Гость
Статьи
Инъекции хрома

Инъекции хрома

Приятельница посоветовала хром в ампулах внутримышечно, говорит очень полезно. Про хром читала - пишут хорошее. А вот про инъекции ни чего не нашла. Может кто-нибудь знает, или был опыт. Заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хром это металл

гость
#2

п с лучше в добавках пей все бы вам че то колоть и клизмы ставить мазохисты)

#3

Ну неужели ни кто ни чего не может подсказать?

Блондинка
#4

Какой препарат она предложила? Есть только БАДы с хромом, в виде капель или капсул.

#5

На ампуле написано crom. Себе она колет, предложила мне. Хром ускоряет обмен веществ, способствует "уничтожению" углеводов. Она медик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондинка
#6
НинаНина

На ампуле написано crom. Себе она колет, предложила мне. Хром ускоряет обмен веществ, способствует "уничтожению" углеводов. Она медик.

Какой то она хреновый медик, если всерьез верит что хром способствует уничтожению углеводов. Хром притупляет желание есть сладкое, у некоторых. На меня например не подействовал. Зачем его колоть, когда с тем же успехом (весьма сомнительным) можно пить в каплях?

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы