грех можно неизвестно как ответить , исповедуйте его там , и сами , а если есть муж - повенчайтесь , но осознано подойти нужно , почитайте о тайге венчания , живите с Богом

Гость
#120
Гость

Пожалуйста напишите контакты целителя! Будем осень благодарны. 89889705056 Юлия

он дорог берет?

ЭЛЯ
#121
Гость

он дорог берет?

89202717226 ,.БЫЛИ ЛИЧНО

ЭЛЯ
#122

ДОБРОГО ДНЯ БЫЛИ ЛИЧНО 89202717226 ,.БЫЛИ ЛИЧНО.ОТЛИВАЮТ ВОСКОМ.ЛЕЧАТ РУКАМИ.БЛАГОДАРНОСТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ОТ СЕБЯ ТО И КЛАСТЬ

Гость
#123
Алианна

Мне помогла Анастасия. Номером поделилась девушка,с форума. Проблема была семейного характера,упустила мужа. Первый раз обращалась за всю свою жизнь,помогла,вернула в семью. Отличный человек!! 89001217771

Алианна, добрый вечер! а она в питере принимает?

Гостья
#124

SOS!!!
Подскажите бабку, которая может снимать порчу, приворот.
СПб или Лен. Обл. Дальше выехать не могу(
Очень срочно! Мой номер 89118251431

Гость
#125
ЭЛЯ

ДОБРОГО ДНЯ БЫЛИ ЛИЧНО 89202717226 ,.БЫЛИ ЛИЧНО.ОТЛИВАЮТ ВОСКОМ.ЛЕЧАТ РУКАМИ.БЛАГОДАРНОСТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ОТ СЕБЯ ТО И КЛАСТЬ

Возила внучку с испугом.Все сава Богу хорошо.

Гость
#126
Маруся

Была в Кикерино такая, это в Волосовском районе. Но я очень давно была.

Здравствуйте!!! Очень ищу эту бабулю, два раза реально помогла, очень хорошо подлечила спину. Дайте номер ее телефона, пожалуйста!!! Потеряла! Телефон украли, а там все номера!

Гость
#127
Сергей

Доброе утро , отвезите его в коренную пустынь , искупайте в 3 купелях , снимите там дом на 7 дней , ходите к камню преподобного ,и в храм но не к бабкам , у каждого свой крест , не отчаивайтесь , поможет
А так если хотите помочь ребёнку , испытания нужно вынести , мы ведь не в одном поколении отвечаем за грехи предков , как бы грубо это не звучало , простите , не хочу вас обидеть , но ребёночку потом расти , а не а такой грех можно неизвестно как ответить , исповедуйте его там , и сами , а если есть муж - повенчайтесь , но осознано подойти нужно , почитайте о тайге венчания , живите с Богом

Да, согласна, увы, но дети отвечают за грехи предков. Это могут быть прабабушки/прадедушки и более дальние родные о грехах которых мы и не знаем. Досадно и не справедливо с обывательской точки зрения , но увы это так. И у Всевышнего/Вселенной другое понятие о справедливости.

Гость
#128
Сергей

Доброе утро , отвезите его в коренную пустынь , искупайте в 3 купелях , снимите там дом на 7 дней , ходите к камню преподобного ,и в храм но не к бабкам , у каждого свой крест , не отчаивайтесь , поможет
А так если хотите помочь ребёнку , испытания нужно вынести , мы ведь не в одном поколении отвечаем за грехи предков , как бы грубо это не звучало , простите , не хочу вас обидеть , но ребёночку потом расти , а не а такой грех можно неизвестно как ответить , исповедуйте его там , и сами , а если есть муж - повенчайтесь , но осознано подойти нужно , почитайте о тайге венчания , живите с Богом

моя дочь с 7-ми лет мучается, сделано на смерть. Вот уже 21 год не живёт, а существует. За свои грехи я в ответе, не могу видеть боли своей дочери. Она Молитвиница и днём и ночью читает-это поддержка

Гость
#129

Добрый день! Подскажите вам помог кто нибудь?

Гость
#132
Гость

моя дочь с 7-ми лет мучается, сделано на смерть. Вот уже 21 год не живёт, а существует. За свои грехи я в ответе, не могу видеть боли своей дочери. Она Молитвиница и днём и ночью читает-это поддержка

Знаю бабушку, очень сильная, может и по фото помочь.

Гость
#133

Здравствуйте ,вы можете мне дать контакты бабульки?
Елена.

Гость
#134
Гость

Знаю бабушку, очень сильная, может и по фото помочь.

Подскажите тел пожалуйста

Гость
#135
Гость

Знаю бабушку, очень сильная, может и по фото помочь.

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста координаты, телефон бабушки.

Гость
#136
Екатерина а

Добрый день. Я водила дочь к одной женщине, но у нас были проблемы другого характера. Оплату она берегу только если есть результат,а поэтому можно попробовать. Мы к ней давно обращались. Нам помогло. Но все индивидуально.
Могу поискать телефон ,если ещё есть необходимость

Здравствуйте. Дайте пожалуйста номер телефона. Заранее спасибо.

Гость
#139

Спасибо тем кто написал отзыв.Возили внука сильно заикался.Искали долго ,думали что уже не осталось бабушек которые это умеют лечить.Большое спасибо.Мы пошли в школу у нас все хорошо.

Гость
#140

А где она живет?

Гость
#142
ОЛЬГА

Если честно, то у меня такое ощущение что одни шарлатаны вокруг в наше время! В детстве когда мне было 8 лет возили меня в деревню башмаково к одной бабушке, она заговаривала меня от сильного заикания, помню завела меня в комнату посадила на стул и начала по груди моей пальцами бить и что-то шептать, больно было в грудине, точно помню, потом она моей маме сказала чтоб привезла меня через год, но у мамы отпуска не было так и не поехали, а мамину знакомую бабушка не приняла, выгнала и сказала - ЧТО СЕЙЧАС ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ, так и не приняла тётку. Сейчас мне 43, наверно той бабули уже нет, но заикание сильное прошло, так иногда очень редко если волнуюсь могу запнуться, думаю если бы мама повезла меня через год к ней, всё бы начисто сняла. Царствие ей небесное, той бабуле. Думаю она от многого лечила. Где бы найти такую бабулю, по здоровью надо!

Ольга.здравствуйте.я не знаю нужен ли вам ещё адрес хорошей целительницы.Но на всякий случай даю.СПб.ул.Купчинская д 14 кор.1 кв.148.2й этаж Любовь Васильевна. Полтора года назад она спасла меня от рожи на ноге.Я 2 года по больницам.антибиотики.не проходит и месяца - приступ.орала от боли на весь дом.А она сняла.до сих пор её благодарю.хочу к ней ещё.но пандемия.Главное она берёт.КТО СКОЛЬКО В КОРОБОЧКУ положит-значит от БОГА.но вот принимала она с 4х утра до 7 утра.

Гость
#143
Гость

Ольга.здравствуйте.я не знаю нужен ли вам ещё адрес хорошей целительницы.Но на всякий случай даю.СПб.ул.Купчинская д 14 кор.1 кв.148.2й этаж Любовь Васильевна. Полтора года назад она спасла меня от рожи на ноге.Я 2 года по больницам.антибиотики.не проходит и месяца - приступ.орала от боли на весь дом.А она сняла.до сих пор её благодарю.хочу к ней ещё.но пандемия.Главное она берёт.КТО СКОЛЬКО В КОРОБОЧКУ положит-значит от БОГА.но вот принимала она с 4х утра до 7 утра.

Здравствуйте. Можно ли телефое Любови Васильевны с Купчинской?

Гость
#144
Гость

Спасибо тем кто написал отзыв.Возили внука сильно заикался.Искали долго ,думали что уже не осталось бабушек которые это умеют лечить.Большое спасибо.Мы пошли в школу у нас все хорошо.

А она из СПб?

Гость
#145
Гость

А она из СПб?

нет московская обл

Гость
#146

Блин какая нафиг бабулька.. К неврологу сводите ребенка. И статьи научные почитайте, в интернете их полно. Нервные тики у большинства детей начинаются с 5 - 6 лет, со временем проходят сами, если на этом не заострять внимание. Это как вредные привычки, ребенок сам перестанет их проявлять, как только начнут дразнить его сверстники. Но можно облегчить это состояние у невролога. Он пропишет успокоительные препараты.

Гость
#147

Не буду распинаться и делать рекламу. Думаю, что мамам, у которых болеют детишки, это будет маленькая помощь. 89202717226
Ребёнок заикался .
Съездили к женщине на три приёма. Ребёнок начал говорить,
Но самое главное, что он не заикается.

Гость
#148

Здравствуйте, мне заговоры не нужны, сколько бабушка берёт за сеанс

Надежда
#149
Гость

Девочки помогите мне в ситуации у меня все теле жжением идёт но не сильное сказали нервоз

Добрый вечер!Вы решили свою проблему с жжением Нашли бабушку Если да напишите,пожалуйста, У меня жжет очень язык

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке !.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме

если у ребенка испуг можете ехать к ней,она вам поможет