Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после медикаментозного аборта можно принимать алкоголь?

Вопрос в теме

Гость
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мама
#104
Pockerface Sloupokovitch

вот если бы ты не пила, наверно и аборт не надо было бы делать... бросай пить и делать аборты - и будет тебе щщастье

Мама
#105

Алкоголь- тут вообще не причем...

Алекс
#106

Что вы ноете из-за этих абортов.. Сделали, сделали и живите дальше.. По сути все что вы сделаете, скажете, заработаете и как вы проживете свою жизнь не будет иметь ни малейшего значения после смерти. Не существует ни рая ни ада. Народ *****, стадо. Они очень любят осуждать. Они любят деньги. Люди не любят работать они хотят урвать. Они глупы, гонятся за временными удовольствиями. Их семья для них все. Все что за её пределами враги, черти и *****.)) Не сказать, что я не люблю людей, конечно люблю) Просто надо быть мудрее их. Ну вот взять к примеру аборт.. Ну глупо же после аборта винить себя за сделанное. Сделала все! Забудь и живи дальше. Или вините себя всю жизнь, ходите в церковь, давайте попам денег они вам помогут)

Гость
#107

никого не хочу осуждать - сколько людей столько и мнений...просто потом когда Вы встретите того человека от которого Вы искренне захотите ребенка - не боитесь проблем? Ведь как говорят - каждому по заслугам....
говорю потому что в 18 лет сделал аборт - беременность была нежелательной...да и ***** была...
а теперь когда встретила того единственного и мы очень хотим детей - плод замер на 3 неделе...и делали выскабливание...думаю вот и воздалось по заслугам моим(((

Алия
#108

Здравствуйте,я ходила на таблетирование 29 июня,выделения до сих пор идут,но не так обильные как было после таблетирования,сегодня сделала 2 теста показывает положительный,может ли быть новая беременность?

Дарья
#109
Злата

Ваш текстЯ помню ваш пос и мой вам ответ...Все-таки сделали это...(

Екатерина
#111
Роман

Доброго времени суток. Очень печально читать подобное не только из-за большого колличества абортов, но и из-за неграмотности постеров. Подавляющее большинство девушек, решившихся на аборт, пишут откровенно неграмотно и косноязычно, на лицо абсолютная неграмотность и низкая образованность человека. Морально-этический вопрос аборта оставлю в стороне, так как подобные споры будут вестись вечно и как католик, я не могу осуждать Ваши поступки. Но вот вопросы, которые задают тут девушки, подвергли меня в шок. Вы не думали вместо того чтобы нажраться, прочитать книжку по русскому языку? Или деньги, потраченые на алкоголь потратить на образование, найти себе приличную работу и не сталкиваться с Вынужденными ситуациями, полностью их контролируя? Или лучше жрать ягуар, оставаться былом и всю жизнь сетовать на судьбу, ища спасение в алкоголе? Мне жаль вас. Деградация - хуже смерти. Спасибо.

Вам бы тоже пунктуацию подтянуть;)

Гость
#112
Роман

Доброго времени суток. Очень печльно читать подобное не только из-за большого колличества абортов, но и из-за неграмотности постеров. Подавляющее большинство девушек, решившихся на аборт, пишут откровенно неграмотно и косноязычно, на лицо абсолютная неграмотность и низкая образованность человека. Морально-этический вопрос аборта оставлю в стороне, так как подобные споры будут вестись вечно и как католик, я не могу осуждать Ваши поступки. Но вот вопросы, которые задают тут девушки, подвергли меня в шок. Вы не думали вместо того чтобы нажраться, прочитать книжку по русскому языку? Или деньги, потраченые на алкоголь потратить на образование, найти себе приличную работу и не сталкиваться с Вынужденными ситуациями, полностью их контролируя? Или лучше жрать ягуар, оставаться былом и всю жизнь сетовать на судьбу, ища спасение в алкоголе? Мне жаль вас. Деградация - хуже смерти. Спасибо.

Добрый день, Вы гребете всех под одну гребенку..У меня высшее историческое образование (к слову самая пьющая профессия -врачи), прекрасный муж ( вместе не один год), с работой у нас нет проблем)) 7 мь лет назад , моему супругу поставили бесплодие ( на этом мы и сошлись), мы оба не хотим детей.. И нас другие идеалы и приоритеты.. Но так случилось, что диагноз был неверным и я забеременнела.. Конечно, без вопросов и колебаний - аборт!! После него встал вопрос: контрацепция ( ранее не прибегали к ней) .. Что в итоге: мне не ставят ни спираль, ни подкожный имплант, мужу не делают вазэктомию, по тому,что мы ещё не расплодились!! Длительный приём ок, привёл к неприятным последствиям, презервативы - не надежны на 100% , колпачки и свечи - разовая акция, как и презервативы не дают 100%, в итоге предохраняемся па, а что ещё то делать ??

Ната
#113
Гость

А ВАМ вы В ЗЕРКАЛЕ,,,*ЕРЬ НЕ ПОРИТЕ,

Молодец!!!!умная нашлась!!!! Сидит помалкивай,а то накаркаешь себе чего!!!

Ната
#114
Мама

Вот ещё одна умница нашлась!!!! Оставьте своё мнение у себя!!! Оно никому не интересно! Вопрос был задан совсем другой! Нет чёткого ответа-молчи!

Настя
#115

прочитала практически все комментарии. и сложилось два мнения! 1) я категорически против абортов. и так обидно что эта девушка не думает о ценности своей жизни! и ее приоритеты - алкоголь. а, как она легкомысленно к этому относится - УЖАС!!! почему ты, автор, прежде чем раздвинуть свои ноги, не позаботилась о контрацептивах??? разве стоят эти минуты наслаждения чьей то жизни??? хотите пить -пейте, курить - курите, да хоть колитесь! главное не давайте шансов своему организму еще раз забеременеть и испортить жизнь кому то еще!

Настя
#116

и 2) посвящается тем, кто защищает автора. вы думаете что, вы вправе сами выбирать как распоряжаться своей жизнью... но у нас в стране хватает этого дерьма. сколько у нас психически больных людей, наши зоны переполнены такими отбросами. неужели думаете что всю молодость вы сможете прокуралесить, а потом вдруг по счастливой случайности родить здорового ребенка? сейчас только и видно что собирают на лечение детям деньги. так что не смейте тявкать подобную чушь тёлки-метёлки))

аселя
#117

ужас, почитала комменты в шоке от желчи и злости некоторых..вы ***** прям ***** изрыгаете. "пусть снится" бла-бла...приснится он ей, вспомнит еще и не раз...не сейчас, но потом то точно. ПРИМЕР у меня доча есть, замершая беременность случилась. 2 дня назад пришлось медаборт делать.....теперь вот тоже интересно, когда можно пойти и выпить да поплакать... у всех разные причины будьте понятливее...и снисходительнее.... людьми кароч, а то как *****. имхо

Гость
#118
Гость

Думаю, автор имеет в виду аборт Мифегином.

Helga
#119

какие же все здесь умные сидят!!!у всех столько мнений,все такие правильные.
у меня ребенку сейчас 8 мес и я повторно беременна,и я иду на МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ...у меня выбора нет..у меня выхода нет.
я во время первой бер заработала себе грыжу и мне срочно нужна на данный момент операция,т.к. ребенок не топает и я его часто ношу на руках(у нас лезут зубки и мы сильно плачем) и она начала сильно меня беспокоить..и мне тоже сказали,что лучше прервать таким образом,а то или выкидыш или бер с летальным исходом.
а мне как-то не хочется оставлять сынишку без мамы,а мужа без жены с маленьким ребенком.
поэтому у всех много и разных причин на это.
я сама раньше отрицательно ко всему относилась и в итоге напоролась.
ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ЛЯПОЙТЕ ТУТ ФИГНЮ,А ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ,ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ 1000 ПРИЧИН.
я бы сохранила и рожала,т.к. это не забываемое время,но увы не сужденно на данный момент!!!!!

Helga
#120
_Буратино_

Так сразу надо было мифепристон и мизопростол водярой запивать- чтоб уж наверняка!

вот такие все интересные...многие хотят это скрыть,т.к. все какие-то черствые стали..и спрашивают когда можно употребить спиртное,мне вот тоже на неделе на мероприятие нужно идти и там не все поймут почему я не выпиваю в компании..и многие задают вопрос,чтоб найти ответ и придумать что сказать таким же как и вы гнилым и туповатым личностям...не дай вам,бог с таким столкнуться!!!!

апельсинка
#121

Тоже прошла через этот ад,замершая беременность, хоть и срок маленький и свыкнуться с мыслью, что беременна не успела-тяжело. Пить врач разрешил на 3 день, но воздерживаюсь, так как понимаю, что и так организму тяжело, да и морально не сахар

Тата
#122

Ой начиталась всего и сидела боялась, а на самом дела все прошло не так и ужасно. 28.10 в 21:18 выпила одну таблетку Мифепристона. Все было нормально, а с 29на30 началось кровотечение. Утром встала в туалет что то выпало. Жаль живу в деревни и увидеть не могла что это было, но размер нормальный был. Потом с 8:18 30.10 начала пить Мизопростол. Выпила 3 таблетки через каждый час и были не большие боли и диарея. Все выходило частями. Но правда незнаю что там покажит узи. Но к вечеру живот не болит и месячные стали умеренными! Так что у каждого по своему. Не верьте не во что!

Екатерина
#124

Сделала первый раз медикаментозный аборт , 29 лет , 1 роды в 2014 году , срок 3-4 недели , после приема первой таблетки наблюдалась тошнота на вторые сутки , далее приняла 4 таблетки не рассасывая, запивая 2 мя глотками воды , прежде всего лёгкую позвтракав за 1.5 часа , очень сильно переживала , ждала адских болей , потрясывало от страха и голова кружилась , потом взяла себя в руки , успокоилась и начала ждать , на всякий случай с вернулась клубочком думала будет легче так перенести , если прихватит, в итоге через часа 2 только начало немного тянуть низ живота и поясницу , была даже мысль , что лекарство не подействовало , так как спазмов не было , так я пролежала ещё час -полтора , после чего почувствовала выделения , встала и из меня все вышло , посмотрела причём на прокладке была, такая большая по моим меркам субстанция в виде сгустка , напоминающего печень, на данный момент прошло 5 часов с момента принятия таблеток , обильный выделений нет , живот тянет совсем немного

Гость
#125

Делала мед. аборт 26
все вышло (по словам врача)
месячные идут , но не такие обильные , как первые 2 дня.
скоро Новый Год и у меня вопрос : " Можно ли пить алкоголь ?"
я прошу не критиковать меня , а ответить на вопрос , я пока тут ответа не нашла !((
9.01.17 контрольное УЗИ. спасибо !

Гость
#126
Гость

Делала мед. аборт 26
все вышло (по словам врача)
месячные идут , но не такие обильные , как первые 2 дня.
скоро Новый Год и у меня вопрос : " Можно ли пить алкоголь ?"
я прошу не критиковать меня , а ответить на вопрос , я пока тут ответа не нашла !((
9.01.17 контрольное УЗИ. спасибо !

насколько я знаю, нежелательно, т.к. он замедляет процесс восстановления. я не пила около месяца.ну уж от бокала шампанского в новый год наверно большого вреда не будет, злоупотреблять не стоит, думайте о своем здоровье

Катя
#127
Катарина

Вы больные, те кто осуждает автора! искренне надеюсь что с вами случится нечто подобное!! это ее выбор рожать или нет, она же не кролик чтоб рожать и рожать вместо аборта! так же как и ваш выбор быть такими скотскими му*аками!

Катя
#128

Скажите пожалуйста , после мефипристона и миролют когда это всё уже произошло и спустя 2-3 дня , у кого либо были сильные головные боли что даже уснуть не возможно ?!...

Катя
#129

Скажите пожалуйста после мефипристона и миролют , спустя 2-3 дня , у кого либо были сильные головные боли?.

2-недели нельзя пить
#130
Автор

Сначала выпила мифепристон 3 таблетки (через каждые пол-часа) под наблюдением врача, а через 36 часов 2 таблетки мизопростолу, это вчера ночью было. Чуть живот поныл, но терпимо..не так как тут ужасы описывали, что я чуть не обделалась пока читала. вышло из меня много кусков с кровью, надеюсь выкидыш произошел(хоть бы все вышло..тьфу-тьфу). Сейчас я чувствую такое облегчение ,надеюсь что все хорошо прошло. Рыдать неделю и смотреть в потолок, строить из себя несчастную не собираюсь. Хочу дальше продолжать жить и радоваться, я и так неделю себя изводила, больше из-за страха перед болью, чем из-за душевных мук. Искренне помолилась, поплакала..надоело уже. На следующей неделе иду на концерт, вот и поинтересовалась насчет алкоголя

Гость
#131

Подскажите пожалуйста через сколько после данного аборта можно кушать?

Олеся
#132

Когда можно курить ??

Анна
#133
Роман

Доброго времени суток. Очень печально читать подобное не только из-за большого колличества абортов, но и из-за неграмотности постеров. Подавляющее большинство девушек, решившихся на аборт, пишут откровенно неграмотно и косноязычно, на лицо абсолютная неграмотность и низкая образованность человека. Морально-этический вопрос аборта оставлю в стороне, так как подобные споры будут вестись вечно и как католик, я не могу осуждать Ваши поступки. Но вот вопросы, которые задают тут девушки, подвергли меня в шок. Вы не думали вместо того чтобы нажраться, прочитать книжку по русскому языку? Или деньги, потраченые на алкоголь потратить на образование, найти себе приличную работу и не сталкиваться с Вынужденными ситуациями, полностью их контролируя? Или лучше жрать ягуар, оставаться былом и всю жизнь сетовать на судьбу, ища спасение в алкоголе? Мне жаль вас. Деградация - хуже смерти. Спасибо.

. Ты свою грамматику проверь ))))

Вика
#134

Какого *** здесь сидеть и *** писать не вас спрашивали.Задали конкретный вопрос. Вас по моему не спрашивал про или нет.

Вена
#135
finti

зашла на первую твою тему прочитала. Пишешь - немолодая уже вроде. Так откуда такой дебилизм? Какие-то недоразвитые бабы здесь пишут (я про автора и ей подобных). Не умеешь интернетом пользоваться, или у доктора когда сидела язык в зад засунула? Очень не понравилось то, что ладно, фиг с тобой не хочешь ты детей, но зачем писать дебильные причины "я слишком узкая, у меня зрение во время родов пропадёт" и т.д. Как буд-то кого-то волнует твоя жизнь.Ты не понимаешь что ты звучишь как недоразвитый человек? хорошо что аборт сделала...тебе плодиться не следует.

Лина
#136
мила

Слыш ты тупица.А что по твоему нужно сохранять каждую беременность.Это личное дело автора и это не твоё собачье дело

И ПУЩАЙ ВСЕ РОЖАЮТ ..И ФИГ С НИМ ЧТО НЕ НА ЧТО РАСТИТЬ.ТАК ДАВАЙТЕ РОЖАЙТЕ НИЩИТУ!

ЯЖМАТЬ
#137

Поражаюсь людям, которые не зная ситуации осуждают других. Я не призываю к абортам, но бывают случаи замерших беременностей на ранних сроках и дабы не выскабливать, делают МА. Бывает нежизниспособный плод, тогда тоже делают аборт! Бывают случаи изнасилования и зачем тогда рожать непонятно от кого, а вдруг у него заболевания на генетическом уровне, не говоря о ЗППП! Так что милые злые дамы, прежде чем сказать, нужно подумать головой.

Мика
#138
Гость

Вопрос в теме

Согласитесь, у каждого есть на то свои причины делать или не делать аборт. Это дело сугубо личное. Согласна, бывают в жизни моменты, когда при предохранении случаются осечки ( что-то где-то пошло не так) НО ЕБН ВРТ, я не понимаю, нафига вы тут ноетесь «сделала аборт, как жить» или придумываете наидибилбнейшие причины не рожать. 1. Сделала, заткнись и живи дальше. 2. Нехер осуждать кого-то, кто спокойно признал сие действие и не мучает себя, писать « сто тебе снились мертвые младенцы». 3. Пить алкоголь, хочешь-пей. Твоя жизнь. Всем на тебя ***.

Софья
#139
Lulu

Пей, гуляй... Я разрешаю)))) Не в чем себе не отказывай там алкоголь нельзя только в дни принятия таблеток... А так все можно Я хожу в тренажерный зал чуть ли не каждый день, в солярий... И на каблуках.. Мой гинеколог сказал что это все можно.. Только пока воздержись от сауны и бассеина А так живи и наслаждайся и так с этими проблемами много нерв потратила)

Лер
#140
Автор

Сначала выпила мифепристон 3 таблетки (через каждые пол-часа) под наблюдением врача, а через 36 часов 2 таблетки мизопростолу, это вчера ночью было. Чуть живот поныл, но терпимо..не так как тут ужасы описывали, что я чуть не обделалась пока читала. вышло из меня много кусков с кровью, надеюсь выкидыш произошел(хоть бы все вышло..тьфу-тьфу). Сейчас я чувствую такое облегчение ,надеюсь что все хорошо прошло. Рыдать неделю и смотреть в потолок, строить из себя несчастную не собираюсь. Хочу дальше продолжать жить и радоваться, я и так неделю себя изводила, больше из-за страха перед болью, чем из-за душевных мук. Искренне помолилась, поплакала..надоело уже. На следующей неделе иду на концерт, вот и поинтересовалась насчет алкоголя

смотря какой срок был. У меня 2.5 месяца было, сделала мпб , боли ужасные , на коленях ползала, схатки 4,5 часа. Пожалела что сделала мпб, лучше бы на чистку пошла

Наталья
#141

Доброе время суток!!!! Конечно очень жутко читать, что тут писали про убийц и.т.д. Я мама двоих мальчиков. 11 дней назад сделала медикаментозный аборт. Мы очень с мужем хотели третьего ребенка, но врачи мне категорически запретили рожать так как было два кесарева сечения. С болью в сердце и со слезами на глазах, я пошла на аборт ( первый и последний в моей жизни) Я поделилась своей историей не для того чтобы её прокомментировали, а для того что бы люди не писали гадости про тех девушек или женщина, которые идут на этот не простой шаг.

Ева
#142

Подскажите сколько тошить будет? утром выпила первые три таблетки, через 2,5 часа съела два бурброда, уже вечер 21:00 съела банан и меня тошнит((

Инна
#143

Девочки после мед.аборта,кто нибудь грудью кормил дня через 2???противопоказания 14дней
(((Сутки не даю,ребенок весь измучался,особенно ночью.напишите,может кто давал-какие последствия.

Koshka2040
#144

Ой девочки, читаю, и тошно становится.... У меня 1й ма, есть 2е детей. 3го не планировали, предохранялись, и случилось.... много душевных мук, решилась.... просто не потянет. Физически не плохо, а вот морально - это пи**ец..... вчера в 8 вечера выпила последние таблетки, прочитала, что лекарство выходит из организма в первые сутки после приема... настолько плохо, что просто хочется выпить, упомянуть не родившуюся душу, вот и залезла в эту тему... девочки, если есть хоть шанс- не делайте этого никогда, это очень тяжело...

Гость
#145
мандарина

беременность 10 недель незапланированная, но все же оставили, жаль было убивать. Хотя есь уже 2 ребенка... пришла на УЗИ: замершая 6-7 недель.Сделала МА. Через день еще до второго препарата все вышло.(после мифепристона). На 5 день принимала алкоголь, насколько это может быть опасно. И чем?

У меня тоже замерзла. Только срок 13 недель. Сделала МА. Чуть не умерла когда увидела это маленькое создание. МА сделала Сегодня, и мне пофиг чем сейчас грозит алкоголь. Этот ужас перед глазами до сих пор. И слезы не прекращаются. Хоть это и не первый аборт, но раньше сроки были меньше, таких эмоций не было....

Гость
#146
Lulu

Ваш текст

Если что там даже младенца нет!!! А ТОЛЬКО ПЛОДНОЕ ЯЙЦО!!!

Убитый младенец был бы на 7-10 недели

а там только еще просто матка поготовились

и давай без пуганий тут... Автору и так не круто!!!

Супер ответ!!поддерживаю!!! Какой младенец когда только начинается все!!!

Гость
#147
svetlaya

Ваш текст


Ну раз уж дело сделано, подумайте все-таки о своем здоровье. Без алкоголя никак нельзя обойтись?

Нет

Бля
#148

Точно!!!!

#149
Автор

Кстати это я автор темы " У меня 2 полоски на тесте. Я сейчас умру". Если кто помнит.

Автор столько лет. А после мефипристона смогла родить?

Гость
#150
еж

вот блин...никогда не думала, что отмечусь на каком-либо форуме, особенно на таком, каr этот.. мне 31 год, за плечами одни роды-прекрасная, милая дочь, почти подросток. в июне этого года вышла второй раз замуж.. думала, все как в сказке будет. свадьба..дети.. но мозги то, как раз , с возрастом и прибавляются. мой муж очень хотел ребенка, мы его фактически планировали, точнее он меня к этому подвел( у меня на этот счет было свое мнение, но он говорил :"без детей мне семья не нужна. у тебя уже есть дочь, а у меня никого.."Вот в общем и согласилась) правда я очень сильно болела с августа-октябрь, одним словом-вся на антибиотиках. и две недели назад узнала что беременна... сообщила мужу, он-рад.. неделю я гоняла, что да как..съемная квартира, денег нет, в общем много чего, а тут вспомнили и про антибиотики и про подорванный иммунитет.. я (ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ГОВОРИЛА ОБ АБОРТЕ, НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ!) задумалась об аборте, сказала ему..он просто ответил "я ,если что-против, но приму любое твое решение." короче,рядом его почти не было , переживала все сама, как собственно и пришла к этому страшному решению. он поехал со мной в клинику, но сидел молчал до последнего..нам дали время подумать, предложили обследоваться у генетиков, но он не отреагировал.. одним словом, он оставил всю ответственность за принятие решения на мне-одной..умыл руки. а ведь этого всего могло не быть. я его предупреждала. в итоге, пережила МА ужасно.. мало того что морально, так и физически-6 часов схваток...а его опять рядом не было..

я это все к чему?????? ситуации действительно у всех разные, не все женщины-*** безбожные..иногда на этот грех толкают другие, например те же МУЖЧИНЫ,так называемые...,которые сами не знают, что хотят. по поводу алкоголя...не все хотят выпить на радостях.я например-с горя.для меня это тоже было важным событием, только муж не оправдал надежд

😕такая же ситуация.я вас понимаю

Гость
#151
Гость

Автор, а ты что хотела ?

Чтобы тебе хорошие советы давали когда бухать начать после аборта.

Да всё равно КОГДА, бухай и сдохнешь очень скоро, а залетишь по пьяне точно... и снова на аборт...

КАкие вы все чекнутые, вас спросили когда можно выпить после аборта а вы сдать устраиваете какую-то библию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#152

Чекнутые на всю бошку девки, сидят причитают, свиноматки, кто вас то отговаривает плодитесь пока сиськи до колен не отвиснут, вам задан был вопрос про алкоголь. От себя хочу сказать для всех остальных, у меня были аборты, делала вакум, после вечером пили, пиво, с лещом, и ничего страшного со мной не случилось, антибиотики переносила на день вперед. Так что пейте если хочется и не рожайте если не хочется, никого не слушайте.

Куку
#153
Гость

вот знаете не все от хорошей жизни бегут делать аборт.я перенесла это неделю назад и так больно на душе просто действительно не было возможности оставить его.от не русского забеременнела (досталась девственицей ему)и знаете просто за месяц до свадьбы отказался от нас ,а если рожу обещал выкрасть ребенка.долго не могла решиться.честно жалею очень.все еще простить себя за то что я сделала не могу.девочки подумайте сто раз прежде чем идти на такой отчаенный шаг.

Хватит тебе жалеть ! Кого там жалко ? Сгусток? Пролайфота тебе мозги запудрила про убиенных младенцев, про душу , а ты и слушаешь ! Успокаивайся, это твоё решение и не надо никого слушать , они не были в твоей шкуре

я
#154

Привет всем!!! Да смотрю все такие умные, прям бесит, жила с мужем в браке 3 года, есть дочка уже 2 года и 11 месяцев,...было все хорошо, но потом крупно посорились, теперь разводимся... И тут я узнаю, что беременная, куда рожать??? Не квартиры, ни денег.. Решила пойти на оборт((((честно говоря всегда была против этого..,но теперь понимаю что лучше не обсуждать никого, это ее решение.. ..А на счет алкоголя мне тоже интересно, т. К скоро НГ и хочется выпить, Забыть..

Гость
#155
И

Так легко сидеть и критиковать... Пугать, гадости говорить. Зачем Вы это делаете?

Не суди и у тебя когда нибудь жена будет