Гость
Статьи
Препарат Тригельм

Препарат Тригельм

Кто принимал Тригельм (Сибирское здоровье), поделитесь впечатлениями. Начиталась отзывов, ажно вздрогнула от ужоса... Всем спасибо!

Лера
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Сеня

Кормящая мама. Малышу 9 месяцев. Почти с рождения высыпает, аллергия на все фрукты (даже домашние зеленые яблоки), крупы (кроме пшеничной) , молоко, пыль и т.д. По крови с вены нашли лямблии. Может они и есть причина аллергии. Врачи детям до года боятся назначать лечение. Консультант СЗ посоветовала мне пить Тригельм, а ребенок с молоком будет получать и лечиться. И я заодно. А противопоказания для детей до 7 лет и кормящим матерям есть. А может наш случай исключение из правил?

Листья березы, 25г на пол литра воды заваривайте, разводите настой водичкой, чтобы не горькая была и давайте вместо воды. В них же купайте. От паразитов отлично, и кожа спасибо скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#152
катя

интересно кормящим мама можно?????

Нет