Гость
Статьи
Как вызвать понос без …

Как вызвать понос без использования слабительного?

товарищи,кто действительно знает,как вызвать понос?советы типа селедка/грибы/огурцы с молоком/кефиром просьба не предлагать-не действует. чернослив,свёкла,орехи,масло,чайки похудательные и т.д.-тем более.вопрос задаю на полном серьёзе,хотя понимаю,что сейчас понабегут любители поупражняться в "остроумии")

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Я извиняюсь, но постою-послушаю тоже. Тоже такой организм - что сожрал, фиг отдаст. Из всего "народного" мне более-менее подходила квашеная капуста с оливковым маслом.

Снусмумрик
#2

Есть способ очистки кишечника касторовым маслом. Поищите в нете. Тот,что лимонным соком надо запивать.Я пробовала. Обалдела 7 раз водой сходила на горшок. Разжижает на ура.

Гость
#3
Ursa

Тоже такой организм - что сожрал, фиг отдаст.

жадина!

Гость
#5

Теплая минералка и грелка на поджелудочную говорят помогает

Гость
#6

ЛОЖКУ КАСТОРОВОГО МАСЛА!!!!!!!!!!! советовал врач после операции

Ursa
#7
Гость

жадина!

И не говорите...

Юля
#8

а у меня после винограда киш-миш всегда понос, но я очень люблю виноград, съедаю сразу где-то килограмм

Гость
#9

Я как-то для себя открыла кабачки. Никогда не предполагала, что такой слабительный эффект они дают. Потушила на сковородке 3 штуки и захавала. Утром надо было ехать по делам - хрен там. На унитазе полчаса провела, так несло, что мама не горюй)) Только потом узнала, что они слабят сильно. Попробуйте. Только с минимумом масла, они должны быть варено-тушеные.

Гость
#10

мой муж ест апельсины и серит потом полдня

#11

некоторым зеленые яблоки помогают

Кошка в вязаной шапке
#12

А я хоть что съем и ниче, ну если конечно не испорченное. А тут недавно кишечник чистила по методике Шанк Пракшалана. Вот с нее пронесет и прочистит все.

Гость
#13
unsorted

с бодуна дрищ бывает, а еще от недоваренной картошки (полусырой). и после поездки в индию, уже дома, такой понос начался...2 недели, непрекращающийся. До обезвоживания...Надо ли вам это, автор?

на две недели не надо конечно,но вот на денёк,чтобы вышло всё,хотелось бы)

Гость
#14
Кошка в вязаной шапке

А я хоть что съем и ниче, ну если конечно не испорченное. А тут недавно кишечник чистила по методике Шанк Пракшалана. Вот с нее пронесет и прочистит все.

действенно? читала много раз,но опробовать не приходилось. надо как-нибудь денёк на это выделить.

Фифа
#15

5, ну не на поджелудочную, а на печень. называется это тюбаж. конечно пронесет, но если у человека камни желчном, то прямая дорогу на оперционный стол. пропейте бифиформ и все нормализуется

Гость
#16

Автор, вам не понос нужен, а чтобы запора не было! Знакомая дала такой совет: Приготовить литр солёной воды, но не круто солёной, конечно, а чтоб можно было пить. Выпить стакан и гимнастику делать, через полчаса ещё стакан. Должно поманить в туалет. И так пока весь литр не выпьете. Надо приготовить заранее варёный рис без соли, и когда захотите прекратить процесс, съесть столовую ложку этого риса.

Я сама не пробовала, но люди пробовали и говорят хорошо помогает.

#17

а отвар из листьев сены вам не подходит?

Гость
#18

касторовое масло.

Гостья.
#19

Нарежь огурцы, как на салат, и заправь кабачковой икрой.

Ёжа
#20

Пугнуть, чтобы медвежья болезнь прихватила! =))))

А если хотите мягкого очищения, а таблетки пить не хотите, то отварите свеклу, натрите и ешьте салатом, можно с майонезом. если хотите, с чесночком.

Гость
#21
Ёжа

Пугнуть, чтобы медвежья болезнь прихватила! =))))

А если хотите мягкого очищения, а таблетки пить не хотите, то отварите свеклу, натрите и ешьте салатом, можно с майонезом. если хотите, с чесночком.

дык мягкое не срабатывает,аптечные слабительные тоже-начиная от сенны,заканчивая магнием сульфат. вот и ищу,чем "пробить"!(

Гость
#22
Флафлафла

а отвар из листьев сены вам не подходит?

вообще бесполезно-только вздутие живота(

Гость
#23

с утра капусту пожарь,( кстати очень вкусно) через час пронесет, а если курите так раза три пронесет, к обеду свободны и душой и телом

девушка
#24

Мне помогают слабительные на сенне, постоянно их пью.

Гость
#25
девушка

Мне помогают слабительные на сенне, постоянно их пью.

К сенне привыкнуть же можно. Ее не рекомендуют постоянно пить, на упаковке с листьями написано. Вообще постоянно слабительными не рекомендуют пользоваться.

Пуфыстик
#26

а кофе пробовали?

Олеся
#27

салатик какой нить тухленький)

ММ
#28

Кило урюка попробуйте на голодный желудок, сначала оппердитесь, потом обосретесь.

Гость
#29
Пуфыстик

а кофе пробовали?

естественно

Гость
#30
ММ

Кило урюка попробуйте на голодный желудок, сначала оппердитесь, потом обосретесь.

вы тему вообще читаете или так,лишь бы написать?

ХХХ
#31

С утра выпить пол литра воды.через 2-3 минуты сьесть свежий огурец только мякушку !потом через 1-2 минуты выпить большой стакан молока.И потом качать пресс минут 5-10.Мне помогает на ура

guttalax@mail.ru
#32

гутталакс выпейте в рекламе говорят что помогает

Гость
#33

Ненадо ничего есть!!!,тем более фрукты..,рискуете усилить запор,взвоете!!!,желудок и так не работает..,просто выпивайте по ст.ложке подсолн.масла раз в 5-10 мин,как подействует прекращайте..

Зарина
#34

Я готовлю домашнюю лапшу-суп,вот всегда после так крутит-ужас. Но в семье такой результат только у меня,так что у всех на разное. Недавно чистила печень товаром из свеклы,печень не тревожит и кишечник просчитался-был хороший спасительный эффект.

Зарина
#35

Извените,опечатка.Отваром,прочистился,слабительный!

Гость Гость
#36

Самый действенный и безвредный способ это:

Утром съесть тарелку жидкой овсянки, залитой кипятком, на протяжении дня выпить две большие чашки зеленого чая без сахара, а перед сном снова поесть овянки и выпить теплого молока с корицей. На след. день эффект гарантирован.

Маринка
#37

Многие пьют столовую ложку постного масла, гадость редкая, но это проверенный способ. Лично я чтобы очистить организм пью полисорб, он безвредный и нормализует работу ЖКТ без поносов.

лена
#38

Макдак с колой!

Дарья
#39

Огурцы с молоком или арбуз)

Юлия
#40

алое вера сок, отлично помог воостановить стул!!!

Фея
#41

Мой тебе совет - когда я хочу чистить кишечник-я вызываю понос либо виноградом либо кефиром. Если выбираешь виноград, то его надо есть во время еды, а не отдельно.

Аля
#42

Попейте Хилак Форте согласно инструкции . Вам нужно микрофлору кишечника восстановить , тогда забудете о запорах

Ирина
#42

Очень помогает сыворотка, у нас все в семье ее любят и потом по очереди в туалете. Правда если пить постоянно этот эффект проходит.

Гость
#43

Пете 2 стакана молока и потом 3 стакана чая

Гость
#44

А я вот два дня ничего не ела,а к вечеру второго дня грамм сто квашеной капусты с маслом сьела,капец мне теперь:-)

Гость
#45

Если вам ещё интересно, попробуйте бисакодил, именно в чистой форме, сразу таблеток десять, перед сном, в 4 часа побежите как миленькие

Пётр
#46
Юля

а у меня после винограда киш-миш всегда понос, но я очень люблю виноград, съедаю сразу где-то килограмм

да и потом в маршрутке понос жуткий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#47
Гость

К сенне привыкнуть же можно. Ее не рекомендуют постоянно пить, на упаковке с листьями написано. Вообще постоянно слабительными не рекомендуют пользоваться.

Ursa

Я извиняюсь, но постою-послушаю тоже. Тоже такой организм - что сожрал, фиг отдаст. Из всего "народного" мне более-менее подходила квашеная капуста с оливковым маслом.

Нина
#48
Юлия

алое вера сок, отлично помог воостановить стул!!!

Мне тоже раньше сок алоэ помогал,в аптеке покупала или листик жевала,а когда не помогает и совсем всё плохо,сырую свеклу или морковь кушаю на тёрку,только масла много не надо,прочистит кишечник как метёлка,немного подсолить и такое облегчение на следущее утро,если вечером употребить,а от препаратов сенны очень крутит и боли дикие,даже от фитолакса,хотя в нем сенны мало.

Вован
#49

Эх Вы, похоже вы про клизмы забыли. Понос там или золотуха чихать я хотел. Достаточно разобрать душевой шланг и грейте себе анус напрягаясь, у меня всё обновляется в смысле организм очень классно. Страшно люблю это дело:)