Гость
Статьи
Не могу сходить по …

Не могу сходить по большому за один раз

Извините за такой откровенный вопрос, но я больше не могу терпеть это. Каждый день на протяжении года я не могу сходить по большому за один раз. В сумме за день я хожу по большому раз 5 с промежутками между ними около 30 минут. Мой день начинается со стакана воды, после этого я иду в туалет по большому, потом пройдет минут 30 и снова иду, и так до того пока весь калл не выйдет. Еще хотела добавить что калл у меня всегда кашицеобразных и часто даже жидкий. Из за этой своей особенности я не могу нормально жить, в первый раз я хожу в туалет в 9:00, а в последний раз в 12:40, из за этого я просто не могу выйти из дома раньше этого времени. Пожалуйста, подскажите что это такое, как это лечить или как справится с этим. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может заболевание желудка- кишечника, гастроэнтеролог, ещё какой то врач был типа диетолога, ходил давно забыл.

Гость
#2

Сходить стоит к врачу,тем более это длится не день и не два,это не очень хорошо.А стрессов у вас нет?

Гость
#3

Если лень идти к врачу, из лёгкого безвредного растительного фитомуцил можно пробовать.

Гость
#4
Гость

Сходить стоит к врачу,тем более это длится не день и не два,это не очень хорошо.А стрессов у вас нет?

В сентябре ходила в гастроэнтерологу, каждый раз после похода в туалет по большому у меня крутило живот. Еще жаловалась на запоры. Мне прописали диету,слабительные и обезбол «тримедат». Запоры прошли, но проблема с жидким и частым стулом осталась. Мне сказали сделать рентген желудка и кишечника, но ничего не нашлось
Как раз про стресс, в дни в которые у меня есть школа, я хожу в туалет часто, мягким,жидким стулом. А в дни когда я весь день сижу дома, у меня мягкий стул один раз в день и нет болей в животе, но мне кажется что выходит не весь калл.

Гость
#5
Гость

В сентябре ходила в гастроэнтерологу, каждый раз после похода в туалет по большому у меня крутило живот. Еще жаловалась на запоры. Мне прописали диету,слабительные и обезбол «тримедат». Запоры прошли, но проблема с жидким и частым стулом осталась. Мне сказали сделать рентген желудка и кишечника, но ничего не нашлось
Как раз про стресс, в дни в которые у меня есть школа, я хожу в туалет часто, мягким,жидким стулом. А в дни когда я весь день сижу дома, у меня мягкий стул один раз в день и нет болей в животе, но мне кажется что выходит не весь калл.

Я делала УЗИ* , оговорилась

Гость
#6
Гость

Это может заболевание желудка- кишечника, гастроэнтеролог, ещё какой то врач был типа диетолога, ходил давно забыл.

Я делала узи желудка и кишечника, у меня ничего не нашли. А что нужно сделать при этом заболевании?

Гость
#7

Спортом заниматься и меньше есть.

Наташа
#8

Попейте для нормализации работы ЖКТ Псиллиум TETRALAB, он работает как пребиотик, помогает выводить токсины и шлаки из организма. Я пила по 2 капсулы 3 раза в день во время еды

Катя
#9

вам стоит проверится у врача. А так начните пить ферменты для улучшения пищеварения, например пензитал в таблтеках. Улучшит работы жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я делала узи желудка и кишечника, у меня ничего не нашли. А что нужно сделать при этом заболевании?

Когда я первый раз ходил с желудком, пищеводом было хорошо, со стулом плохо, мне УЗИ не делали, делали только анализ кала, и выписали кучу таблеток 4 вида, когда я их пропил, все стало нормально как в молодости, правда не очень долго, меньше года, потом я забил на это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: