Гость
Статьи
Срочно, прошу, …

Срочно, прошу, помогите!

Нечаянно посвятила лазером на глаз(лазер типа тех, с которыми играют дети). Теперь глаз болит и немного голова. Это опасно? Подскажите, что делать! Пожалуйста! НЕ шутите, вопрос очень серьезныЙ!=(((

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня муж один раз сваривал детали и нечаянно на сварку без маски посмотрел, так он на 3 дня почти ослеп, и глаза болели сильно. Но после прошло.

#2

ко врачу идти

d
#3

traumapunkt idi!!!!!!

#4

Сегодня боль осталась только чуть-чуть в голове, а глаз загноился. К врачу хотела записаться, да в субботу они не работают. Теперь, до понедельника ждать.

Наталья
#5

Автор пишет :

\\\\Нечаянно посвятила лазером на глаз(лазер типа тех, с которыми играют дети).\\\\

Хорошими игрушками у нас дети играют , однако.

А им хоть бы что ?

#6

Я не то, чтоб играла. У младшего брата взяла, проводила кое-какие опыты и нечаянно посвятила в глаз.

гость
#7

Положите на глаз использованный пакетик чая, естественно, остуженный.

Ujcnm
#8

альбуцид

Алексей
#9
Маргоритка Петровна

Нечаянно посвятила лазером на глаз(лазер типа тех, с которыми играют дети). Теперь глаз болит и немного голова. Это опасно? Подскажите, что делать! Пожалуйста! НЕ шутите, вопрос очень серьезныЙ!=(((

Маргоритка Петровна

Я не то, чтоб играла. У младшего брата взяла, проводила кое-какие опыты и нечаянно посвятила в глаз.

Не опасно, и з0рение не ухудшится. Я когда прохожу медосмотры в военкомате, невропатолог всегда такими красными лазерными указками проверяет мои рефлексы и зрачки - светит с расстояния ок. 15 см такой лазерной указкой по полминуты мне в каждый глаз, прямо в зрачок, и надо полминуты смотреть на свет не моргая. Потом правда минут 20 пятна перед глазами, но моё зрение от этого совершенно не ухудшилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Voron
#10
гость

Положите на глаз использованный пакетик чая, естественно, остуженный.