Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про брекет-систему Damon - ортодонтам и тем, кто носил ее

Вопрос о резиночках. Кто носил, знает - это резиновые колечки, которые натягиваются между крючком на нижней дуге и крючком на верхней дуге, слева и справа. Так вот, их полагается менять раз в сутки. То есть перед едой каждый раз снимать эту слюнявую резиночку, класть куда-то в салфетку, и после еды опять натягивать ее же. Это как-то неприятно, я бы предпочла каждый раз после еды надевать свежие, новые. Так нельзя? И если нельзя, то почему?
И второе - если иногда ешь прямо с этими натянутыми резиночками во рту - это как-либо мешает процессу выравнивания? Или можно так делать? (Например нет возможности руки помыть, ведь немытыми не будешь лезть в рот и снимать или надевать их)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • эмм...1 раз слышу о том, что с ними нужно быть во время еды...автор, по моему так нельзя уж точно, когда я ходила с damon, эти резиночки нужно было надевать только на ночь, днем была без них

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже только на ночь одевала

Нравится0
    Не нравится0
  • а я днем носила, да автор, я так и делала- снимала во время еды и потом одевала вновь. так принововилась, что не глядя это делала))))))) Пробовала их не снимать- могут порваться прям во рту, по щеке ударят, а это больно.Ну и неудобно с ними жевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы)
    Гость 1, нет, вы не так поняли) во время еды мне носить как раз не надо (не полагается), а вот все остальнео время надо носить - и днем, и ночью.
    Гость 2, а мне врач говорит все время носить..
    Оля, у меня тоже так - рвались и щелкали) Но я уже привыкла при необходимости осторожно есть, чтобы не зацепить их когда жую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста за сколько можно купить брекет систему дамон Я.Буду очень благодарна!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму