Гость
Статьи
Меня тошнит от мяса и …

Меня тошнит от мяса и рыбы,и даже от яиц! Что делать? Откуда брать белок?

Я не знаю, что с моим организмом, но мне стал ужасно противен вид и запах всего животного кроме молока.Воротит от мяса, рыбы , яиц.. брр! уже месяц! Что делать?Я вынужденно стала вегетарианкой получается, просто не знаю не вредно ли то что я из всего животного оставлю только молочное !?И еще вопрос : почему стало мне так неприятно все мясное-рыбное -яйца?

Стейси
25 ответов
Последний — Перейти
хость
#1

что-то это тренд в последнее время. не только от вас слышу. авитаминоз мб, попейте витаминов. А белки все равно имееются в бобовых, злаковых, молочке много, орехах. как пишут соотношение белков-жиров- углеводов в денвном рационе должно быть 1 к 1 к 4. Так что мы все обычно белков пережираем! ешьте что организм требует, пейте витамины и не парьтесь

Гость
#2

Я сейчас не хочу мяса, хотя его очень люблю. Могу вообще не есть. Недавно купила рыбу (тоже очень люблю) - тошнило и крутило живот, у остальных все нормально. Я без рыбы не могу, тоже призадумалась. Ем творог, каждый день. Кстати, от яиц не воротит

Гость
#3

сколько вам лет?

Гость
#4

Ешьте чечевицу, в ней очень много белка

Обратная сторона Луны
#5

Фасоль. Чечевица. Тофу. Сыр. Люди так годами живут, все ок :)

Legion
#6

http://www.fitness24.ru/product/power-system-protein-80-plus​/

Белка достаточно

Стейси
#7
хость

что-то это тренд в последнее время.

белки все равно имееются в бобовых, злаковых, молочке много, орехах. как пишут соотношение белков-жиров- углеводов в денвном рационе должно быть 1 к 1 к 4. Так что мы все обычно белков пережираем! ешьте что организм требует, пейте витамины и не парьтесь

спасибо!

Стейси
#8
Обратная сторона Луны

Фасоль. Чечевица. Тофу. Сыр. Люди так годами живут, все ок :)

Это индийцы?)) и я попробую тем более я орехи и чечевицу очень люблю)))

Стейси
#9
Гость

сколько вам лет?

22..

Ева другая
#10

сыр,творог,орехи

мики
#11

Автор, сдайте анализы, полностью на флору кишечника. Такие изменения вкуса бывают при присутствии патогенной флоры или еще чего похуже.... лямблий в печени, например

#12

у меня такое было месяца 2, так же само прошло))

Гость
#13

А расскажите,как вы за день питаетесь? Что пьете? Если можно-подробно!

Ёжа
#14

И долго так? Если не очень, то и не ешьте, организм сам не дурак, подскажет, что ему нужно, что нет. Наверняка через месяц-два вам снова захочется мясного, а пока не стоит запихивать в себя без желания эти белки. А вот если долго, тут, видимо, какие-то изменения в организме, может, даже на гормональном уровне.

счастливая жена
#15

ммммм....обожаю сыр! никакое мясо мне не нужно!

Гость
#16
Гость

Я сейчас не хочу мяса, хотя его очень люблю. Могу вообще не есть. Недавно купила рыбу (тоже очень люблю) - тошнило и крутило живот, у остальных все нормально. Я без рыбы не могу, тоже призадумалась. Ем творог, каждый день. Кстати, от яиц не воротит

Небось той рыбе, что купили, сто лет в обед, раз пять замораживали и опять в воде держали, вот и крутило живот. В России всякой гадостью кормят народ, все ужасно несвежее.

Гость
#17

Наверняка у Вас не в порядке: поджелудка, печень, желчный пузырь - вот и тошнит и ничего есть не можете.

Кофе натощак пьете? Сколько сигарет выкуриваете? Сколько часов перед компом сидите - от этого всего всех будет тошнить, даже если только помидоры едят.

Гость
#18

Это ненормально. Либо паразиты, либо больной желудок. А может интоксикация.

Гость
#19

Метионин,белок в таблетках.

Метионин - незаменимая аминокислота - необходим для нормального роста и обмена веществ. Метионин стимулирует образование биологически активных веществ, активизирует действие гормонов, витаминов, ферментов. Препарат способствует образованию белков, препятствует жировой инфильтрации печени, понижает содержание холестерина в крови. Метионин оказывает антитоксическое действие, укрепляя мембраны клеток, уменьшает действие ядов на печень и другие ткани.

Екатерина
#20

Не переживайте, кушайте больше молочного. У меня сейчас тоже самое и у мамы моей такое было. Сейчас много изменений в организме происходит. Вы и Ваш малышка здоровы. Нужно просто переждать.

ДАРИНА
#21

один мой знакомый сказал что если тошнит от мяса то это рак! значит пришло время ощелачиваться!кушайте свежие фрукты и овощи,кушайте шампиньоны!всё остальное временно исключить,особенно это касается алкоголя и сладкого!

Аня
#22
Гость

сколько вам лет?

мне 14 и эта же проблема! но от яиц вроде не тошнит!(

катька
#23

Я не ем мясо,рыбу уже 14 лет,а раньше очень любила,просто перестала есть и все,тошнит от него

Гость
#24

Это после ковида 100% (у всех знакомых, у которых такие симптомы и они сдавали анализы, был ковид в легчайшей форме)
Я теперь не могу есть мясо, рыбу, жаренный лук, белок в яичнице, некоторые овощи (солёные помидорки)... пытаюсь привыкнуть, но если ещё можно пересилить вкус, то запах..... в исследованиях врачей читала, что может пройти через 3 месяца—год, либо остаться непонятно на сколько. Я из последних(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Это после ковида 100% (у всех знакомых, у которых такие симптомы и они сдавали анализы, был ковид в легчайшей форме)
Я теперь не могу есть мясо, рыбу, жаренный лук, белок в яичнице, некоторые овощи (солёные помидорки)... пытаюсь привыкнуть, но если ещё можно пересилить вкус, то запах..... в исследованиях врачей читала, что может пройти через 3 месяца—год, либо остаться непонятно на сколько. Я из последних(

Вопрос 2012 года
Интересно,что было у автора. У меня сейчас тоже самое, только от яиц не тошнит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем