Гость
Статьи
аборт

аборт

почему большинство негативно относятся к девушкам,которые сделали аборт!?ведь некоторым нельзя рожать,а контрацептивы не защищают на 100%или девушка забеременела по глупости,а ребёнка растить не на что,да и негдеили вы что хотите,чтобы детей потом находили на помойках?или вы с детского дома хотите взять ребёночка-так их там хватает!?я негативно отношусь к тем женщинам,которые имеют всё,что нужно для воспитания детей,но по причине[муж/парень бросит,родители не примут,стану толстой и тп.]делают аборт-вот это,я считаю,грех!!!

волшебная клизма
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я к абортам отношусь резко отрицательно, а на каких-то там глупых девок мне вообще плевать

#2

Аборт плохо конечно. Но уж лучше аборт чем выброшенный ребёночек. А ситуации правда, разные бывают. Не суди, короче, да не судим будешь.

Рина
#3

мозга у тебя нет иначе не создавала бы подобную туфту. залетай "по глупости" сколько угодно раз для тебя это поравдание только потом не мычи что забеременеть не можешь.

Гость
#4

Осуждаю тех,кто "предохраняется" ппа, потом беременеет,удивляется и бежит на аборт.

В остальных случаях никого не осуждаю,не считаю это убийством.

#5

Аборт - очень нехорошая штука для женского организма, неприятная операция, возможные негативные последствия, в общем, полный букет.

Но это не убийство, и если обстоятельства вынуждают, то делать аборт можно и нужно.

ситцевое платьишко
#6

3, мозга у тебя нет иначе говоря зарекаться нельзя. Знаю взрослых тёть, которые в 45 лет случайно прокалывались на предохранении, т.е. оно было но не сработало, так что и правда не суди. Абортов нет, но если бы был нежелательный залёт ничего ужасного в этом не вижу. А так, конечно, надо предохраняться.

волшебная клизма
#7

я к чему создала эту тему:просто люди не зная причины аборта-называют девушку убийцей и говорят ,что мол,будешь теперь расплачиваться за это всю жизнь...

действительно-не суди,да не судим будешь!

Гость
#8

меня здесь как-то помидорами закидали, когда сказала, что было 4 аборта (и все с презиком, между прочим). А нафига мне дети если у меня их двое??

Наталья
#9

А мне все равно, кто по каким причинам сделал аборт. Я просто не считаю, что случайную, нежеланную беременность женщина обязана вынашивать.

То, что лучше беременности не допускать - ежу понятно, т.к. аборт все равно для большинства в большей или меньшей степени тяжел психологически и для здоровья не полезен.

о как
#10

В среднем женщина 10 абортов за жизнь делает,намного хуже не имея душевного тепла и средств к существованию плодиться!

Катя
#11

Да уж, меня вот тоже закидали, когда я спрашивала про медикаментозный аборт....Я не просила читать морали, мне итак трудно, я не бездушная, чтобы не сожалеть. Но ведь никто не знает, почему я так сделала? Потому, что, во-первых, здоровье не позволяло - я долго из-за занятости в больнице не была, а как пришла, оказалось, что в мои 23 я вся больная...И сначала надо пролечиться! Плюс я пила таблетки во время беременности - риск патологий плода. Плюс средств нет на воспитание - т.к. мой МЧ сейчас с работы уходит, неизвестно, что и как будет, родители живут небогато, помочь не смогут, да и терять перспективную работу, не накопив средств на ребенка, я не хочу! И предохраняться мы предохранялись...

Так что, поддерживаю тему - бесят такие люди, которые ничего не зная, закидывают гадостями. Дай им бог не оказаться в такой ситуации! Я посмотрю, как они будут рожать в таких условиях!

Гость
#12
Гость

я к абортам отношусь резко отрицательно, а на каких-то там глупых девок мне вообще плевать

Повторяю для тупых, РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ. И дело не только в глупости. А если малолетку изнасиловали и что, ей рожать потом??? Бред. Контрацептивы запросто подвести могут.

Гость
#13

И ещё. Если аборт на ранних сроках, то это НЕ убийство. Это просто эмбрион.

Во-вторых, я атеистка. И поэтому понятия грехе для меня не существует. Как говорится, ЛЮБИ СЕБЯ ЧИХАЙ НА ВСЕХ!

Наталья
#14

Аборт это не убийство.

====================

Если выскребли органическую массу, которая ещё не стала живым плодом, то это не убийство, а разумное планирование семьи.

Живым человечком плод становится только в 20 недель беременности (середина срока) с первым толчком плода начинает работать сердце и кровь бежит по сосудам. Только с этого времени можно определить сердцебиение, а раньше это пульс самой женщины. Если вам гинеколог определяет пульс плода до 20 недель, то он безграмотный.

Сами посудите. Если аборт это смертоубийство, то врачи производят эвтаназию, а это подсудное дело.

Ясно ?

Незнакомка
#15

Мне абсолютно фиолетово на других женщин, кто хочет тот пусть делает аборт, кто хочет пусть рожает. А вот люди навязывающие всем и каждому свое мнение как истинно верное и осуждающие других (будь то ярые противники абортов или наоборот сторонники) реально вызывают негатив и раздражают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Что если контрацепция не помогла и вы забеременели? Многие девушки решаются на аборт, но при этом не знают о его последствиях. Я даю вам ссылку этого сайта - http://posledstvia-abortov.ru
В нем сказано всё о данной теме.

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем