Гость
Статьи
те,кто рано и сильно …

те,кто рано и сильно седеет

Вопрос! те,кто рано и сильно седеет, вы ужинаете? Или пьете вечером свой чай или кефир?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

А это как-то связано? О_о

Независимая
#2

Точно, ну никак не связано с сединой.

Это из серии :"в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Что не даёт покоя мысль, что кто-то не ужинает ?

Нажрётесь на ночь и завидуете тем, у кого хватает силы воли не есть, а пить кефир или чай.

Я пью кефир после 18 часов уже более 15 лет .

Если вам уже за 50 лет, то пора седеть и ничего с этим не поделаешь, а если молодая, то это тоже исправимо, только ума трудно добавить... что выросло, то выросло...

Гость
#3

Ну так давайте и узнаем! Те,кто хорошо ужинают- седеете ли вы быстро и сильно? И те,кто вообще не ужинает,ну,или пъет кефир-?

Гость
#4

2. не по теме.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, зачем тебе холодильник, если ты не куришь?

Гость
#6

знаю, что у многих,кто не ест вечером- выпадют сильно волосы. Седена тоже появляется быстро.

Независимая
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, зачем тебе холодильник, если ты не куришь?

Я тоже подумала, что эта та девушка, которая всегда такие дурацкие вопросы задаёт. Больной человек, что поделаешь, бывает...

-----------------------------------------------

Гость 6

Вы не правы, наоборот.

Афигея
#8

Это очередное открытие британских ученых: те, кто не ест на ночь, седеют от назойливой мысли "жрать, жрать, как же хочется жрать". Автор просто делится ценной информацией.

Независимая
#9
Афигея

Это очередное открытие британских ученых: те, кто не ест на ночь, седеют от назойливой мысли "жрать, жрать, как же хочется жрать". Автор просто делится ценной информацией.

Я фигею ! Насмешили...

Гость
#10
Гость

Ну так давайте и узнаем! Те,кто хорошо ужинают- седеете ли вы быстро и сильно? И те,кто вообще не ужинает,ну,или пъет кефир-?

появление и количество седых волос не связано с тем, как вы ужинаете. Вот жир на попе напрямую с этим связан

Гость
#11
Гость

появление и количество седых волос не связано с тем, как вы ужинаете. Вот жир на попе напрямую с этим связан

жир на попе связан с нарушением обмена веществ. Если обмен веществ в норме, то ежте хоть по 5 раз на ночь, никакого жира не будет

Гость
#12
Гость

жир на попе связан с нарушением обмена веществ. Если обмен веществ в норме, то ежте хоть по 5 раз на ночь, никакого жира не будет

Ну почему же он нарушается? И как его восстановить???

Гость
#13
Гость

жир на попе связан с нарушением обмена веществ. Если обмен веществ в норме, то ежте хоть по 5 раз на ночь, никакого жира не будет

ну так попробуйте))))) а потом отпишитесь сюда) лет так через 5)

Гость
#14

Я начала седеть в 16 лет. В 25 уже не могла не красить волосы, седина бросалась в глаза. У нас это наследственное. При этом все едят что хотят и вечером в том числе

Гость
#15
Гость

Я начала седеть в 16 лет. В 25 уже не могла не красить волосы, седина бросалась в глаза. У нас это наследственное. При этом все едят что хотят и вечером в том числе

Господи,один по теме ответил! И так всегда(

Веснакрасна
#16

Я тоже в 20 начала седеть. Но у меня не наследственное, а вообще непонятное откуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

есть знакомая,она поседела в 18 лет,без видимых причин..при этом,это не наследственное,потому что родители не седые.

странно,конечно,ей приходится красить волосы с 18 лет..она в темный любит красить)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем