Гость
Статьи
Чем лечить неприятные …

Чем лечить неприятные ощущения в лёгких

Такая проблема, часто болею, и каждый раз, даже если приболела несильно, просто недомогание и температура 37,1.,то всё равно каждый раз сопровождается неприятными ощущениями в лёгких, будто бронхит или пневмония,но послабее, тяжело дышать, будто душат и будто камень на груди лежит, делала снимок, в этот момент, снимок показал без патологий. Поскажите, что это может быть? Чем лечиться? Обычно пью сбор аптечный для дыхательных путей, и только от него проходят эти ощущения, если не пью то очень долго не проходят, но я уже очень устала пить этот мерзкий чай, может есть что-то в таблетках для лечения дыхательных путей, чтобы подошло к моему случаю? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Легкие любят жир, это омега-3, но я думаю не в этом дело, напишите на почту поищем причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#2

Пневмония лечится антибиотиками и противовирусными препаратами - в частности интерферон альфа 2б могут назначить, обильное питье, постельный режим, легкая пища, жаропонижающие средства принимать необходимо если температура поднимается выше 38,5. Деток до 3- лет в обязательном порядке госпитализируют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема