Гость
Статьи
Кто ходил в НИИ …

Кто ходил в НИИ Колопроктологии на ул. Саляма Адиля?

Поделитесь впечатлениями, понравились ли врачи? Собираюсь с духом пойти туда.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила. Врачи понравились, но все-таки просилась к врачу-женщине. Врачи там хорошие.

Аня
#2

Я там операцию делала в 2004 году. Всё понравилось, профессионально. Женщина-врач у меня была, но в основном там, конечно, мужчины, меня это не смущает.

Гость
#3

врачи- профессионалы, но и деньги за бесплатную операцию хорошие берут, в 2004 за полостную-2000 долларов

николай
#4

доктора хорошие продлевают жизнь виновата болезнь та что не излечима а по поводу денег это тоже вих профессию в ходет не забвайте что мы живём в обманутой стране

Lols
#5

Мне там операцию делали. В итоге - убили можно сказать. Теперь можно сказать инвалид.

Но то не врачи виноваты, а проблема у меня не простая. И методов решения ее мало. Читал сам после много много медицинский литературы, пособия для хирургов и т.п. И вывод таков - что решение конкретно моей проблемы бесследно не проходит. Прошло вот сколько 4 года. Вообще не живу это время. Все болит все не правильно плохо постоянно. Вообщем напутствие - прежде чем под любой нож ложиться - подумайте три раза, на столько ли серьезна ваша проблема или стоит подождать. Сейчас уже анализирую все. В принципе можно было до операции много чего попробовать. Или вообще не допустить еще лучше.

Lols
#6

Но про побочные последствия доктора конечно умолчали. Что они на столько плачевными будут. Но и терпеть я больше не мог, хотел сделать, чтобы что угодно сделали, лишь бы не терпеть больше этого. Вот и сделали. Наворотили дел. С улыбкой на лице о самом главном - о побочных послеоперационных эффектах - умолчали. И прикол после звонит другой лечащий врач (не который у меня был) и такой радостный говорит - "а чейто вы на обследование к нам не едете? После этой операции мол бывает рак развивается". Такой радостный прям весь доброжелательный. Грю также доброжелательно - я в ваше гестапо хрен когда вернусь, вы мне у вас в нии прописаться чтоль предлагаете?))) Вообщем.

Кишки дело серьезное. Ультрасерьезное. Сколько можно было всего предотвратить если соблюдать определенную культуру "правильно с**ть" еще с детства. Хз вообщем.

Алика
#7
Lols

Но про побочные последствия доктора конечно умолчали. Что они на столько плачевными будут. Но и терпеть я больше не мог, хотел сделать, чтобы что угодно сделали, лишь бы не терпеть больше этого. Вот и сделали. Наворотили дел. С улыбкой на лице о самом главном - о побочных послеоперационных эффектах - умолчали. И прикол после звонит другой лечащий врач (не который у меня был) и такой радостный говорит - "а чейто вы на обследование к нам не едете? После этой операции мол бывает рак развивается". Такой радостный прям весь доброжелательный. Грю также доброжелательно - я в ваше гестапо хрен когда вернусь, вы мне у вас в нии прописаться чтоль предлагаете?))) Вообщем.

Кишки дело серьезное. Ультрасерьезное. Сколько можно было всего предотвратить если соблюдать определенную культуру "правильно с**ть" еще с детства. Хз вообщем.

Что за опация была у вас?я тоже собираюсь опарацию на ободочную кишку.можете рассказать до как было и после что изменился?уменя опущение ободочной кишки.

николай
#8

трещина в прямой кишке что могут сделать в институте к кому обратиться или искать в другом месте

надежда
#9

Яотлежала в инмтитуте с. 21 01.13. по25 02 13 меня прооперировали там я подхватила после .операционную 2 сторонню. пневмонию после операции я инвалид 3 группы и сказать спасибо Бюрюкову. ОМ не могу сейчас у меня еще Фиброз. Легких

Star
#10

"[quote="николай"]трещина в прямой кишке что могут сделать в институте к кому обратиться или искать в другом месте[\/quote]\n
Я лечилась у них по этому же поводу в июне 2011 г. Хочу сказать, что мне очень помогли там, профессионализм доктора и доброжелательность персонала выше всяких похвал! Низкий поклон! После операции, когда ВСЕ БОЛИТ, я была готова целовать руки медсестре за совершенно безболезненную клизму (прошу прощения). За такую их работу выразить материальную благодарность доктору, сестрам и анестезиологу совершенно не жаль, благодарила всех от чистого сердца, но никаких других подношений никто от меня не требовал. \n
Так что не сомневайтесь, лечитесь у этих докторов, и все будет хорошо. \n
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!"

Дмитрий
#11
Автор

Поделитесь впечатлениями, понравились ли врачи? Собираюсь с духом пойти туда.

Это лучшее место для проктологических операций в нашей стране.
У меня был полный трансфинктерный свищ, я полтора года бегал по врачас, боялся.
Был в Онклиник, Центре Скандинавской хирургии, и Клинике андрологии около м. Курская.
В Онклиник например, мне говорили о гемморое, который якобы был помимо свища, а когда позже оперерировали свищ в НИИ проктологии, то геммороя не оказалось...
В других местах ломили дикие цены (под 100 тыс.) и предлогали выписать домой в день операции.
Мой вроде обычный свищ, оказался сложным, и мне сделали пластику сфинктера.
При любой подобной операции лежать в палате надо не меньше недели, иначе выписавшись раньше времени, швы разойдутся или инфекция в рану попадет. Не знаю как частные клиники отпускают домой на второй день после операции...
Врачи лучшие в стране, делают делают в день по несколько операций, а не 3 в месяц, как в частных клиниках. Операционные, как космические лаборотории будущего, кругом лазеры-мониторы-суперкресла (то что успел рассмотреть, пока не уснул :-) ). Также в НИИ самые лучшие в России ректальные УЗИ, и это подтверждают проктологи из всех частных клиник.
Операционные медсестры очень внимательные, анестезиологи очень опытные.
Наркоз чаще всего спинальный. Есть платные комфортные палаты, можно и сделать операцию платно (например иностранцам).
Делали все бесплатно, но при выписке я сам дал врачу 15 тыс руб.
У меня пока период восстановления, но всем нуждающимся в лечении рекомендую.

Гость
#12

Я вот нахажусь сдесь

Незнайка
#13
Дмитрий

Это лучшее место для проктологических операций в нашей стране.У меня был полный трансфинктерный свищ, я полтора года бегал по врачас, боялся. Был в Онклиник, Центре Скандинавской хирургии, и Клинике андрологии около м. Курская.В Онклиник например, мне говорили о гемморое, который якобы был помимо свища, а когда позже оперерировали свищ в НИИ проктологии, то геммороя не оказалось...В других местах ломили дикие цены (под 100 тыс.) и предлогали выписать домой в день операции.Мой вроде обычный свищ, оказался сложным, и мне сделали пластику сфинктера.При любой подобной операции лежать в палате надо не меньше недели, иначе выписавшись раньше времени, швы разойдутся или инфекция в рану попадет. Не знаю как частные клиники отпускают домой на второй день после операции...Врачи лучшие в стране, делают делают в день по несколько операций, а не 3 в месяц, как в частных клиниках. Операционные, как космические лаборотории будущего, кругом лазеры-мониторы-суперкресла (то что успел рассмотреть, пока не уснул :-) ). Также в НИИ самые лучшие в России ректальные УЗИ, и это подтверждают проктологи из всех частных клиник.Операционные медсестры очень внимательные, анестезиологи очень опытные.Наркоз чаще всего спинальный. Есть платные комфортные палаты, можно и сделать операцию платно (например иностранцам).Делали все бесплатно, но при выписке я сам дал врачу 15 тыс руб.У меня пока период восстановления, но всем нуждающимся в лечении рекомендую.

Дмитрий, приветствую, надеюсь вы уже полностью поправились! А можете, пожалуйста, рассказать подробнее, как проходил восстановительный период? Мне предстоит такая же операция, думаю делать ее в этом же заведении, очень боязно. Спасибо!

Макс
#14

В 2013-м там удаляли аденокарциному сигмовидной кишки (отрезали почти всю сигмовидную кишку). Химиотерапию проходил там же. Очень благодарен врачам. У них там постоянно какие-то передовые мировые технологии и практики внедряются. Меня через 2-3 часа после операции (шов от солнечного сплетения до паха) заставили на ноги встать. И в последующие дни врач постоянно заставлял вставать и ходить. Поясняли, что это нужно для того, чтобы не было спаек кишков после операции. Выписали на 7-й день после операции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Обдираловка!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 601 тема
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 392 темы