Гость
Статьи
Хожу по-большому 5 раз …

Хожу по-большому 5 раз в день

Естественно, по-немногу, но часто... В чем может быть причина? Что-то не то ем? Что? Раньше такого не было.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Гипертериоз(щитовидка) может такое давать. Ускоряется обмен веществ. Проверьте гормоны

Гость
#2

давно это у увас?

Гость
#3

ттак часто ходить по большому..ненормально

Гость
#4

мдаа...оч по крупному вы ходите

Гость
#5

Бурак, может, часто едите?

Гость
#7

ужас... я 1 раз

Гость
#8

мой полуторагодовалый ребенок так же, только наша врач не видит проблемы.

Гость
#9
Гость

мой полуторагодовалый ребенок так же, только наша врач не видит проблемы.

в детях вопще г много, т.ч. правильно вам педиатр говорит.Темболее если вы его сиськой кормите мож сами селедку кефиром запили а потом удивляетесь че дите с р е т постоянно

Гость
#10
Гость

ужас... я 1 раз

а я через день!

Гость
#11

у меня бывает , что 3 раза могу сходить за день, но не часто такое

Лёка
#12

автор, это не норма. к гастроэнтерологу (повышенная кислотность желудка может быть, поджелудочная), гормоны на функцию щитовидки, меньше есть клетчатки - овощи. Не тяните с этим.

#13
Гость

Бурак, может, часто едите?

а это что?

Как-то так...
#14

АС не практикуете случайно?

Гость
#15

пожалуйста, поподробней... может, кому-то в будущем будет интересно

Гость
#16
Как-то так...

АС не практикуете случайно?

Ваш текст

Ну что за бред!!!

Растянутый анус не повлияет на то что еда быстро проходит все метры по кишкам!

чай липтон
#17

жрать надо меньше хе хе

ке
#18

курите?

Пуфыстик
#19

может, пред месячными вас так "чистит")

Гость
#20
Гость

в детях вопще г много, т.ч. правильно вам педиатр говорит.Темболее если вы его сиськой кормите мож сами селедку кефиром запили а потом удивляетесь че дите с р е т постоянно

Ваш текст

он сиську не ест с 7 мес. ест нормальную еду, с общего стола. просто такой вот засранец.

Гость
#21
Гость

Ваш текст

он сиську не ест с 7 мес. ест нормальную еду, с общего стола. просто такой вот засранец.

Может и автор такая же- просто засранка,зачем причины выискивать...

Сорока
#22

У вас непорядок с кишечными ферментами. Если вы в Москве, сдайте анализы на кишечную флору и ферменты в институте Габричевского.

Гость
#23

автор все в порядке, у меня также и у всей моей родни). все гормоны в порядке, и флора. просто такая особенность организма. не слушайте местных дохторов, они вам щас наставят диагнозов)

зато шлаки не задерживаются в организме, радуйтесь=)

ЙА
#24

До 3 раз - норма. Может быть банально Синдром Раздраженного Кишечника, если чувствуете нервозность.

Элея
#25

у меня такое бывает когда месячные идут да и то реже раза 3 за день) вам к врачу надо ..

#26
Гость

автор все в порядке, у меня также и у всей моей родни). все гормоны в порядке, и флора. просто такая особенность организма. не слушайте местных дохторов, они вам щас наставят диагнозов)

зато шлаки не задерживаются в организме, радуйтесь=)

Если вся ваша семейка ce_рет по 5 раз на день то не значит что это нормальное явление

Ёжа
#27

Понос или нормально?

Если понос, то расстройство пищеварения, может, отравление или инфекция. Если нормально, но часто, значит, неправильное питание.

Гость
#28
Гость

автор все в порядке, у меня также и у всей моей родни). все гормоны в порядке, и флора. просто такая особенность организма. не слушайте местных дохторов, они вам щас наставят диагнозов)

зато шлаки не задерживаются в организме, радуйтесь=)

Ср.ать 5 раз в день это ненормально,разве такая особенность организма бывает да еще и у всей семьи,кушаете наверно много вот и серете каждые 2 часа...

Автор
#29

Не думала, что будет столько комментариев, спасибо. Думаю все же на расстройство пищеварения - на работе в столовке приходится есть черте что(( Потом то несварение, то тошнит. Просто выбора особо нет, что есть.

АС не практикую, месячные действительно скоро. Не курю. Хожу по-большому часто - я не имела виду, что помногу каждый раз, но по чуть-чуть - да.

Автор
#30

И по 5 раз в день я утрирую конечно, но порой довольно часто. Подскажите хоть, что выбирать в столовке, чтобы меньше было проблем с пищеварением. Стоит ли пить активированный уголь, если тяжело желудку? У нас у половины офиса он в тумбочках(

Гость
#31
Автор

Подскажите хоть, что выбирать в столовке, чтобы меньше было проблем с пищеварением.

Ваш текст

Все уже придумано.

Стакан или пол стакана сметаны в обед.

Гость
#32

26/ ой наверное за всю жизнь никто не догадался сходить ко врачу, спасибо что подсказали=)

сходите покакайте, может полегчает=)

28. диплом врача покажите для начала, а потом уже диагностируйте, нормально это или нет=)

Гость
#33

30. пейте,ешьте кисломолочку, никаких проблем не будет. углем не стоит увлекаться, он и полезное тоже выводит из организма.

Гость
#34

Если бы был запор, было бы ещё хуже.

Гость
#35
Гость

автор все в порядке, у меня также и у всей моей родни). все гормоны в порядке, и флора. просто такая особенность организма. не слушайте местных дохторов, они вам щас наставят диагнозов)

зато шлаки не задерживаются в организме, радуйтесь=)

Ваш текст

какие еще шлаки, ду-ра, у ней пища не усваивается организмом все выбрасывается.Минеральные вещества витамины почти все выбрасывается .Это оч плохо, может привести к анемии. Автор к доктору!!!

Гость
#36

Автор не буду вас пугать. частый стул может быть при оч плохом заболевании прямой кишки. Зачем сюда пишете идите к проктологу гастроэнтерологу. провертесь все ли в порядке. что за дуть здесь спр.

Муррр
#37
Флафлафла

Гость

Бурак, может, часто едите?

а это что?

:)) это свекла красная. От нее какают часто.

#38

А у Васэто давно и постоянно? Просто если не так давно, то может дело в месячных, или съели что-то не то, или у Вас питание, способствующее послаблению(овощи, кефир, чернослив, свекла и всё такое).

Но если у Вас такое состояние не прекратится, сходите к врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
#39

у моей мамы так было, что ни съест - сразу в туалет, оказалось диабет, еще и панкреатит.

Гость
#40

У меня у всей родни по маминой линии так, только съедят что-нибудь, через 10 минут в туалет. Это какая-то наследственная фигня. Меня сия напасть минула, я только утром хожу, могу раз, могу два. Если ерунды наемся с вечера, то и три раза за утро сбегаю

#41

может просто клизмочки поделаете,глядишь все разом выйдет,а не пятью порциями...

Гость
#42
Автор

Естественно, по-немногу, но часто... В чем может быть причина? Что-то не то ем? Что? Раньше такого не было.

Гость
#43
Лиля

Гипертериоз(щитовидка) может такое давать. Ускоряется обмен веществ. Проверьте гормоны

Ступка
#44

флора хреновая

Гость
#45

свекла

Гость
#46

У меня тоже такое...Иногда чувствую слабость в конечностях и онемию пальцев рук...а порой и вены свои чувствую...оО

Натали
#47

Я конечно, сочувствую такому положению( 5 раз за день), тем более, если человек, сам делиться, что его это беспокоит! А вот моя свекровь (76 лет), ходит от 7 раз в день уже годами и для неё это как бы норма. Ест, потом, побег в туалет, и опять ест. И целый день такой хоровод! Умоляла её идти лечиться, послала меня куда подальше. Так как живём с ней, драю сортир каждый день, но этого не достаточно. Половина квартиры пропахло г....м. Отдыхаю когда она в больнице, редко. У неё много вроде как заболеваний, таблетки ест горстями,тем не менее она очень активная, выглядит моложе, купаться, подмываться, не любит, вообще, трудный характер. Я считаю, надо решать проблемы со здоровьем, идти к врачу, но не перекладывать на них всю ответственность, лечиться здоровым образом жизни и добрыми эмоциями по возможности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлька
#48

привет всем я часто хожу в туалет уже несколько лет и при этом ище и толстею. на диете была кефирном около года похудела да и кишечник стал работать как надо. только потом както желудок начал очень сильно болеть и я перестала пить кефир и опять все заново началось. я ем 3 раза в день по немношку только вот сразу через минут пятнадцать 2 3 раза в туалет. что может быть такое? кто знает?

user
#50
юлька

привет всем я часто хожу в туалет уже несколько лет и при этом ище и толстею. на диете была кефирном около года похудела да и кишечник стал работать как надо. только потом както желудок начал очень сильно болеть и я перестала пить кефир и опять все заново началось. я ем 3 раза в день по немношку только вот сразу через минут пятнадцать 2 3 раза в туалет. что может быть такое? кто знает?

мне кажется что это хорошо когда после приема пиши сразу в туалет..в организме все не залерживается.но факт в том что вы едите по чуть чуть и сразу в туалет это не нормально думаю вам нужно с кем то из врачей проконсультироваться. И может кто знает у меня панкреатит и сегодня за вечер я сходила в туалет 7 раз. Очень ужастное самочувствие и исжога весь день. За сегодня столько таблеток сьела. Буквально на пол часа поможет и все.