Гость
Статьи
Хочу пройти курс …

Хочу пройти курс психотерапии на курорте.

Хочу поехать отдыхать на море или океан, в Мексику, Тайланд, Карибские острова, ну вобщем туда где тепло. И заодно хотелось бы пройти курс психотерапии(с лечением антибиотиками если понадобится) Знаете ли вы такие клиники в мире? Заранее спасибо за ответы!
п.с. Я говорю по-английски.

xxx
7 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Психотерапия с антибиотиками? ;)

Гвоздика
#2

" курс психотерапии(с лечением антибиотиками если понадобится)" - это что за курс такой???))

Всегда ваш )))
#3

Квалифицированную, психологическую помощь, можно поучить и у нас в стране, зачем куда-то ехать? Знание языка это конечно хорошо ))) Скажем так, что страна происхождения накладывает свой отпечаток на психологическую проблему... делаем вывод что психолог должен быть высококвалифицированный. Вообще говорят в штатах самые "крутые", с другой стороны говорят, что и кур доят )) удачи в поисках!

love is all there is
#4

Извините, вместо "антидепрессанты" написала антибиотики ...

Нина
#5

а вам удобно будет проходить курс психотерапии на иностранном языке? ведь ваше подсознание думает-то по-русски...

И еще - вы действительно так надолго едете в отпуск? Психотерапия - занятие долгое...

владимир ильич ленин
#6

блин,да воздухом морским дышите и у воды прогулки подольше.Это-лучшая терапия!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#7

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 85.234.22.126:3128