Гость
Статьи
Какие микроэлементы …

Какие микроэлементы все пьют в 2024?

Подскажите, какие витамины принято пить в 2024 году? Года три назад в России все повально пили д3 в бешеных дозировках и Омегу 3,6,9.
Это ещё актуально?Или что пьют сейчас в попытке остановить старость и дряхлость?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Пиво
Водка
Вино
Коньяк

#3

консультируйтесь у врача

Гость
#4

Витамин Д пью круглогодично. Остальные витамины и микроэлементы чередую, пью по месяцу.

Похудейка
#5

Я пью железо, мультивитамины, сою и калий с магнием, но я не в России

Гость
#6

Витамин Д поддерживаю норму (анализы сдавала, поднимала до нормы). Омегу - рыбу вообще не ем. Раз в 2-3 месяца вряд ли считается.
Пила железо при анемии (по анализам).
Проверяла кучу всего. Все в середине нормы. Смысл пить БАДы? Стараюсь полноценно питаться.

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

консультируйтесь у врача

Бред. К врачам сейчас нормальные люди не ходят, толку нет.

Роза 🌹
#8
СОЛИСТ

Пиво
Водка
Вино
Коньяк

откуда у тебя деньги на коньяк, ты же на мамкину пенсию живёшь?

Роза 🌹
#9

автор, я принимаю магний в пмс, модно - не модно меня не волнует, это мне помогает и всё.

#10
Роза 🌹

откуда у тебя деньги на коньяк, ты же на мамкину пенсию живёшь?

Так я и не пью...максимум квас😀😀😀

Гость
#11

Что модно не знаю. У каждого индивидуально все. Лично я пью Коэнзим Q10 Плюс Тетралаб для поддержки сердца и сосудов. Комплекс с антиоксидантным действием. Энергии ощущается больше и состоянте кожи лучше.

#14

Конечно, актуально. Вы с луны свалились что ли)
У нас нет солнца, нам всем не хватает витамина Д. Его можно пить даже на постоянной основе. Витам Д я пью вместе с омега 3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15
azapalova

Конечно, актуально. Вы с луны свалились что ли)
У нас нет солнца, нам всем не хватает витамина Д. Его можно пить даже на постоянной основе. Витам Д я пью вместе с омега 3

Тут все же тоже с дозой перебарщивать не надо. А то многи купят дозировку по 3000мг и начинают бахать чуть ли не каждый день. С умом ко всему надо подходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: