Гость
Статьи
Передозировка …

Передозировка слабительным

Что может быть от передозировки слабительным? Я булимичка, у меня череда компульсивов сейчас, чтобы освободить кишечник, пью по 6 таблеток (бисакодила за раз меньше не действует уже). Проблемы с едой много лет, но с такими дозами слабительных и так часто первый раз, как с цепи сорвалась. Какие последствия могут быть?Пожелтела кожа и глаза. Но у меня синдром Жильбера, высокий билирубин, привыкла уже к этому, пеиродически ни с того ни с сего желтею с пелёнок.

гость
90 ответов
Последний — Перейти
15
#1

Понось, желтей.. Никому до тебя нет дела.

Гость
#2

е б а т ь-тарахтеть....О_о

Гость
#3

обезвоживание, цирроз печени...

Рожденная змеей
#4

Тут с головой проблемы, а она все про понос....

#5

вывернет через корму наизнанку.

пристегивайся подтяжками мужа к унитазу.......

Египтянка
#6

а может, ну его, это слабительное? ну прибавите пару кило,это ж не смертельно, потом сгоните обычной диетой

#7

Срочно ко врачу!!! Ничьих советов тут не слушайте!

Автор
#8

Да, я тупая дурa. Как хреново сейчас, такого не было никогда, желудок (не кишечник как обычно) крутит, руки трясутся, чуть не блеванула, сейчас вроде легче. Подохну ещё у толчка. Б_ля, ну не скорую же вызывать...

Автор
#9
Египтянка

а может, ну его, это слабительное? ну прибавите пару кило,это ж не смертельно, потом сгоните обычной диетой

Да я и так наберу, слабительные просто очищают, легче, у меня живот как барабан, аж ходить тяжело, вот такие мощнейшие срывы

Призрак Поганых Болот
#10

свеклу ешьте вагонами

Призрак Поганых Болот
#11
Автор

Да, я тупая дурa. Как хреново сейчас, такого не было никогда, желудок (не кишечник как обычно) крутит, руки трясутся, чуть не блеванула, сейчас вроде легче. Подохну ещё у толчка. Б_ля, ну не скорую же вызывать...

зачем вызывать? лучше уж у толчка подохнуть..

#12
Margaret Thatcher

Срочно ко врачу!!! Ничьих советов тут не слушайте!

Ваш текст

Как она доберется к вачу,а??? на реактивной тяге???

#13
Гостюг

Margaret Thatcher

Срочно ко врачу!!! Ничьих советов тут не слушайте!

Ваш текст Как она доберется к вачу,а??? на реактивной тяге???

Ваш текст

вачу=врачу

Ната
#14

дааа, тяжёлый случай. Автор, вам надо, как минимум, к двум врачам - гастроэнтерологу и психиатру.

Автор
#15
Ната

дааа, тяжёлый случай. Автор, вам надо, как минимум, к двум врачам - гастроэнтерологу и психиатру.

Не поможет психиатр уже.

#16

А что скорую помощь вызвать нельзя?

Как она доберется к вачу,а??? на реактивной тяге???[/quote]

Ваш текст

Гость
#17

Да не помогают слабительные худеть, Вы же не жиром своим какаете. Бросайте это дело!

Надин
#18

Скороу вызывай и берись за голову

фиби
#19

я булимичка,сейчас тоже на 8 таблетках бисакодила...спокойно.

раньше по 20пила..

это пройдет. надо захотеть!

Фанни
#20

Девочки, я медик, так что вот что я вам скажу. Передоз слабительного проявляется сильными болями в животе, тошнотой, а иногда и рвотой, так как перистальтика распространяется уже не только на толстый кишечник, а в вышележащие отделы ЖКТ. Я тоже пережила анорексию и булимию, и пришла к выводу, что лучше съесть и просто выблевать. И никаких слабительных не надо, и желудок чистый, и ноль калорий.

Марина
#21

Я пью по 20 бисакодила или по 15 сенаде и не всегда действует( хотя не принимала слабительное до этого пол года

энн
#22

сестра вчера позвонила. было плохо очень.пьет слабительное редко с целью просто сходить в туалет. восстанавливали водный баланс организма регидроном и плюс бифидобактерии. На утро стало полегше. Есть столько других способов очистить кишечник!!!!

Гость
#23

а я 40 сенаде пью и вообще ниче

Гость
#24

Я выпила 10 бисака. Я чувствую, как из меня выходит душаааа

Гость
#25

я 30 пью и ниче

РОТАН
#26

Я по пол пузырька(слабилен,регулакс) за раз могу выпить и ничего,нормально всё,сходишь в туалет раз 10 и нормально всё. Кстати,я не шучу. Главное,побольше пить простой,негазированной воды и организм выведет все шлаки. Испробовано на себе и это не шутка.

Гость
#27

Вчера выпила 15 штук... Ночь и утро в сортире провела, уже ноги зателки. Диарея и рвота. Состояние *****, в эти моменты клянусь себе больше не пить бисак

Гость
#28

тут не реактивная тяга будит а сверэвуковой прыжок!



Как она доберется к вачу,а??? на реактивной тяге???[/quote]

Миша Лавров
#29

А я раньше выпивал полпузырька слабилена и ничего,всё хорошо. Сейчас могу спокойно выпить целый пузырёк,и ничего,не разрывает меня,и запоров никогда не было. Главное,привыкнуть.

Тата
#30
Миша Лавров

А я раньше выпивал полпузырька слабилена и ничего,всё хорошо. Сейчас могу спокойно выпить целый пузырёк,и ничего,не разрывает меня,и запоров никогда не было. Главное,привыкнуть.

Я тоже пью слабилен для прочистки организма,я капаю 50-60 капель перед сном в течение недели,потом месяц перерыв и недельный курс слабилена можно повторить.

Марина П.
#31
Тата

Я тоже пью слабилен для прочистки организма,я капаю 50-60 капель перед сном в течение недели,потом месяц перерыв и недельный курс слабилена можно повторить.

Я тоже пью капли слабилен,они реально помогают и нет никаких болей.

гость
#32

Ребята я выпила сегодня 60 таблеток бисака, 60!!!что со мной будет?

Не спрашивайте..
#33
гость

Ребята я выпила сегодня 60 таблеток бисака, 60!!!что со мной будет?

б.ля я так же выпила 60 таблеток. спазмы жуткие, не знаю, что делать.. держусь вроде, но чет так больно

Дарья
#34

Кто подскажет, выпила 10 таблеток бисакодила, в 4 утра подорвалась, вырвало
Отравилась бисаком?

Гость
#35
Дарья

Кто подскажет, выпила 10 таблеток бисакодила, в 4 утра подорвалась, вырвало Отравилась бисаком?

Не отправилась, но передознулась. Там выше писали - не только кишечник, но и желудок сокращаться начали.

Мира
#36
гость

Что может быть от передозировки слабительным? Я булимичка, у меня череда компульсивов сейчас, чтобы освободить кишечник, пью по 6 таблеток (бисакодила за раз меньше не действует уже). Проблемы с едой много лет, но с такими дозами слабительных и так часто первый раз, как с цепи сорвалась. Какие последствия могут быть?Пожелтела кожа и глаза. Но у меня синдром Жильбера, высокий билирубин, привыкла уже к этому, пеиродически ни с того ни с сего желтею с пелёнок.

Мира
#37

Будет очень плохо, поверь. Сама дура сегодня выпила 30 таблеток, а сейчас сижу и мучаюсь. Ужасные боли, руки трясутся, во рту сушит очень сильно, уже 2 часа в туалете провела. Жалею об этом. Больше никогда не буду пить слабительное. Только по рецепту, но сама-нет.

Гость
#38

У меня сестра умерла, одна из версий передозировка бисокодилом. Идите к психиатру, если жить хотите

Гостья
#39
Гость

У меня сестра умерла, одна из версий передозировка бисокодилом. Идите к психиатру, если жить хотите

Че серьезно , что ли ?

Елизавета
#40
Гость

У меня сестра умерла, одна из версий передозировка бисокодилом. Идите к психиатру, если жить хотите

Сочувствую вам..(( я сама сейчас на Бисаке
Сначала пила года 1.5 без перерыва потом год перерыв и опять я ненавижу себя . Меня тошнит до ужаса , когда пью Бисак или вижу его мне становится плохо трясёт .. жить не хочется в те моменты ... все началось с похудения я одержима этой целью .. девочки, может у кого была такая проблема помогите? Не ходила сама 5 дней по большим делам
Внутри была такая тяжесть что двигаться тяжело
Прошу вас...

Гость
#41

Итак, я тоже сталкивалась с этой проблемой (15-17 таблов, максимум 20). Обратите внимание на этот коммент, пожалуйста.
После очередного такого срыва лучше пить бульоны день-два, много обычной негазированной воды, как писалось выше, также потреблять кисломолочку. Овощи свежие и крупы (допустим, 2 болгарских перца/огурец, помидор или по кружке 0,3 даа раза кашу, можно и на молоке) в небольших порциях, и так постепенно в течение недели все наладится) но лучше, конечно, завязать с бисаком, потому что может случиться опорожнение в любом месте, нужно бросить, чтобы памперсы, тем более, если вы молоды) не круто, когда тебе 15-50 допустим, а ты в памперсах гоняешь и постоянно боишься

Гость
#42
Елизавета

Сочувствую вам..(( я сама сейчас на Бисаке Сначала пила года 1.5 без перерыва потом год перерыв и опять я ненавижу себя . Меня тошнит до ужаса , когда пью Бисак или вижу его мне становится плохо трясёт .. жить не хочется в те моменты ... все началось с похудения я одержима этой целью .. девочки, может у кого была такая проблема помогите? Не ходила сама 5 дней по большим делам Внутри была такая тяжесть что двигаться тяжело Прошу вас...

Читай выше, если ещё нужен совет)

Гость
#43
Елизавета

Сочувствую вам..(( я сама сейчас на Бисаке Сначала пила года 1.5 без перерыва потом год перерыв и опять я ненавижу себя . Меня тошнит до ужаса , когда пью Бисак или вижу его мне становится плохо трясёт .. жить не хочется в те моменты ... все началось с похудения я одержима этой целью .. девочки, может у кого была такая проблема помогите? Не ходила сама 5 дней по большим делам Внутри была такая тяжесть что двигаться тяжело Прошу вас...

А вообще все это мне очень знакомо, стараюсь просто пить его как можно реже, стараюсь есть меньше в целом, чтобы не принимать его и вес устраивал. Сложно, но можно. Кстати попробуй японскую диету и диету «6 лепестков», может, поможет) знакомая на этих двух скинула за 3 недели 8 кг кажется

Гость
#44
Елизавета

Сочувствую вам..(( я сама сейчас на Бисаке Сначала пила года 1.5 без перерыва потом год перерыв и опять я ненавижу себя . Меня тошнит до ужаса , когда пью Бисак или вижу его мне становится плохо трясёт .. жить не хочется в те моменты ... все началось с похудения я одержима этой целью .. девочки, может у кого была такая проблема помогите? Не ходила сама 5 дней по большим делам Внутри была такая тяжесть что двигаться тяжело Прошу вас...

А вообще, мне это ооочень знакомо-само состояние. Тут хочешь не хочешь, а пересилить себя в еде нужно. Чтобы потом не прибегать к таким способам, и хуже не было. Я просто стараюсь его реже пить, если получится не пить хотя бы неделю-я молодец, но я стараюсь это делать так, чтоб цифра на весах не прибавлялась) попробуй японскую диету и диету «6 лепестков», моя знакомая скинула 8 кг за три недели на этих двух) Бисак надо бросать)

Гость
#45

Блин мне показалось, предыдущий комментарий не опубликовался

настюха
#46

Ненормальные люди! У меня долихосигма и я 24!!!! года сижу на слабительных, раз в 3-4 дня принимаю обычную дозировку пикосульфата натрия 10 мг( 27-30 капель) Вы играете с огнем, от передоза слабителтного можно УМЕРЕТЬ, особенно если вес ниже 45 кг. Органы и системы организма поражаются, иногда, безвозвратно. Каких 30 таблеток?Мне хватило однажды 2,что бы навсегда отказатся от этой жести.Попробуйте водки 1литр выпить за 30 минут, вы отравите организм на смерть, с таблетками тоже самое, только оттягиваете свою кончину на годы. Люди, вы тяжело больны и вам недолго осталось жить, без мед. помощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#47

Лучше слабилена в каплях ещё ничего не придумали.

Гость
#48
настюха

Ненормальные люди! У меня долихосигма и я 24!!!! года сижу на слабительных, раз в 3-4 дня принимаю обычную дозировку пикосульфата натрия 10 мг( 27-30 капель) Вы играете с огнем, от передоза слабителтного можно УМЕРЕТЬ, особенно если вес ниже 45 кг. Органы и системы организма поражаются, иногда, безвозвратно. Каких 30 таблеток?Мне хватило однажды 2,что бы навсегда отказатся от этой жести.Попробуйте водки 1литр выпить за 30 минут, вы отравите организм на смерть, с таблетками тоже самое, только оттягиваете свою кончину на годы. Люди, вы тяжело больны и вам недолго осталось жить, без мед. помощи.

Мне кажется, это у тебя какие-то проблемы. Умереть от литоа воды..?

Гость
#49

*** хреновая ситуация...
Я вот 50 за раз выпивал,
*** хреново

Гость
#50
15

Понось, желтей.. Никому до тебя нет дела.

Глупый не образованный человек!!! Дай бог чтоб с тобой такого не случилось!